PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Качественный фэйк Mail.ru


glamorouss
05.08.2010, 18:40
Продаю фейк угон аккаунта от МАИЛ РУ... цена за 1 штуку полностью настроенную на вас 15 рублей!
Фейк выглядит вот так:
4685
Ссори за качество скрина тупит паинт)))
В реале отличия найдет от настоящего агента только глаз алмаз я вас уверяю....
Плюсы фейка
1. Все кликабельные ссылки в программке ведут на настоящую странице mail.ru например кликнув в фэйке на *Зарегистрироваться* вас отправит на страницу регистрации маил ру.
2. Не палится антивирусом.
3. Если жертва введет неверный логин или пароль то в окошке с фэйком у жертвы появится надпись как в настоящем агенте ( Введены неправильные e-mail и/или пароль. Введите их еще раз или обратитесь в службу поддержки ( служба поддержки кликабельна и ведет на настоящую страницу маил ру)
4. Программка привязывается только к вашей почте... и логины и пароли жертв получаете только вы!
5. Программа выполнена абсалютно идентично и на 97% соответствует подллиннику. Обычный человек не в силах распознать что это фэйк.
Стоит всего 15 рублей настраиваю на ваше мыло и отправляю программку вам...! Далее распоряжайтесь как хотите это уже в ваших интересах!
Больше информации по моей программке, или по ее приобретению вы можете получить связавшись со мной в ICQ 631307799 ..
Или же ЛС...! Искренне ваш Glamorouss.
Покупку можно оформить через гаранта только за ваш счет!

3axap_
29.08.2010, 21:01
Классная вещь... Удачной продажи!

trane00700
14.10.2010, 20:49
Прикольно=)
Купил бы, но мне не надо о_О
А так вообще по сути беспалевный фэйк всего за 15 руб) Халява...

dimks
14.10.2010, 22:12
Пользовался прогой 16 в 1? для создания такой темы?

kidmam
15.10.2010, 03:58
Антивирусами ещё как палиться=) да и продавали их два года назад с исходниками а щас всё в пабе лежит)

Mr.Burns
27.10.2010, 17:15
мудак бесплатный фейк продаёт.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]