PDA

Просмотр полной версии : Как сделать обору много хп ( сервер PwPvP)


FenixNeo
02.08.2010, 17:56
Сразу говорю сервер PwPvP.
Итак ради прикола или для каких-либо других целей-похвастаться,тв,напугать,можно сделать обора с большим кол-вом хп.При этом не сильно теряя другие характеристики,кроме атаки,но нам это и не нужно.Берем начальный сет(дается сразу при входе в игру),т.к. он не требует хар-к.Дальше следует отказаться от пухи и опять же оставить начальную,мы делаем просто жирного танка,тем более что для армагеддона урон пухи не нужен.Далее следует выбрать нужные бижи и кольца,верхнюю бижу лучше взять маг 95 с бонусом +5% к хп,пояс можно скрафтить или купить на 135лвл,желательно маг с бонусом +30тела,кольца тоже желательно магические,т.к. они точатся на маг деф и тоже с бонусом +30 к телу.Шлем тоже стоит оставить из старт сета,т.к. он тоже не требует хар-к.Накидку же следует подыскать на 137 лвл,желательно фиол с 4яч(все камни на хп),и бонусами +30тела.В итоге должно получиться что-то вроде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вы должны понимать,что такой танк никого не убьет,НО в таком билде будет очень силен армагеддон(стан-вызов-армагеддон-темные).
Дальше можно импровизировать,лично я видел танков,у которых было 60к+ хп и заметьте без каких либо камней на выносливость.
Удивите тех,кто в вашей группе или критоберсом в 50к:wow:
Удачи в ваших экспериментах.:rolleyeyes:

finkrer
02.08.2010, 18:07
В общем норм,но как можно сделать 70к хп если у обора на кукле 57?

FenixNeo
02.08.2010, 18:18
Очепятка) 60к+ хп. С таким хп видел на тв и не раз. Если надо могу покапаться и найти скрины.

finkrer
02.08.2010, 18:24
Ааа...а я то уж обрадовался,хотел сделать 70к хп...Вот что интересно,на пвпвп нет камней на вынку,а такое хп все равно только там)
И кстати,а чего танк светлый?Какой то скорее катовод чем армагедонщик.

FenixNeo
02.08.2010, 18:43
Ну так от образа хп больше как ни как

finkrer
02.08.2010, 18:50
Армаг в образе все равно не сделаешь...В общем танк светлый чтобы было нагляднее,а?)

FenixNeo
02.08.2010, 18:55
Ну я его не для армы вобщемто делал,а чисто для большого хп:forward:
Да и таких делают для выживаемости на тв,масс замесах,рай на ад и назад не поменяшь:pandal:
Разве что качать 2танков,рай и ад,один-тв,замесы;другой-арма.

Создатеь
11.08.2010, 19:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У данных танков -1:
Физ дэф. Я по таким танкам бью критоберсом в 53к о_О ( я сам адский танк фулл кон 41к на 2 лапах шмот уг)
Для варов разделочнное мясо. ИМХО лучше ходить на ТВ в 130+ со скдикой

ДолбаныйPWшник
12.08.2010, 05:09
думаю ватным танком в образе ты врятли что-то сделаешь.

ВажныйГость
12.08.2010, 11:02
верх и бриджы можно брать за 8 ранг, так как они не требуют не силы не ловки...а точатся лучше старт сета

finkrer
12.08.2010, 16:22
верх и бриджы можно брать за 8 ранг, так как они не требуют не силы не ловки...а точатся лучше старт сета
Ага,так на 2к хп больше становится.

Сделал аналогичную куклу на мун,получилось 64к хп.

rakrak
13.08.2010, 00:14
да такой танк на мясо пристам идёт присты с 3 ударов сливают таких танков

finkrer
13.08.2010, 13:32
да такой танк на мясо пристам идёт присты с 3 ударов сливают таких танков
А теперь все таки прочитай первый пост и перейди по ссылке.Внимательно посмотри на кол-во хп у танка.Подумай,сколько бьет прист за удар.Не забывая про хирку,подели кол-во хп у танка на дамаг от удара приста.Выложи результат тут.
Судя по тому что ты написал,твой прист бьет 30-35к за удар.

[Град]
13.08.2010, 13:51
Сразу говорю сервер PwPvP.
Итак ради прикола или для каких-либо других целей-похвастаться,тв,напугать,можно сделать обора с большим кол-вом хп.
Можно, но твои методы имхо бред.
1)Танк вата против тех же варов, лукарей, танков, друлей.Да я думаю, что и граммотные прист/маг завалят.:bender:
2)Чтобы похвастаться, ради прикола, напугать существует программа Art Money. Нарисуй себе хоть 1кк хп, заскринь и покажи всем.(будет только казаться данное число):pandal:
P.S. Аффтар утапись -__-"

ДолбаныйPWшник
13.08.2010, 13:56
А теперь все таки прочитай первый пост и перейди по ссылке.Внимательно посмотри на кол-во хп у танка.Подумай,сколько бьет прист за удар.Не забывая про хирку,подели кол-во хп у танка на дамаг от удара приста.Выложи результат тут.
Судя по тому что ты написал,твой прист бьет 30-35к за удар.
1 удар= откат хиры
2-3 удар=танк ложится,при том,что у танка урон никакой,а есть возможность нормально юзать только армагеддон,а прист это дальнобойный класс,то у танка вообще не остаётся шанса выжить.

finkrer
13.08.2010, 14:00
Танк вата
Тут я делаю вывод,что вы не играли на пвпвп.
Нарисуй себе хоть 1кк хп, заскринь и покажи всем.
Ага,в игре дать ссылку на картинку?А от такого хп и польза есть,и нужный эффект.В цитате выше есть две буквы-тв.Зачем танку на тв столько хп,обьяснять не буду.Да и армой можно побить сильно.
Аффтар утапись
Как я ни думал,так и не смог достойно ответить :D
Ты задавил меня своим интеллектом(
1 удар= откат хиры
2-3 удар=танк ложится,при том,что у танка урон никакой,а есть возможность нормально юзать только армагеддон,а прист это дальнобойный класс,то у танка вообще не остаётся шанса выжить.
Вы,наверное,не поняли,что я пошутил про 35к дамага от приста.На самом деле они бьют куда меньше,раз в 7.
Тем более что даже на кукле почти 13к маг дефа,а на самом деле будет где то 14,потому что верх и низ ранговые должны быть.

