PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Продажа Steam CS:GO 150 руб\шт! Инвентари 20% от суммы! 10-50 уровни Steam!


PRIDONKA
23.03.2017, 01:23
/del

EvgeniyEvgeni
13.04.2017, 22:46
Всем советую этого продовца!!! Дал деньги вперёд через несколько минут получил товар!!! А также он помог мне разобраться во всех моих вопросах!!!

Keinze
04.06.2017, 15:36
Не рекомендую данного продавца. аккаунты продаются свежебрученные, без отлежки. На купленном мной акке было 55ч за две недели.Аккаунт увели меньше чем за день. Продавец отказался заменять. На свой страх и риск, но лучше найти услуги продавца, который знает для чего нужна отлежка

khudyashev
23.08.2017, 14:50
Купил аккаунт, деньги дал первый! За 150 рублей получил кс го, раст и батлеграндс, ух.. Спасибо! Буду брать еще! Пс, доверяем!!!

Добавлено через 2 часа 28 минут
Всё гуд! Спасибо за товар!

DestDaneVanes
04.09.2017, 01:38
Человек не кидает но есть одно большооое НО
Сует дерьмо,скорее всего сам восстанавливает акки
Акки очень низкого качества
Купил 5 акков,через день 5 восстановили,не берите тут,переплатите 50 рублей за отлегу в 20-30 дней,хотя бы поиграете не пол дня
Акки выдает с почтой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (оригинальную почту не дает) возможно мутит какую то ***ню с восстановлением акков через поддержку (а сейчас поддержка отвечает очень быстро и резво)
Не советую брать у него,акки либо вырванные из рук,либо наебалово с восстановлением.
Читайте отзывы на других форумах, слишком большой процент людей не успевает на его акках поиграть и дня,восстановление на следующий день,как будто продавая акк он сразу же пишет в поддержку.

OldR
13.09.2017, 18:28
Купил у продавца рандом аккаунт. 150 рублей. На акке оказались CS:Go, UPBG и еще несколько игр...
Получил данные сразу после оплаты. Думаю могу порекомендовать

Добавлено через 4 часа 47 минут
Не))) Не могу рекомендовать. Акк купил в 2 часа дня сегодня, уже восстановили ))) Не берите Риск не оправдан даже на 150 рублей

madolfik26
26.10.2017, 01:53
Здравсвуйте форумчане.
Не покупайте у этого человека аккаунт.
работает в паре с ним ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вместе "продают" аккаунт, а потом их восстанавливают.

по просьбе автора опишу подробно)
купил я значит аккаунт у ilya66657(ссылка выше) через N количество часов его восстановили.
пишу ему мол суток не прошло, может порешаем вопрос, на что получил ответ: "аккаунты брут"
пошёл я к этому продавцу и покупаю аккаунт с ником ilyailya123456t, на аккаунте в друзьях такой же илья сидит.
думаю сначала совпадение.
После игре на аккаунте где-то чуть более суток, аккаунт восстанавливают.
Как-то так.

Дело лично каждого покупать или нет. Но лично я не рекомендую!

Puma602
06.11.2017, 00:33
можешь написать мне вк хочу скупать у тебя аккаунты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пж зарегайся вк ради меня я куплю акки

Imperatorr1711
13.12.2017, 12:29
Сотни отзывов, это отзывы от новорегов или уже забаненых акков? все отзывы от людей с норм репой на других бордах негативные, акки у них прожили максимум сутки. Интересное получается, у новорегов все четко и акки не восстанавливают, а у людей с репой восстанавливают, думаю тут все ясно)) Итого отдавать 150р на ветер ну как то не то пальто)

menazhieff
13.12.2017, 16:39
А вы пишите логин от аккаунта... если он его продаст еще раз то все ясно ...

avatar1234
31.01.2018, 18:40
Крч внаутре *****, купил аккаунт даже 3 дней не прошло, во время игры, аккаунт восстановили