PDA

Просмотр полной версии : AutoClickerExtreme


Zheludd
03.08.2010, 11:46
/bonk Итак, Вашему вниманию кликер, которым пользуюсь сам) AutoClickExtreme).. -Лучший кликер, который я знаю на сегодняшний момент и самый простой в обращении) можно использовать как для цп\мп\хп так и для заточки.
Работа с кликером предельно проста:
Скачиваем и устанавливаем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отчёт ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 31fe7a6e14e09f-1278606583)
ПАРОЛЬ: Zhyk.ru
Запускаем кликер
Запускаем л2
Нажимаем Shift+Alt+R и записываем действия, которые в дальнейшем будет выполнять кликер. Допустим кидаем несколько раз заточку.
Нажимаем Shift+Alt+S и этим останавливаем запись
Жмём Shift+Alt+P и то что мы записали начинает воспроизводиться) т.е заточка вещи и тд. и тп. Так же можно указать до 999 повторов записи т.е точить можно до бесконечности, только в ИТ хрониках нужно будет покупать точки) но и этот процесс можно автоматизировать.
ТАКЖЕ ,что немаловажно, можно увеличить скорость воспроизедения. в 10 раз от той, с которой записывали Вы.Особенно актуально при заточке на Интерлюд.

Лучший кликер который я нашёл) Пользуюсь давно. Недавно возникла проблемма- пофиксили на некоторых серверах и клиент просто закрывается если запущен кликер, но и это решается ЭТОЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) программой) отчет с ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 30ba8d3f537ada-1280839675) всё в порядке =) прога скрывает процесс кликера, поэтому в отчёте антивирусы находят Hide process
Удачи в использовании, не обделите спасибкой если помог)

TakeThat
03.08.2010, 13:49
Отчет с ВТ где?

Zheludd
12.08.2010, 17:44
up

sinboy
17.08.2010, 20:00
хм... называется сам придумал название )) Это MacroReader не AutoClickerExtreme вообще ) записывается движение мышки... На самом деле не очень прога... .Долгая очень...

cinque
17.08.2010, 21:19
хм... называется сам придумал название )) Это MacroReader не AutoClickerExtreme вообще ) записывается движение мышки... На самом деле не очень прога... .Долгая очень...


Почему сразу MacroReader, знаешь сколько похожих прог в Интернете...
Я использую это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я думаю этот быстрей и удобней..