PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] l2phx


atom45rus
30.07.2010, 21:46
Здравствуйте, друзья!Я пытался найти пакеты RequestDropItem и MultiSellChoose (во время покупки в Гм шопе), но я их не нашел и вместо них очень много Unknown Пакетов видел, и еще скажите вообще сейчас реально например заменить купленую А пушку на дино или нет?

MaXoHu
31.07.2010, 10:43
сервер скажи какой ? и версию l2phx напиши... возможно устаревшая версия Пх или на серве защита установлена

Ex3mA
31.07.2010, 12:29
Заодно проверь пакеты от сервера или пакеты от клиента у тебя включены.
Пакеты от сервера выключи , а от клиента оставь.
Потом проверь подходит ли твоя версия халпа к клиенту игры, для Ит - l2phx 3.1.8 самое и то.

Camper_nk
31.07.2010, 13:17
Здравствуйте, друзья!Я пытался найти пакеты RequestDropItem и MultiSellChoose (во время покупки в Гм шопе), но я их не нашел и вместо них очень много Unknown Пакетов видел, и еще скажите вообще сейчас реально например заменить купленую А пушку на дино или нет?

по идее за покупку отвечает пакет RequestBuyItem,RequestDropItem отвечает за дроп на пол...

Denis1992
31.07.2010, 20:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тебе сюда на счет пнх
Нет дино сет ты не купиш с подменой айди))Ибо уже не актуально если бы раньшн за этой взялся бы