PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Макросы на thunder x3 tk25


Nigilist
18.12.2016, 02:31
Здравствуйте. Недавно купил программируемую клавиатуру thunder x3 tk25. Хочу записать макрос для игры через родные драйвера, скачанные с оф. сайта, при этом выполняю действия указанные на приложенном скрине. Нажимаю на макро (1), потом включаю запись (2), переключаюсь на игру, нажимаю клавиши и в поле 3 ничего не появляется. Если делаю все тоже самое, но не переключаюсь на игру, то в поле 3 все появляется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Редактировать все в поле 3 вручную не вариант, ибо макрос нужен на 20-30 мин по времени без каких-либо цикличных действий. Пробовал сохранить текущие настройки, чтобы покопаться через блокнот, но там перевод с 16ричной на кирилицу, особо не по редактируешь (скрин настроек приложил).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пробовал записывать макрос без программы: нажимаю REC на клавиатуре, потом любую G (1-5), например, G1, выполняю действия и нажимаю снова REC. Запускаю записанный макрос нажатием на G1 и клава выполняет первые два действия из всего макроса и без учета задержек.
Хочется все же, чтобы в итоге я запускал запись, переключался в игру, выполнял нужные действия, клава/программа все записывала и потом когда мне нужно было я запускал записанный макрос.
Может ли кто посоветовать как можно это сделать?