PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Брут для банка by Amba


Amba
06.08.2010, 23:13
Здравствуйте, как вы все знаете, уже существует брут для банка Perfect World. Но для мне приятнее пользоваться своей программой. Тем более, что я включил туда ещё пару новых функций.

И так, представляю вам Брут для банка by Amba.

Скрин:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скрин расширенно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Пару слов о функциях.

1 - Естественно брут банка.
2 - Возможно задавать интервал между вводами пароля.
3 - Возможно брутить двумя спосабами: Первый со скринами (о нём позже) и второй, как обычно.
4 - Встроен ренеймер, может быть полезен.Ренеймер работает не только на окне ПВ, он применим и к любомудругому.
5 - Можно программно вызвать свтофор, для чего это? Ну думаю можно найти применеие=)


Теперь, чем данный брут лучше прошлого? Ну тут несколько отличий:

1 - Пользователь сам может устанавливать интервал между попытками.
2 - Теперь легче обнаружить верный пароль.
3 - Теперь можно ни сидеть у компа всё время, пока идёт процесс брута.
4 - Есть пара дополнительных функций.
5 - Есть справка, для того что бы не было кучи вопросов. В ней всё наглядно показано.

6 - Встроен генератор паролей.



Как использовать?
Распишу по пунктам:

1 - Необходимо запустить клиент и зайти на перса.
2 - Необходимо вынуть любую надетую вещь и поставить её на горячую клавишу F7. ПРИ ЭТОМ ВЕЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДЕТА И ПАРОЛЬ НА БАНКЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ.
3 - Теперь надо разобраться, что вам надо, быстро перебрать не большое количество паролей или перебрать довольно внушительный список? Если первое, то можно поставить галочку "Минимальный" и следить за процессом внимательно. Если у вас второй вариант, ну или вам принципиально не хочется сидеть за компом и следить за брутом, то вам можно смело жать на кнопку "Брут со скринами".


Главным отличаем от прошлого брута является наличие функции "Брут со скринами". Что это такое? Очень просто. Для облегчения вам работы программа после каждого ввода пароля делает скрин экрана, сохраняет его под определённым номером, номер соответствует номеру пароля в списке. Таким образом, просмотрев скрины, можно легко понять какой пароль подошёл! Просто найдите скрин где видно удачный пароль:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Номер скрина будет соответствовать номеру пароля в файле.

Если будут вопросы, писать в темке. Так же отписываемся о работе проги. У себя проверил всё работает.

Обновление до версии 2:

Теперь программа может обновляться, при выходи новой версии можно получить обновление автоматически. Для этого просто запускайте программу с файла "Брут для банка.exe", если вы не хотите проверять обновления просто запускайте программу с файла "Brut banka.exe"

Обновление до версии 5:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Теперь у программы новый интерфейс. Обновить можно через АвтоОбнову или скачать архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать версию 5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



P.S

Большое спасибо DoctorWho, Dinmaite и Leo_ня.

Amba
07.08.2010, 11:58
Обновление. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Теперь можно генерировать рендомные пасы.

sedako
07.08.2010, 12:02
Амба, почему у меня подбирает пароль штук 20 скринов появляется,а потом ничего не происходит?!

Amba
07.08.2010, 12:05
Амба, почему у меня подбирает пароль штук 20 скринов появляется,а потом ничего не происходит?!

1) Сколько паролей в базе?
2) Какой интервал?


p.s

Тестил на разном количестве паролей, всё было нормально.

sedako
07.08.2010, 12:08
Интервапл минимальный, паролей...ща попробую больше поставить

Amba
07.08.2010, 12:13
Интервапл минимальный, паролей...ща попробую больше поставить

Скорее всего проблема в количестве паролей.

MRT'z
07.08.2010, 14:48
на пвп серваках работает?

Amba
07.08.2010, 14:59
на пвп серваках работает?

Если на ПВП сереве при снятие шмота требуется ввод пароля.

