PDA

Просмотр полной версии : [Trick]Kill low lvl rb with high lvl char!


TakeThat
02.08.2010, 10:56
возьмите с собой prophet и дестроера 80 лвла для примера и несколько друзей ниже лвлом из RB так вы сможете дропнуть (дестроер должен терять хп очень быстро). Юзайте mystic immunity на дестроере от prophet и лечите дестроера (пока RB не потеряет 99% жизни, тогда закончите (видимо убейте) его лоу левлами). В этом случае вы не будете парализованы.

next.rikimaru
11.08.2010, 19:34
Юзайте mystic immunity на дестроере от prophet и лечите дестроера (пока RB не потеряет 99% жизни, ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 79 Mystic Immunity It makes one invincible to buff/debuff for a certain time. Usable only to party members.

Как Рб потеряет 99% хп то xD

prizo
11.08.2010, 19:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 79 Mystic Immunity It makes one invincible to buff/debuff for a certain time. Usable only to party members.

Как Рб потеряет 99% хп то xD

Usable only to party members > PP должен быть в пати с дестром - когда он кастанет спелл получет сразу сало и гг

Jumper
16.09.2010, 22:32
и дропа тоже нету. лоал. Инфа боян.

но написно же, добиваем лов лвлами чтобы был дроп. а дестром в релог уйти можно.

3EHEK
19.09.2010, 11:37
Ну так если етот скилл не дает Рефлект Демедж .... как РБ сольет себе 99% Хп?)))

сливать себе хп ненадо,прикол в том(как я понял)ппшкой бафаем етот бафф, дестр за время действия (30 сек вроде) под лимитами сносит рб оставляю чуточку хп, дестр в релог и твинками убиваем рб и получаем дроп:brberbrb:

shamrik
23.09.2010, 06:12
Ну так если етот скилл не дает Рефлект Демедж .... как РБ сольет себе 99% Хп?)))

Смысл от скила в том, чтобы дэстр, значительно привышающий по лвл-у РБ, не получил якорь от РБ, хай лвл дэстр оставляет немного ХП РБ, уходит в релог, а добивают РБ персонажи примерно того же уровня что и сам босс чтобы был дроп

NameNoName
18.12.2010, 23:24
возьмите с собой prophet и дестроера 80 лвла для примера и несколько друзей ниже лвлом из RB так вы сможете дропнуть (дестроер должен терять хп очень быстро). Юзайте mystic immunity на дестроере от prophet и лечите дестроера (пока RB не потеряет 99% жизни, тогда закончите (видимо убейте) его лоу левлами). В этом случае вы не будете парализованы.

Задача : Возьмите с собой Hierophant(3Проффесия Prophet) и Titan(3 проффесия Destroyer) Максимально высокого LvL'a (выше чем РБ) и собранное пати подходящего LvL'a под РБ. Баффните на Titan'a Mystiс Immunity Hierophant'ом,Как только Titan под этим баффом,сразу начинайте атаковать РБ пока не останется максимально-минимальное количества HP,Уведите Titan'а в Relog и добивайте собранной пати которая подходит под LvL РБ
Итог : Вы получите дроп + EXP за минимальное время.
Ошибки : РБ постоянно будет бить Titan'a,как мы уведем его в Relog???

p.s fixed

xF1xeRx
19.12.2010, 16:17
Задача : Возьмите с собой Hierophant(3Проффесия Prophet) и Titan(3 проффесия Destroyer) Максимально высокого LvL'a (выше чем РБ) и собранное пати подходящего LvL'a под РБ. Баффните на Titan'a Mystiс Immunity Hierophant'ом,Как только Titan под этим баффом,сразу начинайте атаковать РБ пока не останется максимально-минимальное количества HP,Уведите Titan'а в Relog и добивайте собранной пати которая подходит под LvL РБ
Итог : Вы получите дроп + EXP за минимальное время.
Ошибки : РБ постоянно будет бить Titan'a,как мы уведем его в Relog???

