PDA

Просмотр полной версии : [Программа] PW Login Parser LITE version


badgo
01.08.2010, 19:24
PW Login Parser
LITE version

Описание:Программа для сбора логинов с русского официального форума PW.

Особенности версии:

Медленная скорость
Возможность собирать логины только с оф сервера PW
Ограничение по кол-ву за заход(150 логинов за раз)


Как работает программа:Необходимо ввести начальный и конечный ID пользователя и нажать старт.На примере показано,как найти ID пользователя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На форуме пишут Приветствуем нового пользователя,NAME
Нетрудно догадаться,что ID этого пользователя является последним.
Когда программа заканчивает свою работу,в текстовый файл с логинами она пишет ID последнего собранного пользователя,чтобы продолжить в следующий раз надо указывать в начальном ID это число+1.

Скриншоты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
О найденных багах просьба сообщать в ПМ или в тему.

Для запуска необходим Microsoft .NET Framework 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль: zhyk.ru
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 45997653bb520b-1280676339)
P.S.При проверке в вирустотале самого файла программы результат 0/42

Расширенная версия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

badgo
01.08.2010, 19:41
Версия LITE,в FULL версии скорость будет задавать юзер и будет значительно расширен функционал.Версия находится в стадии доработки.Свободно распространятся не будет.

Kitsune
01.08.2010, 19:48
Приложение написано на WinForms и я уверен, что максимум используется .NET 2.0.
Возникает вопрос, зачем требовать принудительно .NET 4 если он не используется.

serloko
01.08.2010, 19:50
Приложение написано на WinForms и я уверен, что максимум используется .NET 2.0.
Возникает вопрос, зачем требовать принудительно .NET 4 если он не используется.

требует .NET 3+
и еще,TBX1n, можно ли доверять данной программе?

badgo
01.08.2010, 19:50
Приложение написано в 10 студии,при тестировании на другом компьютере требует именно 4 версию
В установщике написано что .NET 3+,просто старая версия Smart Install Maker и требовать .NET 4 возможности там нет.

Kitsune
01.08.2010, 19:51
badgo, тип проекта надо было 2.0 выбирать :)

serloko, не могу сказать, при установке просит пароль. Пароль в теме не указан автором.

Методом тыка обнаружил пароль: zhyk.ru

badgo
01.08.2010, 19:52
сори,сейчас,забыл)
Пароль: zhyk.ru
badgo, тип проекта надо было 2.0 выбирать :)

Скажем НЕТ консерватизму)

Kitsune
01.08.2010, 19:56
ПО безобидное, но код оставляет желать лучшего :) Я лично ужаснулся. Столько всего не нужного. std, cpp str и куча либ...

badgo, эту программу написать можно было силами чистого .net и не изобретать то, что изобрели вы :)

badgo
01.08.2010, 19:59
ПО безобидное, но код оставляет желать лучшего :) Я лично ужаснулся. Столько всего не нужного. std, cpp str и куча либ...

badgo, эту программу написать можно было силами чистого .net и не изобретать то, что изобрели вы :)

:reddy:Я самоучка)Спец не учился)В обнимку с гуглом создал такое чудо)
Главное работает)
Надо с чего то начинать

dementor1
01.08.2010, 20:05
Она как-то проверяет на валидность?Или все подряд собирает?

badgo
01.08.2010, 20:08
Программа собирает логины с оф. форума PW,логины не могут быть невалидными.

lol555
01.08.2010, 20:09
Все подрят собирает,вот прога которая чекает на валидность ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Программа собирает логины с оф. форума PW,логины не могут быть невалидными.

но бывает такое что они только форумные а не игровые

dementor1
01.08.2010, 20:11
badgo,на форуме - это одни логины,а аккаунтные - это другие.
например на оффформуме можно ставить логины типа "--Vasya--"
а на акк такой нельзя(

было бы еще полезно пароли соберать)Или составлять похожие на логины)
например " topor15" логин.
пароль topor51topor"
как-то так.)

badgo
01.08.2010, 20:15
вот прога которая чекает на валидность
эта прога уже не работает,пофиксили

Похоже да,я ошибся.
Программа собирает ники с форума

было бы еще полезно пароли соберать)Или составлять похожие на логины)
например " topor15" логин.
пароль topor51topor"
как-то так.)
Насчет составления можно подумать...;)Но это уже будет другая программа.

dementor1
01.08.2010, 21:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот что он мне насобирал.
Мое мнение-он собирает мало,но собирает)
Осталось столько брутануть их)

demonn1994
01.08.2010, 21:50
Версия LITE,в FULL версии скорость будет задавать юзер и будет значительно расширен функционал.Версия находится в стадии доработки.Свободно распространятся не будет.

скорость выше повышать нету смысла, если не знал есть гугло редирикт, если ддосишь форум.

badgo
01.08.2010, 21:51
Грех не знать про этот редирект,смысл повышать есть,скорость уменьшена примерно в 10 раз от макс возможной без редиректа.

Добавлено через 7 минут
Мое мнение-он собирает мало,но собирает)
В смысле мало?Собирай,сколько душе угодно.Ограничение стоит на 150 логинов за раз,а кол-во раз то не ограничено.

serloko
01.08.2010, 23:22
когда будут подробности и условия распространения FULL версии?

badgo
01.08.2010, 23:48
когда будут подробности и условия распространения FULL версии?

В ближайшее время...Принимаю предложения в ПМ

dementor1
02.08.2010, 02:15
Объясни мне это :Ошибка!Походу вы в бане,смените айпи и перезапустите.

