PDA

Просмотр полной версии : Багнутый Empower


4uzet
02.08.2010, 01:05
Я уже писал этот баг сервера , но было написано плохо перепишу.И так:
1.Ловим Empower 10 lvl ls skill.
2.Бафаемся у бафера всеми скилами на м атаку
3.Бафаем Empower 10 lvl ls
4.Бафаем на себя еще раз берс,емповер,данц мистик,и пов из бафера.
И видим , что когда мы бафнулись 2 раз у бафера статы дались на м атаку еще раз.
Работает на сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сейчас там вайп.

CkpuIIa4
02.08.2010, 05:20
Можно скрины До и После?

Hapk0BapbIra
02.08.2010, 11:22
Особенность серва. Чаще всего баффер бафает баффы типа мастер блессинг (гм бафф, делается если админ не хочет нарушать баланс (или просто стянул баффер с инета) чтоб обычные баффы были с стд временем Пример: дансы\сонги 2мин)
Ну вот и на некоторых сервах эти мастер белссинг стакаются с обычными бафами (т е качаеш ручками овера и бегаеш с двумя берсами эмпами и т д) - тестилось много где сейчас серваки уже закрыты.
З.Ы конешно приведенный мой баг очень мало где пашет (если и пашет гдето еще вообще) но если уж пашет то приностит заметное привосходство (и врятли норм админ даст за него бан)

pozolly
02.08.2010, 11:36
Особенность серва. Чаще всего баффер бафает баффы типа мастер блессинг (гм бафф, делается если админ не хочет нарушать баланс (или просто стянул баффер с инета) чтоб обычные баффы были с стд временем Пример: дансы\сонги 2мин)
Ну вот и на некоторых сервах эти мастер белссинг стакаются с обычными бафами (т е качаеш ручками овера и бегаеш с двумя берсами эмпами и т д) - тестилось много где сейчас серваки уже закрыты.
З.Ы конешно приведенный мой баг очень мало где пашет (если и пашет гдето еще вообще) но если уж пашет то приностит заметное привосходство (и врятли норм админ даст за него бан)

На дезе берс овера дает больше атаки ,но защиту оставляет такойже.
Может особенность серва ,но об этом много кто не знает там.

Hapk0BapbIra
02.08.2010, 12:05
Ты не понел суть бага: берс бафера не накладывается на берс овера и получается что ты бегаеш с двумя берсами

4uzet
02.08.2010, 12:44
Скрин дать не могу т.к. щас вайп поймаю емповер еще выложу)Даже видео