PDA

Просмотр полной версии : С наступающим Новым Годом


IIaTroN
30.12.2016, 11:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Доброго времени суток,дорогие форумчане. Сегодня я бы хотел,поздравить всех с наступающим Новым Годом,годом который принесет всем что то новенькое. Наверное кто то подумает,что я рано начал это все писать,но нет. 31 Числа,все будут заняты,готовкой,Шопингом ит.д .Так же буду занят я,и поэтому я вас хочу поздравить!
Ну и так начнем....
Что такое для меня жук?Жук это не просто сайт,это большая семья,ведь не было бы такой обстановки,на долго бы тут не кто не задержался.
Ребята я бы хотел вам пожелать,отметить этот год весело,красиво,и с любимыми людьми. Желаю быть со своей второй половинкой,а у кого нет девушки,желаю ёё найти. Но девушка должна быть девушкой а не та самая которая в клубах и барах. Ну и честно сказать,я думаю что не стоит отмечать новый год,сидя на жуке. Жук это большая семья,но виртуальная.
Так же желаю всем счастья,любви,радости,денег)
А самое главное это здоровья .
Ведь без него,мы не достигнем выше сказанного.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так же хотел отблагодарить отдельно пользователей: ЯСерегаЯ,Hromik,Ronik80,FANAT, Nacionalist ,Vnk.
И пожелать им,всего самого наилучшего)Кратко о ребятах:down:
ЯСерегаЯ Вместе с ним работали,хороший человек,помогал разобраться с форумом.Постоянно с ним болтаем по скайпу,и говорим о реальной жизни,хочу съездить в гости,но не позволяет время.
Hromik- Помогал освоить правила нашего форума,а так же хороший человек.Так же хорошие друзья.
Ronik80-Хороший человек,но нас объединяет только черный рынок,так же не однократно помогал мне.
FANAT хороший человек,и очень приятный собеседник,подержит в трудную минуту.
Nacionalist - Очень и очень хороший человек,веселый,с ним можно пообщаться на все жизненные темы,ведь мы с ним ровесники.
Vnk-Хороший модератор,отличный человек,всегда поможет,проводил много сделок.
Ну и конечно же,хотел сказать большое спасибо Антону Zhyk за создания нашего форума,большой семьи! И пожелать ему всего наилучшего.
Всем спасибо за внимания.С наступающим Новым Годом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Oleg908
30.12.2016, 11:23
Здравствуйте, я Олег и я Хиккан