AEBus
02.08.2010, 02:26
Попробуй зайти на pwonline.ru, вместо него попадешь в гугл с указанием на статью УК РФ
А насчет сменить айпи - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

serloko
02.08.2010, 02:31
Попробуй зайти на pwonline.ru, вместо него попадешь в гугл с указанием на статью УК РФ
А насчет сменить айпи - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не совсем так, на pwonline.ru заходит,а вот уже на форум и на саппорт попадешь в гугл с указанием на статью УК РФ
Ответ:или как написал уважаемый Nitrogen(способ с прокси) или жди примерно минут 15 и продолжай;)

Kitsune
02.08.2010, 10:48
Обсуждаем только ПО и функционал.

Как обойти бан форума нивала и т.д. обсуждаете в ПМ, в общении, но не тут.

serloko
02.08.2010, 16:23
Существует ли уже фулл версия и на сколько она функциональна?
Так же хотелось бы узнать про скорость, она будет зависеть от мощности железа и интернет-соединения?

badgo
02.08.2010, 16:43
FULL версия еще пишется,в финальной стадии.
Заранее функционал объявлять не буду.В течение недели думаю будет готова.
От мощности железа будет мало зависеть,от интернет-соединения само собой.

kot v lavashe
03.08.2010, 11:53
мммм... вообщем скачал запустил установку написало скачать net framework, скачал, включил установку написало надо установщик версии ... скачал его, мне написало "Установлена более поздняя версия програмы", кароче так и не понял как врубить ;(

finkrer
03.08.2010, 11:57
Кстати,а почему после сбора 150 логинов приходится перезапускать программу?Неужели нельзя сделать новый заход не закрывая ее?А то после 150 логинов в статистике зеленая полоска заполняется,и дальше при попытке запустить еще 150 штук,уже с новыми номерами,просто ничего не происходит.

AEBus
03.08.2010, 12:06
Потмоу что надо внимательно читать шапку
Особенности версии:

Медленная скорость
Возможность собирать логины только с оф сервера PW
Ограничение по кол-ву за заход(150 логинов за раз)

Nomercy
03.08.2010, 12:32
Хорошая штука лучшая из собиральщиков, но не помешает кнопка очистить или сбросить а то не удобно каждый раз перезапускать(

AEBus
03.08.2010, 12:46
Хорошая штука лучшая из собиральщиков, но не помешает кнопка очистить или сбросить а то не удобно каждый раз перезапускать(
Программа называется PW Login Parser LITE version
Думаю это ограничения LITE версии
Хочешь большей функциональности жди когда автор сделает полнофункциональную версию и будет её продавать.
Покупай и радуйся жизни.

badgo
03.08.2010, 21:17
мммм... вообщем скачал запустил установку написало скачать net framework, скачал, включил установку написало надо установщик версии ... скачал его, мне написало "Установлена более поздняя версия програмы", кароче так и не понял как врубить ;(


Для запуска необходим Microsoft .NET Framework 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

После установки Frameworkа,скачанного именно по этой ссылке проблем возникнуть не должно.Проверено.

witcherD
03.08.2010, 23:47
Существует ли в этой версии, или планируется в будущей способы обхода редиректа?

badgo
04.08.2010, 09:02
Существует ли в этой версии, или планируется в будущей способы обхода редиректа?

В LITE версии стоит довольно большой таймаут,поэтому редиректы здесь редкое явление.
В FULL версии можно будет задавать самому таймаут,в зависимости от вашего соединения.

Kitsune
04.08.2010, 10:00
badgo, это от редиректа не спасет.

badgo
04.08.2010, 13:06
Почему же?
С таймаутом 1с спокойно собрал 500 логинов без редиректа,без таймаута уже где то на 60-70 логине вылетает редирект.

Хакерок:)
05.08.2010, 13:32
Как и говорил: проверил. За один вечер собрал 1021 логин, и кстати, первым из всех был лог admin.
Размещаю файл: 4672

Roomeoo
05.08.2010, 19:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Запустил первый раз так проверить вот выдало.

badgo
05.08.2010, 19:09
У них на форуме сейчас какие то проблемы...то и дело выскакивает
Сайт временно недоступен.
Пожалуйста зайдите позже.
Программа принимает это за бан.Остается только ждать когда они починят.Сейчас собирать невозможно.

witcherD
05.08.2010, 20:16
Пожалуй и я немного пофлужу:)
badgo, у вас преимущество перед остальными - вам ненужно пользоваться обфускаторами)
но я б в эту часть кода
try
{
_iobuf* _iobufPtr = fopen((sbyte modopt(IsSignUnspecifiedByte) modopt(IsConst)*) Marshal.StringToHGlobalAnsi(str), &??_C@_01MCMALHOG@a?$AA@);
localPtr = buff + 20;
string input = new string((0x10 > *(((int*) localPtr))) ? ((sbyte*) buff) : ((sbyte*) *(((int*) buff))));
string str2 = Convert.ToString(new Regex("Найти все сообщения от (.*?)</a>", 1).Match(input).Groups[1]);
if (!(str2 != ""))
{
string str3;
try
{
this.label10.Text = "Ошибка!Походу вы в бане,смените айпи и перезапустите прогу";
str3 = "false";
}
fault
{
вставил что-то типа этого:

Regex regex2 = new Regex("Форум недоступен");
While (regex2.IsMatch(input))
{
Thread.Sleep(10000);
nput = new string((0x10 > *(((int*) localPtr))) ? ((sbyte*) buff) : ((sbyte*) *(((int*) buff))));
}

ыть, поумничал:rolleyeyes:

Добавлено через 3 минуты
до "if (!(str2 != ""))"

badgo
10.08.2010, 16:41
Расширенная версия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])