PDA

Просмотр полной версии : Симсы отправляются в средневековье О_о


KJIaHHuK
06.08.2010, 00:42
Жизнь симсов в следующем году станет куда более разнообразной и, если можно так сказать, интересной. До настоящего момента Electronic Arts старалась особо не экспериментировать с серией The Sims, выпуская маленькие дополнения, позволяющие отправить виртуального человечка в путешествие, скажем, к египетским пирамидам. А потом вновь вернуться в свою хатку и продолжать размеренную жизнь.

Весной следующего года эта рутина слегка преобразится. EA на днях анонсировала The Sims Medieval (PC, Mac) – новую игру про маленьких человечков, которым надо каждый день ходить на работу, есть, справлять нужду и далее по списку. Однако The Sims Medieval будет предлагать и другие, более интересные задания. Скажем, как вам идея выполнять квесты ради процветания своего средневеково королевства?

А ведь этим люд и будет заниматься в The Sims Medieval. Игра перенесет нас в средневековье с его величественными замками, разбитыми мостовыми и обязательным набором «героев», среди которых есть маги, кузнецы, короли, рыцари и даже барды. И именно нам доведется управлять одним таким королевством, выполняя различные поручения, расширяя его границы, завоевывая новые государства или потихоньку насаждая свой образ жизни на других землях, и не забывая следить за своими придворными, которые не должны отлынивать от работы. А если что не так - наводить их на путь истинный.

Словом, все будет очень похоже на серию The Settlers. EA не скрывает, что геймплейные заветы The Sims Medieval должны прийтись по душе одновременно и фанатам стратегий, любящим управлять своим королевством, и поклонникам RPG, предпочитающим выполнять местечковые и не очень квесты. Такие как поиск «фонтана молодости» или там создание «легендарного меча», без которого не может обойтись церемония бракосочетания. Этих заданий будет целая туча, и их список будет варьироваться в зависимости от того, каким курсом развития пойдет ваше королевство.

Заинтересовавшиеся люди могут пройти на официальную веб-страничку The Sims Medieval и полюбоваться на три скриншота. Судя по ним, графическое нутро новой игры не будет сильно отличаться от The Sims 3.

Spyker
06.08.2010, 13:34
симс с квестами и в средневековье ПРОГРЕСС!

MasterPKxD
06.08.2010, 13:35
/facepalm

object
06.08.2010, 15:34
matherlod
kaching



ctrL+shift+alt

f1z1k
06.08.2010, 17:54
mOtherlode
kaching



ctrL+shift+alt
А как без этого?
ПС:Игра будет :bayan:
так как превратится в какую-то стратегию,а не симулятор.
Квесты,замки,средневековье...

Суслиk
07.08.2010, 02:20
это нас понемногу готовят к апдейтам л2 в 2011

shevasonreg
07.08.2010, 20:53
Дану в попу этих симсов . закрыли проэкт бы да и все))) ( сугубо мое личное мнение ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexander6107
07.08.2010, 23:20
Всегда нравилось когда в старые игры добавляют что-то новое, хотя иногда бывает что лучше бы и не добавляли.