НЕТилиДа
07.08.2010, 15:07
А скрины сколько весят ?
Не засорят ли комп ?

Amba
07.08.2010, 15:56
Обновление.
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Теперь есть авто обновление программы.


А скрины сколько весят ?
Не засорят ли комп ?

Весят 300-400 кб, комп не засорят, их можно, нет нужо после каждого брута удалять.

serloko
07.08.2010, 16:36
а это нормально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
после обновы

Amba
07.08.2010, 16:39
а это нормально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
после обновы

Файл чистый. Это файлик отвечающий за обновления. Но угрозы реальной нет. Вы множите от него отказаться, просто удалите файлик.

DLOADER. Ну это как бы правильно=)

Leo_ня
07.08.2010, 18:19
Как автор updater'а говорю - это срабатывание эвристики антивирусов. Нет никаких ошибок - updater скачивает обновления с помощью функций InternetOpen, InternetOpenUrl, InternetReadFile, да ещё и запускает исполняемый файл через CreateProcess!

Тут уж антивирусы не могут остаться равнодушными ;)

Amba
08.08.2010, 10:19
Обновление:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Теперь у программы новый интерфейс. Обновить можно через АвтоОбнову или скачать архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

AEBus
08.08.2010, 20:21
Добавь еще анфризер если сможешь конечно :)

\\\0_0///
10.08.2010, 13:34
анфризер если я правильно полагаю то это зазмараживает окно? но да ладно оффтоп прочь. Молодец хорошую вещь сделал но что делать если не хочет переименововать окно она?

LadySisi
10.08.2010, 14:57
Пару вопросов.
(ещё не качала)
Генератор паролей сам подбирает пароли?
Или ему нужен список возможных паролей? (:

Amba
10.08.2010, 15:05
Пару вопросов.
(ещё не качала)
Генератор паролей сам подбирает пароли?
Или ему нужен список возможных паролей? (:

первый раз такое слышу=) Может я не так понял, но генератор паролей не подбирает и ему не нужны списки, он их создаёт. Вы сами указываете длину и количество паролей, указываете из чего они будут состоять, он в свою очередь создаст базу.

LadySisi
10.08.2010, 15:08
первый раз такое слышу=) Может я не так понял, но генератор паролей не подбирает и ему не нужны списки, он их создаёт. Вы сами указываете длину и количество паролей, указываете из чего они будут состоять, он в свою очередь создаст базу.

Эм. В этом я полный нуб, поэтому всёравно не понимаю.
А взломать 1 банк безумно нужно.
Тоесть, я задаю алфавит, по сути и длинну? О.о и он сам из этого составляет базу?

Amba
10.08.2010, 15:18
анфризер если я правильно полагаю то это зазмараживает окно? но да ладно оффтоп прочь. Молодец хорошую вещь сделал но что делать если не хочет переименововать окно она?

Обновись и всё поправится =) Я глупую ошибку допустил=) Теперь всё поправил. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Эм. В этом я полный нуб, поэтому всёравно не понимаю.
А взломать 1 банк безумно нужно.
Тоесть, я задаю алфавит, по сути и длинну? О.о и он сам из этого составляет базу?

Да, Вы можете генерировать базу программно, или использовать свою. Файл с базой должен носить имя base.txt.

LadySisi
10.08.2010, 15:57
Разобралась.)
Но тут вопрос, я могу свернуть окно пв и допустим в аське ковыряться? Брут будет работать?

Amba
10.08.2010, 18:50
Разобралась.)
Но тут вопрос, я могу свернуть окно пв и допустим в аське ковыряться? Брут будет работать?

Нет, в этом случае вы не увидите правильны пароль, так как при свёрнутом окне делать скрины невозможно.

AEBus
10.08.2010, 18:52
Нет, в этом случае вы не увидите правильны пароль, так как при свёрнутом окне делать скрины невозможно.
Ну почему же, если посылать нажатие клавиши PrintScreen и придумать процедуру изъятия скрина из папки elements/screenshots и его редактирования/сохранения в оптимизированном виде то возморжно :)
Но кто этим будет заниматься?)

