PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Гео(масс скилы в пис зоне для фарма)


lSiml
03.08.2010, 15:09
Здраствуйте дорогие форумчане =)
Я хотелбы поделится дыркой или багом или даже незнаю как сказать)
Вобщем суть этого бага в том что на многих серверах существуют "нубские фарм зоны" чтобы новичков не лили, но в этих фарм зонах можно убивать мобов только по одному и если попытаться например на варлорда юзнуть скил Provoke то напишит мол "соблюдайте приличия. Это мирная територия". а с помощью этого бага можно юзать любые масс скилы.
Ну приступим к описанию самого "бага".
Пункт.1.
Приходим на фарм в писс зону и встаём под какую либо "вещь" в данном случае арку и пробуем юзнуть скил Provoke но вам выдаёт мол нельзя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пункт.2.
Тыкаем левой кнопкой мыши на верх арки(или любого здания и т.д.) как на скрине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пункт.3. И пробуем юзнуть Provoke ещё раз, если у вас есть данный "баг"(дырка в текстурах) то вы спакойно юзните этот скил и вам не напишет что это писс зона:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Минус в том то что если ктото также сделает то он может вас слить если вы афк, потомучто он тоже окажется какбы не в писс зоне.

Тестил на la2strong,но по личному опыту знаю что таких серверов много сам лично играл ещё на 4-5 серверах с такой уязвимостью.

ScArT^_^
03.08.2010, 23:15
на epoch - life на 1 фарме в безопасной зоне есть такие дыры в геодате ... извините что не могу скрины предоставить но если будет нужно сами проверите ... я макрос создаю на дебафф на воду и гидробласт и стою пкашу ...
П.С не судить строго описал особенность сервера