p.s fixed
Легко мы уйдем в релог при помощи агра.
для этого нужна проффесия с агром - ТК, Паладин, ДА, СК.
Или же на некоторых серверах пашет такая фишка, как старый добрый ктрл+альт+делл, но в большинстве случаев при закрытии процеса всёравно остаеться некоторое время персонаж в игре для других игроков.
Так же дам совет как на серверах с кривоватой геодатой бафаться хай лвл персами( сам так делал), нужно спрятать сапорт за какими-то деревьями или за чем-то на подобии ( короче что-то что закрывает сапорта от рб) т.к. сапорты аля - бд, свс, варк бафают всё что рядом, то ими можна афать и из-за дерева, а вот рб, чтобы повесить сало нужно взять в таргет тех кто бафает, а этого он сделать не может, даже если и может, то там не позволит сама система игры скастовать заклинание т.к. цель тупо не видна из-за кривых текстур дерева, стены и т.д. !
Лично сам фармил так рб когда-то лоу лвл чарами, под бафом хай лвла !

PS фармил так на старом dreamworld.org.ua и на Шоке 1. Щас не знаю как там ситуация обстоит т.к. для меня этих серверов не существует.

Judah
14.02.2011, 01:11
вам же говорят что добивать нада лои лвлами чтоб их прокачать. чем вы читаеите?

но ето непрокатит так как опыта идеть ровно столько на сколько ты персом набил. если добил 1% хп то и опыта получиш 1%. баг неимеет смысла. и если я неошибаюсь мистик имунити длитса 30 сек за ето время даже хай лвлом много дамага ненанесеш

и просто к слову релог делаетса через alt+ctrl+del снимаеш задачу и тап уже пох в состоянии атаки ты или нет)

laumi
03.12.2011, 12:26
u mnya 2 voprosa:
1.pochemu imenno desterom?
2.mojnoli zamenit' baf PP songom swsa 83 lvla?

p.s.sory za translit.
для начало извинюсь но че вы так тупите? парень написал не плохую тему. я так на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] делал пока не пофиксили. теперь сделаю маленькое пояснение - Дле чего Дэстр должен быть в пати с ПП? - для бафа Mystic Imunity (как то так ) насчет переагрить РБ на ПП сущий бред на который отвечать лень. Почему Дэстром? - Ну народ, вы как дэстром не играли? пойдите на пвп серв, сделайте дэстру фул баф ( баф под дэстра а не все бафы под война) спускаем дэстру хп до 30% и юзаем 3 бафа в строгой очередности - Rage, Frenzi, Zealot. (очередность оч важна, в противном случии п атака будет лажа) и гляньте. лично я на фармах был с пухой не меньше +16 т поверьте эфект есть в этом ибо п атака выше 10к и скорость Патак была лично у меня 2к стабильно. (Это со скилами от саб класов). а если качнуть хотите то да - можно добить саппотом. или если человек каторого надо качнуть 40 лвл то лично делал я так и без имунити - беру саб на дэстра (т.е. сам 40 лвл становлюсь) беру Ц шмот и Heavens Divines S-grade +16 как минимум (с 40лвл штрафа на пуху не будет. ток не бафайте вампирик и будте без закена и тараса. у них тож вампирик есть и нехуево захиляетесь и уйдет все коту под хвост). делаю фул баф и иду искать рб до 45 лвл. и тогда оч хорошо с собой иметь наманоринные ХП банки. ибо бывает такие приколы что ты бьешь рб, охрана тебе хп стабильно снимает и какой-то типо крита вылетает на 600хп. так что банки такие оч спасают ибо 1- без отката. 2- 300хп сразу. да и предупрежу сразу что если в соло бить будете готовтель бить голым :D бывает что рб не успевает спустить хп или слишком мало спускает а скилы откатились уже. так что рб льется как по маслу. и именно таким макаром я за неделю сделал 7лвл клана и все клан скилы на рейтах х1к.