PDA

Просмотр полной версии : [Информация] PC-версия Fable 3 задерживается в девелоперских цехах


KJIaHHuK
03.08.2010, 19:18
Случилось то, чего многие ждали. Пораскинув мозгами, Microsoft отложила выход PC-версии Fable 3 на неопределенный срок. То есть 26-го октября этого года на прилавках появится только 360-версия игры.

«Консольная и PC-версия Fable 3 отныне выйдут в разное время, так как мы решили сфокусироваться на оптимизации игры для каждой платформы. В настоящий момент мы не можем анонсировать точную дату релиза Fable 3 на PC, но ждите новостей в ближайшее время», - докладывают представители Microsoft.

Как будто кто-то этому удивится. Сказка про синхронный релиз Fable 3 на PC и Xbox 360 еще несколько месяцев назад казалась слишком уж фантастической. Фантастической она в итоге и оказалась.

rusdemm
03.08.2010, 20:38
А я играл)))

Alexander6107
04.08.2010, 12:48
Не удивительно, Практически все Крупные проэкты выходят сначало на консолях а потом на Пк, связано это с пиратством на Компах, на консолях его почти нет (xbox360), а на PS3 нету вообще.

][Ichigo][
07.11.2010, 01:33
блин они яйца там мнут заболбали я фейбл 1 уже под 172раза прошол и акки своим друзьям пороздавал а Фейбл 2 на х бохс лень преставки покупать а с Фейбл 3 вашче ЗАЕНТЕ ааааааааа я в депресии

LaysMan
07.11.2010, 17:19
Heavy Rain please for PC! ^^
Fable 3 тоже хорошо что выйдет, даже отлично, еще бы 2 сделали. Но Heavy Rain это просто... это просто было бы замечательно, ибо многие хотят поиграть в этот шедевр, но у них нету PlayStation 3 (И даже у меня :( )