PDA

Просмотр полной версии : Дюп кристаллов С4


SecundanT
31.07.2010, 08:14
Конечно,хроники С4 сейчас уже не актуальны...но года 3 назад,я покупал этот баг за ГМ хаст владельцу этой инфы(он тогда 500 рубей стоил:)).
Итак,начнем. Нам потребуется:
1.Любой питомец
2.100008 кристаллов(тех,которых будем дюпать)
3.Второе окно
4.Быстрая реакция и немного терпения.
Грузим 2 окна. Пусть перс на первом окне называется "А". Перс на втором - "Б". Питомец - "П",соответственно. У "А" должно быть 99999 кристаллов. У "П" 9. Окно "П" с кристаллами не должно закрываться. Персонаж "Б" кидает трейд персонажу "А". ВНИМАНИЕ! Прежде,чем принять трейд,положите палец на клавишу "Tab" и попытайтесь нажать на "ОК" и "Tab" одновременно. Если получилось,то у вас откроется и трейд и инвентарь. Если нет - пробуйте снова. Далее,вы кладете в трейд все свои кристаллы. Из инвентаря они не исчезают. С "П" перекладываете 1 кристалл себе в инвентарь,кладете снова 99999 в трейд,там уже 199998 кристаллов,хотя у нас их меньше. Потом снова берете у "П" один кристалл и перекладываете в свой инвентарь. И снова кладете в трейд 99999 кристаллов. Это действие повторяете,пока у "П" не кончатся кристаллы. Потом жмете подтверждаете трейд у персонажа "А" и "Б". Переходим на персонажа "Б" и видим:"О,боже! Кристаллов стало меньше!" Не стоит расстраиваться. Удаляем 1 кристалл и видим: их кк+. Поздравляю,у вас все получилось. Советую делать баг с S кри. И,если вы играете на пвп сервере,просто не продавайте кристаллы в шоп,когда ломаете пушки. И вскоре,вам не придется бегать за деньгами:) Удачи!


P.S. Баг можно повторять,пока не лопнет терпение:)




Есть вероятность фикса. На некоторых серверах во время трейда нельзя перемещать предмет из окна питомца в окно инвентаря. Таких серверов,как показала статистика,1 из 8.

h2so42
05.08.2010, 23:24
у меня получилось в инвентаре две кучи кристалов одного грейда, но после релога остается одна и с тем же колиством крисов что было изначально, вроде все делаю так как написал ты, в чем ошибка может быть?

HeartAttack
05.08.2010, 23:27
у меня получилось в инвентаре две кучи кристалов одного грейда, но после релога остается одна и с тем же колиством крисов что было изначально, вроде все делаю так как написал ты, в чем ошибка может быть?

ну правильно, это только визуально, после пару раз открытия инвентаря они пропадут или же после релога /bonk

SecundanT
06.08.2010, 08:51
Неет,у меня получается вообще кристаллов меньше,чем было. 1 куча. Потом удаляю один,и кидаю на вх кк+ штук. Кто нибудь знает артвид серв? Казанский? Сервер компьютерных клубов "Cнайпер"?

SecundanT
06.08.2010, 13:47
Я не играю сейчас. Если кто знает сервер в г.Казани,который держит компьютерный клуб "Снайпер". Раньше мы все время пользовались багом этим,потом его прикрыли. Я ушел. Это было в конце мая. Сегодня вечером постараюсь дать список серверов,которые держат еще эту дырку.

Добавлено через 2 минуты
Спросите у спартакуса и физика. У них все получилось с багом. Спасибки дали.