Amba
10.08.2010, 19:13
Ну почему же, если посылать нажатие клавиши PrintScreen и придумать процедуру изъятия скрина из папки elements/screenshots и его редактирования/сохранения в оптимизированном виде то возморжно :)
Но кто этим будет заниматься?)

У свёрнутого окна графики нет...скринить нечего.

Kitsune
10.08.2010, 19:20
Amba, есть :) Просто для получения картинки нужны другие методы. гугл в помощь как говорится :)

Amba
10.08.2010, 19:32
Amba, есть :) Просто для получения картинки нужны другие методы. гугл в помощь как говорится :)

Ух, заинтересовал! Просто когда занимался этим вопросом наткнулся на критичный ответ, что нет грайики, а как получить не знал. Щас посмотрю что можно сделать, если что получится, будет новая версия. =)/bonk

qwerasdf123
14.08.2010, 18:44
а ты сам пробовал ломать банки? я на ночь поставил 8000 вариантов в скринах и не хрена и это только цифры. если учитывать что в моей базе 1-999999 а так же 000000 000001 и т.д. я примерно все эти пароли буду перибирать неделю если не больше. может сможешь как-нибудь увеличить скорость? и еще как спасибку кидать?

Amba
14.08.2010, 18:54
а ты сам пробовал ломать банки? я на ночь поставил 8000 вариантов в скринах и не хрена и это только цифры. если учитывать что в моей базе 1-999999 а так же 000000 000001 и т.д. я примерно все эти пароли буду перибирать неделю если не больше. может сможешь как-нибудь увеличить скорость? и еще как спасибку кидать?

Скорость увеличить на этом уровне программы (визульно) нельзя. спасибку можно ставить после 10 постов на форуме.

afetto
15.08.2010, 18:01
Народ а у меня такая проблема у меня пишет: File not found. Подскажите что делать

Amba
15.08.2010, 18:08
Народ а у меня такая проблема у меня пишет: File not found. Подскажите что делать

Файл текстовый (base.txt) должен находится в папке с программой, в этом файле должны быть записаны пароли.

Alexander6107
27.08.2010, 22:16
скорость больше зависит от мощности твоего компа и интернета

\\\0_0///
31.08.2010, 08:35
кстати вот что заметил у тя в бруте в левом верхнем углу где должно быть написано брут для банка написано бруИ для банка

nemik
03.09.2010, 12:37
На 7ке этот брут работает? проверил на своём акке и он не смог подобрать пасс, даже тот который я ему сам ввел..

shepard
14.09.2010, 19:25
гумно а не брут. Генерит ограниченное кол-во символов и в бешенном порядке. Нужно более простые пароли

kirill=)
14.09.2010, 19:29
На 7ке этот брут работает? проверил на своём акке и он не смог подобрать пасс, даже тот который я ему сам ввел..
Вроде как работает=) но я пользуюсь 1 версией она точна работает=))

zhei
14.09.2010, 22:15
сделай функцию чтоб генератор генерировал пароли например поставил я ему 10000 паролей с длинной от 1 до 10 знаков а то так неудобно

kev961
16.09.2010, 13:27
у меян вопрос как должно быт ьпоставленно окно и должно ли писать в окне игры что там неверный пасс и работает ли щас на руофе этот брут?

iurbarcas1
16.09.2010, 14:51
после обновы не думаю што работает а окно помоиму дожно просто сидети открытои

Interios
16.09.2010, 14:53
Данный брут для банка работает просто надо изменить названия Окна с Element Client на Perfect World
Столкнулся с проблемой когда он перебирает не со скринами,то не сохраняет какой пароль подошел чтобы можно было открыть банк(не путайте с снятием вещи!)

