PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Купить золото вов циркл - MEGALVL.RU


MegaLVL.ru
27.01.2017, 14:35
Я пробовал играть в ВоВ несколько раз, но пробы были не очень удачными. В первый раз, конечно, было много восторга. Красивые персонажи и проработанная динамика, офигенные локации, новые скилы, всё было очень интересно. Новые мобы и кач доставляли большое удовольствие. Но не имея опыта качался долго, а потому довольно скоро заскучал и забросил Wow.

Через несколько месяцев опять решил вспомнить, раскачался быстрее, но как упёрся в "стеклянный потолок", чтоб купить каждый новый сет уходило дофига времени, что это опять задолбало. Мне советовали купить золото wowcircle [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на мегалвл.ру, но я всегда был противником доната. И опять на пару лет я забросил вов.

Но, чёрт, всё равно World of Warcraft манит, а после серии Саус Парка про вов меня опять накрыло. Но в этот раз я решился таки на донат. Сейчас я играю на вовциркл, а на увове ограничения на донат нет, хотя читал, на других серваках за такое и банят. В общем, перечитал я кучу форумов и решил заказать или купить голду на вовциркл на megalvl.ru. Тут, кстати, помимо вов можно купить и для Л2, Ревелейшн и ещё кучи других мморпг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Списко серверов WowCircle:

Legion 7.1.5 x4
logon 3.3.5a x10
logon 3.3.5a x100
logon 3.3.5a x5
logon 4.3.4 x100
logon3 4.3.4 x1 PvE
logon3 x1 PvE Virgin
Mists of Pandaria 5.4.8 x5
Warlords of Draenor 6.2.3 x2


Голда всегда приходит очень быстро, за несколько минут. Только один раз заказ обрабатывался долго, а так - никаких претензий. Помимо этого за регулярную покупку голды wowcircle мне уже даже скидку дают. Конечно, не +100%, но всё равно приятно))) Зато теперь играть стало намного интереснее, да и сама игра стала более подвижной, что ли... В общем, не вижу ничего плохого в донате, и не знаю, чего раньше я так от него плевался. Наверное, по незнанию))
ISQ: 414101 SKYPE: MEGALVL.RU :bl::bayan: