PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Revelation multiwindow (многооконка)


Nickitee
24.01.2017, 06:39
Не нашёл в сети многооконки для этой игрушки, запилил свою : )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

скачать с filedropper ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
скачать с rgho.st ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8b15cc3d23130a/analysis/1485228553/


1. Выберите папку с игрой (например D:\Games\GamesMail\Revelation)
2. Добавьте аккаунт в список
3. Выберите аккаунт из списка
4. Нажмите запустить окно
P.S. Желательно, чтобы mail.ru игровой центр был закрыт.
Q: Могут ли забанить за это?
A: Возможно, правилами игры это запрещено

Q: Ты несёшь ответственность за эту программу?
A: Нет, вся ответственность на пользователе программы

Q: Я ввожу свой логин и пароль, ты ведь можешь его отправить себе и завладеть моим акком?
A: Я бы придумал более изощрённый метод получения паролей :rolleyeyes: , а если кто-то не доверяет мне - милости прошу посидеть со снифером http трафика или на крайняк Wireshark

Q: Присутствует сохранение введённой информации? А то так лень вбивать по несколько раз одну и ту же инфу :sceptic:
A: Да

Q: У меня антивирус ругается на файл, там вирус?
A: Софт написан на C# и накрыт Confuser-ом. Возможны ложные детекты

Q: А что для запуска надо?
A: Самый актуальный .net framework (4.5 и выше)


Не считает чёрную репу за провод по данжам, думаю HWID генерится после входа в игру, а в момент захода в данж сервер чекает на идентичность. Найти кусок кода, где генерится HWID я не смог, если у кого-то есть инфа или знает методы подмены HWID (начиная от хука API функции и заканчивая пакетами) - пишите в личку.
Невозможно запустить более 2x окон
By Nickitee for Zhyk.ru

Rritorik
24.01.2017, 14:06
Замечательно ! Спасибо, работает. По началу возникали ошибки в запуске, ну это по моей вине :) Вот два окна работают около часа и никаких сбоев.

Dolbosaur
24.01.2017, 17:31
2 окна замечательно работают, но по какой-то причине таким образом нельзя проводить твинов по черной репе. Ну сойдет хотябы для того, чтобы торговую лавку ставить.

KotoffDmyt
24.01.2017, 18:21
И тут облом... Мне два окна только и нужны для чёрной репы...

MailzZ
24.01.2017, 20:42
Черная репа чиниться сменой hwid, былобы найс еслиб автор добавил эт ов свою тулзу:)

Nickitee
25.01.2017, 00:10
Черная репа чиниться сменой hwid, былобы найс еслиб автор добавил эт ов свою тулзу:)
В какой момент необходимо менять hwid и что именно нужно изменить?

jobsidi
26.01.2017, 11:38
Я так полагаю вы снифали трафик, не заметили ли вы передачи еще чего-либо кроме информации с кукисов хромоподобного лаунчера?
За hwid отвечают строки в файле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
SMBIOSMagic
MailRuUserMagic7
MailRuUserMagic6
MailRuUserMagic5
MailRuUserMagic2
при чем количество строк MailRuUserMagic не меняется с увеличением количества авторизованных учетных записей.
также есть еще
MailRuSUid
UserUid
VID

Если у вас есть возможность, пусть не разобрать принцип генерации этих строк, а хотя бы включить их когда добавляешь аккаунт в вашей программе и подсовывать сервакам при авторизации, то я бы даже купил такую программу.

Nickitee
26.01.2017, 14:44
Я так полагаю вы снифали трафик, не заметили ли вы передачи еще чего-либо кроме информации с кукисов хромоподобного лаунчера?
За hwid отвечают строки в файле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
SMBIOSMagic
MailRuUserMagic7
MailRuUserMagic6
MailRuUserMagic5
MailRuUserMagic2
при чем количество строк MailRuUserMagic не меняется с увеличением количества авторизованных учетных записей.
также есть еще
MailRuSUid
UserUid
VID

Если у вас есть возможность, пусть не разобрать принцип генерации этих строк, а хотя бы включить их когда добавляешь аккаунт в вашей программе и подсовывать сервакам при авторизации, то я бы даже купил такую программу.
Не всё так просто.
Я сразу заметил отправку HWIDподобных данных на сервер, но проблема в том, что эти данные идут на stat сервер, который не играет роли, как и UserId и UserId2 как атрибуты в xml формате при получении token. Я могу ошибаться, но на сервере Китая такая же защита, которая не даёт с 1 компа фармить чёрную репу (но при этом нету никакой защиты от запуска 1+ клиентов), значит эта проверка лежит в самом клиенте. (в смысле отправка HWID).
------------------------------+
Я бы сказал так: проверка на идентичность HWID в игре и при запуске мыло-запускатора это 2 разные вещи, где первая является явной преградой для мультиоконки, а вторая это просто сбор информации для статистики (или ещё чего-то).
------------------------------+
Я могу в корне ошибаться, но есть пару людей которые сменой HWID (что именно так и не указали) после запуска 1 клиента через этот софт проводили чёрную репу без проблем - а ещё это ещё раз доказывает, что HWID отсылается клиентом игры.

Nataly22161
27.01.2017, 16:48
Возник такой вопрос, программа тянет только два окна, потому что сколько не пыталась третье так и не запустилось, железо очень мощное. Есть ли возможность доработать открытие более 2х окон одновременно?

pisdochen
29.01.2017, 00:13
ребята привет. баны были уже у кого? и какова вероятность его словить?

Nataly22161
29.01.2017, 03:47
(((

Боюсь
30.01.2017, 15:52
у меня не открывает игру .........сделала всё как написано ((((

Nickitee
31.01.2017, 00:28
По поводу максимум 2x окон - не могу ничего сказать. Сначала думал, что там по семафоре чекают, но нет, по логу видно что создаётся поток и потом краш игры - значит чек где-то здесь. Возможно поиграюсь с sandbox и получится.

Nataly22161
31.01.2017, 16:45
Спасибо за ответ :crabe: и за прогу спасибо огромное ^^

bioya
01.02.2017, 18:13
Спасибо за прогу.
Для размышления: На Китае было разрешено юзать многооконку, но чёрную репу таким образом фармить не давали.
З.Ы. Если БАН кто то получит - отпишитесь, что бы другие не попались. Будем благодарны.

Nickitee
02.02.2017, 15:58
Спасибо за прогу.
Для размышления: На Китае было разрешено юзать многооконку, но чёрную репу таким образом фармить не давали.
З.Ы. Если БАН кто то получит - отпишитесь, что бы другие не попались. Будем благодарны.
Очень странно ещё то, что на китае нет ограничений на количество окон, хоть 5 открой, а здесь после локализатора появилась проверка, не позволяющая запускать больше 2 окон. Думаю это не проблема китайцев, а проблема локализаторов.

bioya
03.02.2017, 13:00
Очень странно ещё то, что на китае нет ограничений на количество окон, хоть 5 открой, а здесь после локализатора появилась проверка, не позволяющая запускать больше 2 окон. Думаю это не проблема китайцев, а проблема локализаторов.

Тут все как раз понятно, совсем не странно и проблем у локализаторов нет. Просто Майл, как обычно, хочет побольше бабла срубить. Вот и накрутили запрет на мультиоконку.

Моё сообщение было как раз к тому, что невозможность фарма чёрной репы с 2-х онон на одной системе идёт именно с изначального китайского клиента.
Кто то пытался убедить, что и наставничество не работало с 2-х окон, но я самолично брал твина в наставники и в бане заливал ему опыт.(На РУ кв. такого пока нет. Забаган(Отключён))

Soldner66
03.02.2017, 19:30
Как скачать сылка не работает !(

bioya
03.02.2017, 19:39
Как скачать сылка не работает !(
Всё работает. Только что проверил.

Soldner66
03.02.2017, 19:40
Сылку можно на скачивание сылка не работает !!

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да нет страница не найдена пишет

Nickitee
03.02.2017, 21:13
Сылку можно на скачивание сылка не работает !!

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да нет страница не найдена пишет

Сделал зеркало на rgho.st

Nickitee
06.02.2017, 00:12
При запуске через sanboxie:
SBIE2101 Object name not found: \BaseNamedObjects\ctgl*, error CreateEvent (C0000022) access=001F0003 initialized=1
Где * - рандомные 16 символов.
Кто знает как такое фиксится в sandboxie - пишите.

Diso
07.02.2017, 00:02
При запуске через sanboxie:
SBIE2101 Object name not found: \BaseNamedObjects\ctgl*, error CreateEvent (C0000022) access=001F0003 initialized=1
Где * - рандомные 16 символов.
Кто знает как такое фиксится в sandboxie - пишите.

Зачем мучить песок? Установи лучше виртуалку на вин 7 , чёрная репа начисляется

Nickitee
07.02.2017, 02:21
Зачем мучить песок? Установи лучше виртуалку на вин 7 , чёрная репа начисляется
Виртуалка требует очень много ресурсов, запуск нового окна требует только ОЗУ (в частности).

bioya
07.02.2017, 16:13
Зачем мучить песок? Установи лучше виртуалку на вин 7 , чёрная репа начисляется

В чем тогда смысл проги? С виртуалкой каждый может:d

versilion15
10.02.2017, 14:23
мне например нужна не черная репа, а кол-во окон желательно 5+++. 2 окна пашут хорошо.

554433
10.02.2017, 18:27
Возникла проблема я зареган через вк. что в этом случии писать в логин и пароль? или есть другие варинты перенести акк на почту мыло

kot3na12
13.02.2017, 12:58
с недавнего времени при запуске второго окна - auth faild, у кого ещё такая проблема?

versilion15
13.02.2017, 13:24
с недавнего времени при запуске второго окна - auth faild, у кого ещё такая проблема?


Закрываешь окно и запускаешь заново, при необходимости повторить процедуру пока не запустится. Все норм работает.

Пожелание к программе добавить возможность менять сточки с аккаунтами местами или делать подписи - где какой акк))) (например имя персонажа)

kot3na12
13.02.2017, 13:27
спасибо, действительно запустилось)

Nickitee
13.02.2017, 16:43
Возникла проблема я зареган через вк. что в этом случии писать в логин и пароль? или есть другие варинты перенести акк на почту мыло
Авторизация через вторые ресурсы не предусмотрена на данный момент, только логин и пароль от аккаунта.
-----
Все пожелания я учёл, обновлю как будет возможность подменять HWID отдельно для каждого процесса игры.

Agone
16.02.2017, 02:38
Вопрос, удавалось ли кому запускать более 2х окон? Выходит - Двухоконка

KotoffDmyt
17.02.2017, 06:30
Тут вашу программку продают) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nickitee
17.02.2017, 13:06
Вопрос, удавалось ли кому запускать более 2х окон? Выходит - Двухоконка
Удавалось, на китай клиенте :notme:
Я даже больше скажу, эти 2 окна регистрируются как запуск с 1 пк и такие возможности как провод чёрной репы не считается.
Но на данный момент, запустить эти 2 окна это самый простой вариант, ещё можно играться с process hacker-ом или любым другим кастомным диспетчером задач, чтобы запустить 2 окно.

djtip747
21.02.2017, 06:20
Как появится возможность запуска более 2-ух окон отпишите пожалуйста

G1endor
22.02.2017, 13:34
еще вопрос, будет ли апдейт программы для европы(хотелось бы иметь уже 27 числа) ? или дайте хотя бы исходники, что б самому подкорректировать ...

Nickitee
23.02.2017, 01:27
еще вопрос, будет ли апдейт программы для европы(хотелось бы иметь уже 27 числа) ? или дайте хотя бы исходники, что б самому подкорректировать ...
Не известно, какая авторизация будет на европе. Возможно она будет внутригровая, будет ли мыло использовать токены авторизации - не известно.

Vityaae
03.03.2017, 13:32
************** Текст исключения **************
System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (400) Недопустимый запрос.
в System.Net.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]()
в ‪‫*‫‬‎‫‬‬***​*‎‫‫‬***‏‫‎‎‪*‪*.**‏**‬ ‫‫‫‏‫‬*‪‫*‏‬*​‫‫‫**​*(WebRequest )
в ‪‫*‫‬‎‫‬‬***​*‎‫‫‬***‏‫‎‎‪*‪*.‪**‏*‏* ‫‏‫‫‎*‫‎**‬‪*‫*****‪*(String , String , String )
в eSS:fAIRE'cBY2O\*N\,Z}{Oe %.‫​*‪‫‪**‎*‪*‬‫‬‬‏*​‫*‏​‎‏*****‫*(Obj ect , EventArgs )
в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventAr gs mevent)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.O nMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.W ndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
вот ошибку выбивает подскажите пож что делать

lowpleasure1
07.03.2017, 16:42
После обновы начало крашить игру, думаю из-за многооконки
Есть что-то по этому поводу?

Nickitee
07.03.2017, 20:24
Скоро обновлю, авторизацию обновили.
-----
Всё работает стабильно, но по прежнему 2 окна.

lowpleasure1
07.03.2017, 20:57
Скоро обновлю, авторизацию обновили.
просто беда в том, что теперь и обычный клиент крашится из-за этого видимо :(

Poyuxa
14.03.2017, 16:44
Спасибо за прогу заметил что очки ученика тоже не начисляет ))))))

Nickitee
16.03.2017, 00:15
Спасибо за прогу заметил что очки ученика тоже не начисляет ))))))
В каком-то посте я уже писал, что при логине игра отправляет пакет с HWID, который не позволяет проводить ЧР при совпадении HWID.
Ждём когда появится ROPlus для RU с пакет снифером и тогда я что-нибудь придумаю.

Cod-
17.03.2017, 00:15
на Евро работает прога?

Poyuxa
20.03.2017, 10:13
Не кого не банили ? Говорят волна банов прошла

Добавлено через 2 минуты
Если я правильно понял защита видит что запуск идет с 1 железа ? А что он считывает материнскую или жесткие диски ? Просто если их, нельзя ли придумать запуск 2 окон с разных жестких например ?

ragveil
29.03.2017, 16:57
Последние два дня столкнулась с проблемой. Запущено два окна - лоточник и мейн. Окно с лоточником стабильно, окно с мейном дисконнектит каждые 1-10 минут. При этом, если не заходить в игру, а висеть в меню выбора персонажа, то дисконнектов нет, они появляются только при входе в игру. При запуске только одного окна через ланчер дисконнектов не наблюдается. Создается впечатление, что мыловцы нахимичили и лавочку придется прикрывать :(

Raneli
29.03.2017, 20:15
Таже ерунда, крашит через 1-10 минут. Мы темное общество, должны придумать как обойти это, начнем хотя бы с того иза чего крашит?

Djos
30.03.2017, 00:18
И вылетает окно, которое было запущено последним. Обновления игры не было, значит сервер дисконектит, надо бы попробовать запустить игру с одной сети, может защита рвет соединения если ip одинаковые, знаю что бред, но попробовать стоит.

Запустил с ноута еще, работает нормально, значит действительно прикрыли запуск 2 окна с компа.

bioya
30.03.2017, 12:07
Хм! Действительно, Винни-Пух.

Poyuxa
04.04.2017, 11:17
Та же проблема, 1 оконо нормалек второе окно дтсканект

3xclusive
09.04.2017, 07:37
Второе окно вылетает минут через 15 после его запуска, каждый раз. Уже раз 100 запускал, результат 1. Игровой центр оффнут, программа от имени администратора. хз что делать, есть идеи?

versilion15
18.04.2017, 11:31
Та же проблема, 1 оконо нормалек второе окно дтсканект

Эта проблема выскочила когда они начали ставить меж-серверную Арену. Сейчас вроде исчезла (2мя окнами сидел 20+ часов без вылетов), после как они провели ремонт квеста в Гильдии "разобрать по камешку". Неизвестно как это было связанно, но факт.

zanwardwoodsou
01.05.2017, 08:00
До сих пор дисконектит второе окно через 5-10 минут, будет ли решение данной проблемы ?

slawdos
22.06.2017, 17:46
чота все авторы мультиоконок слились( хотьбы сырцы оставляли...

Icemenn
23.08.2017, 09:24
после обновления 22.08.17 многооконка перестала работать, вобше не запускается, только у меня или у других тоже ? отпишитесь плз

Добавлено через 9 часов 41 минуту
выползала ошибка, наверное из за пограничных войн, вроде нормализовалось

Владимир1992
10.10.2017, 18:51
У меня проблема , пытаюсь запустить программу , пишет (ошибка авторизации) , в чем может быть проблема?
Может потому что через майловский VPN сижу, сам из Украины.

AsunaY
23.04.2019, 20:10
Есть тут кто еще живой?)

SaikaShiku
07.05.2019, 12:45
Можно перезалив, пожалуйста? т.т

akudin
13.05.2019, 01:13
Что делать с ошибкой такого плана??? Выскакивает при попытке запуска окна

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при передаче. ---> System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
в System.Net.Sockets.Socket.Receive(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags)
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.FixedSizeReader.ReadPacket(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBefore NextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.StartSendBlob(Byte[] incoming, Int32 count, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ForceAuthentication(B oolean receiveFirst, Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessAuthentication (LazyAsyncResult lazyResult)
в System.Net.TlsStream.CallProcessAuthentication(Obj ect state)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(Exec utionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Net.TlsStream.ProcessAuthentication(LazyAsy ncResult result)
в System.Net.TlsStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.PooledStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.ConnectStream.WriteHeaders(Boolean async)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]()
в ‪‫*‫‬‎‫‬‬***​*‎‫‫‬***‏‫‎‎‪*‪*.**‏**‬ ‫‫‫‏‫‬*‪‫*‏‬*​‫‫‫**​*(WebRequest )
в ‪‫*‫‬‎‫‬‬***​*‎‫‫‬***‏‫‎‎‪*‪*.*‫‏*‪* ‏*‏*‏‫‏***‎‏‎*‏‬**‫‏**(String )
в eSS:fAIRE'cBY2O\*N\,Z}{Oe %.‫​*‪‫‪**‎*‪*‬‫‬‬‏*​‫*‏​‎‏*****‫*(Obj ect , EventArgs )
в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventAr gs mevent)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.O nMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.W ndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3362.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
Revelation multiwindow
Версия сборки: 1.0.0.0
Версия Win32: 1.0.0.0
CodeBase: file:///C:/Games/multivindow/Revelation%20multiwindow.exe
----------------------------------------
akntQgEXfdQguKaVirdFjVRUNesF
Версия сборки: 0.0.0.0
Версия Win32: 1.0.0.0
CodeBase: file:///C:/Games/multivindow/Revelation%20multiwindow.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3324.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3362.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3190.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Configuration
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3324.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------
System.Core
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3362.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Core/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll
----------------------------------------
System.Xml
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3190.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
----------------------------------------
mscorlib.resources
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3190.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/mscorlib.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/mscorlib.resources.dll
----------------------------------------
System.resources
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3190.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.resources.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms.resources
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.7.3190.0 built by: NET472REL1LAST_C
CodeBase: file:///C:/WINDOWS/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll
----------------------------------------

************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.

Например:

<configuration>
<system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

AsunaY
20.07.2019, 12:51
Сталкнулся с такой проблемой
вылетает основной акк(который запускается через лаунчер игрового центра) спустя минут 10-15 если зайти хоть в 1но окно
еще вчера такого не было
появилась еще у кого такая проблема?

zURAz2021
25.08.2019, 03:15
там щас если ник написан на русском языке и регистрация через VK - то вылетов не избежать

Добавлено через 2 минуты
/bonk скиньте прогу а то по ссылке там нет файла

S1lmar10n
23.01.2020, 16:51
большое спасибо за прогу ( на фп и правда ее продают)) и пишут ,чт оне работает если игровой ник на русском)
сори з оффтоп ,но мб существует какая то прога автокликер хотя бы для 1 кнопки . (чтобы копать афк морион на погранке)

vlad231111
21.04.2020, 01:18
Плиз скинь ссылку на прогу за ранее благодарю!

aile
21.04.2020, 21:02
мне тоже) перезалейте у кого осталось

Akchor
14.05.2020, 12:37
Перезалейте, пожалуйста ) хочется потестить..

S1lmar10n
27.08.2020, 16:12
Перезалейте Будьте добры пожалуйста

Тигрь
27.08.2020, 17:26
Перезалейте Будьте добры пожалуйста
ты на дату первого поста смотри! 17-й год, не работает эта многооконка уже давным давно.