Kupidonlove
16.09.2010, 23:19
Во время брута открыл такое окошко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что это значит?

kev961
17.09.2010, 02:16
У меня вопрос? возможно ли сделать так чтобы брут сам подбирал пароль, а не я генерировал, а то я хз мозг парю скоко символов и т.д.

kirill=)
17.09.2010, 10:10
У меня вопрос? возможно ли сделать так чтобы брут сам подбирал пароль, а не я генерировал, а то я хз мозг парю скоко символов и т.д.

На врятли

AEBus
17.09.2010, 13:00
Я еще не знаю таких брутов которые сами бы генерировали верный пароль

finkrer
17.09.2010, 14:58
Нам бы как в фильмах, чтобы угадывал по символам, чтоб перебирал и постепенно, один за одним появлялись бы символы пароля :D
Мне бы такой бы :D

Bourn
18.09.2010, 00:40
Хорошая вещ)
Завтра скачаю, вопрос а открывать окно где вводить пасс у банкира? Или пытатся снять шмотку(и в этом окне вводить)?

finkrer
18.09.2010, 12:27
Хорошая вещ)
Завтра скачаю, вопрос а открывать окно где вводить пасс у банкира? Или пытатся снять шмотку(и в этом окне вводить)?
Ты так говоришь как будто сам собираешься вводить :D
А если будешь использовать брут, то в первом посте есть отличная инструкция.

Bourn
18.09.2010, 18:27
Я просто уг в этом деле =_=
Просто меня мучает вопрос, нужно открывать окно с вводом пасса от банка?
Или тупо заходишь в игру и запускаешь брут.

finkrer
18.09.2010, 18:35
1 - Необходимо запустить клиент и зайти на перса.
2 - Необходимо вынуть любую надетую вещь и поставить её на горячую клавишу F7. ПРИ ЭТОМ ВЕЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДЕТА И ПАРОЛЬ НА БАНКЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ.
3 - Теперь надо разобраться, что вам надо, быстро перебрать не большое количество паролей или перебрать довольно внушительный список? Если первое, то можно поставить галочку "Минимальный" и следить за процессом внимательно. Если у вас второй вариант, ну или вам принципиально не хочется сидеть за компом и следить за брутом, то вам можно смело жать на кнопку "Брут со скринами".
Наверное, я помог!
З.Ы. Знал бы ты что такое уг :D

ОдинЪ
20.09.2010, 01:32
может я чего не понимаю...но у меня лично вообще ничего не происходит с этой прогой...сделал всё как написано...а оно вообще молчит и не делает ничего!
диспечер задач по 00 показыват брутбанка...может из за обновы клиента??

Interios
20.09.2010, 01:38
может я чего не понимаю...но у меня лично вообще ничего не происходит с этой прогой...сделал всё как написано...а оно вообще молчит и не делает ничего!
диспечер задач по 00 показыват брутбанка...может из за обновы клиента??

Имя окна на Perfect World в программе смени!

ОдинЪ
20.09.2010, 02:03
да не в том было дело...нужно же сначала сгенерировать пароли в файл....

Добавлено через 23 минуты
и теперь тупо по череди генерировать пароли и пробовать? а есть какие то рекомендиции бывалых? какие пароли лучше? всм от скольки символов и до скольки чаще всего? и какое кол-во самих паролей ставить?? а то в проге там по 10 стоит

Приkол
20.09.2010, 06:55
Уважаемый АМба, сори я ещё уг по такому но почему когда я всё припсываю мшотку на ф7 ставлю нажимаю стар брута и перс утпо стот оно непебирает пароли и что надо прописывать там где интервал?

-SCAR-
20.09.2010, 15:16
Хм...интересно вродь работает,только у меня 1 вопрос.елси я запищу со скринами а потом приду он забрутит пас от банка а как я его узнаюесли на скрине он не указываеться

finkrer
20.09.2010, 15:24
Номер скрина равен номеру пароля в твоей базе.

majes96
20.09.2010, 16:42
Вот вроде всё правильно сделал а он мне делает скрин рабочего стала?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AEBus
21.09.2010, 03:06
Вот вроде всё правильно сделал а он мне делает скрин рабочего стала?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Окно клиента должно быть активно а не свернуто и должно быть на переднем плане если оно не разморожено

botoman
21.09.2010, 17:09
решил проверить сможет ли программа подобрать пароль к моему банку. включил генератор паролей(пароль у меня средней сложности) из 30 попыток он не смог сгенерировать нужный(из-за ограничения количества паролей) а мне надо подобрать 16-ти значный пароль(правда чисто цифровой)... возникла так же проблема: при генерировании 6-ти значных паролей(в окошке сколько символов стояла 6) он делал и 5-ти значные пароли.