ДолбаныйPWшник
13.08.2010, 14:59
на пвпвп играю очень редко,но знаю что присту ничего не стоит снести танка.
про 1кк улыбнуло,сделать можно,но придётся прибегнуть к постороннему ПО(фотошоп)

finkrer
13.08.2010, 16:23
Никакого фотошопа,только артмани или чит энджин,хотя разница небольшая...В любом случае неправда)
Насчет того что присту легко слить танка,зайди на пвпвп и слей пристом танка,а я посмотрю)

PONTI
13.08.2010, 20:50
прист танка своего лвл слить шанс 1 из 100, времени не хватит...даже если у обоих руки прямые

nextweek
13.08.2010, 20:54
ну если не будет хирок у обеих врятли обор сольёт приста ))))

Silgod
14.08.2010, 02:53
Я понять не могу, откуда у брони 1 лвла столько родного дефа и аж 1845 хп в допах?

AEBus
14.08.2010, 10:38
i-web рулит

finkrer
14.08.2010, 12:35
Нитроген,никакого айвеба.Просто стартсет с пвпвп "почему-то" не присутствует в калькуляторе.На самом деле в стартсете шмотки 90+,11 лвла,соответственно в них можно вставить 11 камни и заточить нормально,но они не требуют статов.Поэтому автор взял шмотки на 1 лвл и просто добавил в них бонус от заточки и камней.И деф тоже от этого самого стартсета.Я обычно беру аналогичные шмотки и добавляю статы трактатом,так быстрее,но тот способ все таки точнее.Вообще,в таких случаях надо смотреть не на шмот и статы,а на атаку,защиту,хп,и т.д.

ДолбаныйPWшник
15.08.2010, 15:37
Я понять не могу, откуда у брони 1 лвла столько родного дефа и аж 1845 хп в допах?
на пвпвп дают с самого начала такой шмот.
ну если не будет хирок у обеих врятли обор сольёт приста ))))
на сервере пвпвп абсолютно все бегают с хирками.
прист танка своего лвл слить шанс 1 из 100, времени не хватит...даже если у обоих руки прямые
когда я играл на пвпвп у моего пряморукого друга был прист,он ложил танков и магов с небольшой напругой,все остальные классы легче

Kabysdox
21.08.2010, 00:44
Данный билд только для холи катоводов. А метки у него будет 40, с такой и по магам промазать не сложно. // на правах кэпа

finkrer
22.08.2010, 17:17
Спасибо,кеп!
В первом посте написано для кого билд.Вряд ли холи катовод лучший перс для пвп,а такой билд в самый раз.
Автор уехал если что,так что я за него.:D

finkrer
22.08.2010, 20:50
Да,что то я не обратил внимания)Похоже,такой танк подходит только для
ради прикола или для каких-либо других целей-похвастаться,напугать
Ну а на тв лучше и правда обычный танк.Хотя...маг деф у него очень даже ничего,а физой танка на тв не очень сильно бьют.Дело в том,что я таких танков не видел,поэтому точно не знаю.

ДолбаныйPWшник
23.08.2010, 15:52
Ну а на тв лучше и правда обычный танк.Хотя...маг деф у него очень даже ничего,а физой танка на тв не очень сильно бьют.Дело в том,что я таких танков не видел,поэтому точно не знаю.
да думаю такой танк будет ватой,быстро сольют,если учесть,что у всех игроков на пвпвп точка +12.

Voovoozel
24.08.2010, 18:53
Кукла аффтора ток "ради прикола".На пв пвп мона сделать танка 60к+ без напряга.У френда порулил ацким Стр-аги одетым под свой лвл(150) так у него в тигре 47к.Холи одетый в Ксуан Юан(или как его там) с "требованиями по талантам" бует 60к+точно+_+

FenixNeo
01.09.2010, 20:11
Данный способ только для того,чтобы сделать больше обычного хп,ничего больше.
Насчет ваты для варов,танков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -переставить через панельку займет 2сек.
Ну а так можно во 2 окно такого повесить в воздухе,при необходимости неожиданно упасть и заюзать арму.

finkrer
01.09.2010, 20:16
А меткость-то 40 все еще. Или скажешь одеть ДЗС и будет меткость 80? А с кипящей так все 200 :D
Да и 2к магдефа тоже не очень.

leoleo
02.09.2010, 10:59
У такого танка армагедон будет бить меньше чем у танка с теми же зефирками +12, у которого будет к примеру 40кхп, дамаг от пухи тоже имеет огромную роль.

FenixNeo
02.09.2010, 11:52
1-Прочитай внимательно описание скила и попробуй найти там "урон от пухи"
2-На самом деле пуха добавляет урон,но очень мало
3-В 130 сете с бонусом в 30% по талантам хп будет гораздо меньше
4-Последняя ссылка с куклой только для варов,танков,магией они не бьют,а против маг классов поменять через панельку,и я это писал