PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Dawn (id: 5802)


yashellbat
03.08.2010, 01:02
По теме. Dawn - это книжка какого-то монстра из каких-то катакомб (доселе мне не известных). Выглядит, как ни странно, как нормальное оружие, и даже статы имеет тоже нормального C-Grade'ного девайса, НО является щитом, и берется в руку левую (хотя прописано оно как Sword).

Информация:
id: 5802, остальное: по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как использовать:
1. Приобретаем его (любыми способами. Если нет в г-шопе, самый эффективный "А можно в качестве приза оружие монстров?")
2. Точим на 3+ и следуем дальнейшим указаниям.
3. Снимаем с себя основное оружие с щитом, одеваем книгу (предварительно заточенную на 3+, без заточки эффекта НЕТ!)
4. И поверх книжки одеваем оружие. В итоге мы имеем неплохой+ к м.атак и п.атак (p.s. полезно, естественно только для одноручников), а так же к крит. атакам (м. и п.).
5. Книжку можно аугментировать!

Приложения:
1. Статистика повышения атаки такая же, как при заточке обычного C-Grade'ного ножика, НО он приплюсовывается к уже имеющемуся у Вас в руке холлу (например).
2. На некоторых серверах работает как щит (в базе прописан как вепон с типом shield, соответственно Shield Slam и прочие щит-скилы работают). Давно такого не встречал, но где-то год назад попадалось, может и сейчас где есть)
3. Работает на всех серверах, где возможно получить Monster Weapon (это исторически сложившаяся недоработка... или доработка, кто знает). Известные мне фиксы на данный момент: crumagaming, qlineage (фикс не полный, дает бонус к некоторым оружиям(хомка, нагасторм, например)).

Скриншоты с qlineage:
1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Работает на: la2nightmare, qlineage

Excellent18rus
03.08.2010, 11:04
Dawn -книга место щита, дает кучу атаки... а кстате ЛС в него вставить можно и скилл поймать..
первый пост не читал - букв много...
пашет....
заметил еще в августе 2009
скрин книги в руках.. пс. чар мой :D ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
там бафнут ВМ с книги, и в арке актив парал - который на панельке ф2...

~Tinki~
03.10.2010, 10:24
Dawn -книга место щита, дает кучу атаки... а кстате ЛС в него вставить можно и скилл поймать..
первый пост не читал - букв много...
пашет....
заметил еще в августе 2009
скрин книги в руках.. пс. чар мой :D ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
там бафнут ВМ с книги, и в арке актив парал - который на панельке ф2...

Ну Тут я хз! с книжкой У нас на 1 серваке Это книжка Дон Был! и давала статы Так что Твой скрин Не чего не доказывает!!:pirate:

nokia3110c
03.10.2010, 22:44
а игровым путем ее ни как не достать?
или может через мультиселл?

Lumenes
03.10.2010, 22:55
а игровым путем ее ни как не достать?
или может через мультиселл?

Есть довольно много серверов с полным ГМшопом (что обычно очень раздражает, много лишних кнопок у НПС). Дак вот, в таких шопах 99% итем этот есть.

nokia3110c
04.10.2010, 07:02
Есть довольно много серверов с полным ГМшопом (что обычно очень раздражает, много лишних кнопок у НПС). Дак вот, в таких шопах 99% итем этот есть.

просто я играю на х100, там такого в гм шопе нету, вот я и спрашиваю есть ли какойто мультиселл?
очень уж мне охота там побегать так ))

xp280
04.10.2010, 10:21
проверил на legenda-gracia.com ... там это Dawn в гм шопе...и результат баг пашет кул ;D

Lumenes
04.10.2010, 16:05
просто я играю на х100, там такого в гм шопе нету, вот я и спрашиваю есть ли какойто мультиселл?
очень уж мне охота там побегать так ))

По личному опыту: чаще всего это сервера с хрониками интерлюдии. Про мультиселл не знаю, пакетами не увлекаюсь. =)

NeverTooLate
05.10.2010, 14:36
спасибо,работает