\\\\0_0////
21.09.2010, 18:24
решил проверить сможет ли программа подобрать пароль к моему банку. включил генератор паролей(пароль у меня средней сложности) из 30 попыток он не смог сгенерировать нужный(из-за ограничения количества паролей) а мне надо подобрать 16-ти значный пароль(правда чисто цифровой)... возникла так же проблема: при генерировании 6-ти значных паролей(в окошке сколько символов стояла 6) он делал и 5-ти значные пароли.
незнаю что у тебя там я сделал пробу 1к паролей все и 6 цифр вышли

ОдинЪ
21.09.2010, 19:43
и теперь тупо по череди генерировать пароли и пробовать? а есть какие то рекомендиции бывалых? какие пароли лучше? всм от скольки символов и до скольки чаще всего? и какое кол-во самих паролей ставить?? а то в проге там по 10 стоит
подскажите где есть какой то гайд, лучше видео, для "чайников" по бруту банка

f1exop
22.09.2010, 19:51
а какой интервал лучше поставить?

somesora
24.09.2010, 10:54
Подскажите почему он у меня подбирает 10 паролей и останавается?Хотя в генераторе стоит 9999 паролей :)

Skuka.95
27.09.2010, 22:35
а ты какую длину паролей указал ?)

kane34
30.09.2010, 23:24
он на AxesasPW работае?

AEBus
01.10.2010, 09:33
он на AxesasPW работае?

Внимательно читаем тему
:down:
на пвп серваках работает?
:down:
Если на ПВП сереве при снятие шмота требуется ввод пароля.

Lingo
01.10.2010, 19:17
Мдя... У меня не работает на офе, хотя всё сделал по инструкции в файле. Вообще не брутит, только скринит(я даже сам пароль вспомнил уже) ввёл его в строке-генераторе брута с несколькими другими, а он тупо скринит и всё...

AEBus
01.10.2010, 21:05
Lingo, А окно клиента ты переименовал?

CbIP
02.10.2010, 00:20
токо скринит.окно переименовывал вроде

Goshapw
02.10.2010, 22:21
мм... брут довольно быстрый )),
а базы случайно нельзя свою вставить?
штук 200 но примитивных паролей...чем все 9999 проверять

gluk2000
03.10.2010, 20:11
у меня он пишет "не найдено окно" причем клиент пв не спрятан. и все остальное повыключал(( что это может быть?

AEBus
03.10.2010, 22:02
Брут создавался когда окно клиента называлось Element Client, следовательно что?

Lingo
04.10.2010, 19:55
Брут создавался когда окно клиента называлось Element Client, следовательно что?


А можно окно с Element Client переименовать в Perfect World? Тогда заработает?

lord2112
04.10.2010, 20:52
У меня не работало на Element Client, я тогда перейминировал клиент в PW а там где надо написать имя окна написал PW и все работает... Lingo попробуй)

STIL23
06.10.2010, 19:16
А на последней 1.4.2 все работает? а то у меня не получается

Ftorus
06.10.2010, 21:44
А на последней 1.4.2 все работает? а то у меня не получается

Присоединяюсь, так же не работает, в чем проблема?:reddy:

Nitrosgen
06.10.2010, 22:16
будьте так любезны внимательно прочитать всю тему

STIL23
07.10.2010, 06:52
А все спс пришлось там с пв намудить =)

Strah
07.10.2010, 22:49
Не понимаю в чем проблема. Всё сделал как написано. Запускаю брут по скринам он мне окошко ошибки выдаёт.Там написано ( File not found ). В чём проблема? Подскажите пожалуйста.

AEBus
08.10.2010, 00:42
Не понимаю в чем проблема. Всё сделал как написано. Запускаю брут по скринам он мне окошко ошибки выдаёт.Там написано ( File not found ). В чём проблема? Подскажите пожалуйста.

Учимся читать темы целиком

Народ а у меня такая проблема у меня пишет: File not found. Подскажите что делать
:down:
Файл текстовый (base.txt) должен находится в папке с программой, в этом файле должны быть записаны пароли.

В следующий раз за вопросы которые уже задавались в теме и на которые дали ответы буду наказывать, надоело

merig
13.10.2010, 12:08
А возможно ли с помощью этого брута вернуть свой же пароль после взлома акка, учитавая что никаких данных о новом пароле я не знаю, или это займет слишком много времени? Если нет, натолкните на тему где можно узнать что то по этому поводу(

nikita3724
13.10.2010, 17:52
Попробуй брутнуть пароль от банка своего...хотя зачем ? Можно ведь написать в сапорт и восстановить через него, если это конечно ваш аккаунт...

merig
13.10.2010, 19:44
Аккаунт мой... писал в саппорт, там мне отказали в восстановлении пароля, т.к я сглупил и на один из их вопросов: "имел ли кто-нибудь еще доступ к аккаунту" ответил да, на что мне ответили:

Уважаемый пользователь!

Услуга восстановления пароля от внутриигрового банка не предоставляется.

Напоминаем Вам, что сообщение кому-либо учётных данных для входа в игру/на сайт недопустимо! Данные действия расцениваются как нарушение п.17 Приложения «Правила Игры». Также это является наиболее распространённой причиной взлома аккаунтов.

:nono:

брутить пробовал, все числовые пароли до 5 знаков... думаю что взломщик поставил сложный пароль и брутом его не узнать...

Ильфио
14.10.2010, 15:36
1) Сколько паролей в базе?
2) Какой интервал?


p.s

Тестил на разном количестве паролей, всё было нормально.

Ребят огромное спасибо за Brut давно искала такую прогу,только плиз сделайте скрин уже заполненого инфой,так как я впервые с ней познакомилась.Интересно в деле испытать.С уважением и заранее спасибо.:)

Добавлено через 5 минут
Аккаунт мой... писал в саппорт, там мне отказали в восстановлении пароля, т.к я сглупил и на один из их вопросов: "имел ли кто-нибудь еще доступ к аккаунту" ответил да, на что мне ответили:

Уважаемый пользователь!

Услуга восстановления пароля от внутриигрового банка не предоставляется.

Напоминаем Вам, что сообщение кому-либо учётных данных для входа в игру/на сайт недопустимо! Данные действия расцениваются как нарушение п.17 Приложения «Правила Игры». Также это является наиболее распространённой причиной взлома аккаунтов.

:nono:

брутить пробовал, все числовые пароли до 5 знаков... думаю что взломщик поставил сложный пароль и брутом его не узнать...

Кстати именно поэтому меня эта прога и так тронула.Они там в тех поддержке вообше...устали..Я им 5 запросов делала,а они "Сброс пароля 1 раз,а сохранение аакаунта только под совестью владельца..и т.д и т.п"
Воть))хочу сама свой банк взломать))2 года играла, столько денег((

Добавлено через 11 минут
1) Сколько паролей в базе?
2) Какой интервал?


p.s

Тестил на разном количестве паролей, всё было нормально.

Ребят огромное спасибо за Brut давно искала такую прогу,только плиз сделайте скрин уже заполненого инфой,так как я впервые с ней познакомилась.Интересно в деле испытать.С уважением и заранее спасибо.:)

Ой...не наказывайте поищу скрин(((

-Rikk-
15.10.2010, 16:36
Что у вас не получается? В первом посте есть скрины с заполненным окном, интервал ставьте 2000-4000, в программе есть подробная справка.