PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Гайд по WBF Gold


MasterPKxD
30.07.2010, 19:44
Если на ЛК стоит капча. То можете даже не читать.
Так как брут работать не будет.
тут брут не работает:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Здравствуйте дорогие пользователи Zhyk.ru я вам предоставлю гайд по использованию WBF GOld (Web Brute Force - Брут через личный кабинет)!
Начнём:
1.Вот так выглядит наша программа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.Кнопки нашей программы!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - тут мы вписываем параметры сайта тоесть параметры лк!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Для чего нам прокси, для того - если вы получили бан на сайте по ип то программа меняет ваш ип на другой! Каждый раз когда на сайте даётся бан ип то программа меняет прокси на следующий так что сем больше прокси тем лучше ! прокси вы можете взять на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - - эта опция нам нужна для нахождения параметров лк!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - открывается меню где написаны наши найденые акаунты!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - -кнопка для старта брута!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - -кнопка для остановки брута!

3.Нахождение параметров лк!
Чтобы найти параметры лк нам надо сначала зайти на сайт сервера и там залогиниться на моём примере это la2strong.ru когда мы залогинились копируем сылку к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] далее идём в программку и нажимаем на кнопку браузер[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - и там ставим галочку "Разрешить авто-редиректы"(программа автоматически найдёт наши параметры) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -это наши параметры лк которые нам нужны !
4.Вписываем параметры лк!
Нажимаем на кнопку "Параметры"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и открывается новое меню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и туда вписываем наши параметры:
Первое что мы должны сделать это в поле "Хост\обработчик формы" вписать не наш сайт la2strong.ru а сылку когда мы залогинились тоесть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

name="sw_do_login"- вписываем в поле Name
value="1" - вписываем в поле Value
sw_name - вписываем в Поле "Логин"
sw_pass - вписываем в Поле "Пароль"
(Но это не везде такие параметры они могут быть разными)
5. По желанию мы можем поставить прокси нажимаем кнопку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - и там нажимаеш Загрузка прокси и находим наш файл с прокси( копируем прокси с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и делаем новый .txt файл и вставляем их туда)
потом ставим через какой промежуток акаунтов вы хотите чтобы прокси менялся!
Все спрашивают где взять текс для поля "Присутствие текста" а вот тут выбераем любое слово [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мы можем брутить 3-мя способами
1: Атака 1 акаунта
2: Несколько акаунтов
3: Атака 1 пароля
Для 1 способа загружаем файл с акаунтами нажав кнопку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для 2 способа нажимаем на кнопочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и указываем разделитель он может быть любой : ; -
Для третьего способа нажимаем кнопку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сохроняем наши параметры и нажимаем кнопку старт для начала брута!!!
7.Ещё вы можете поставить задержку между каждой попыткой нажимаем на кнопку "Дополнительно" и там ставим галочку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8. Программу вы можете скачать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!
Автор темы: MasterPKxD
Создатель программы: VOLAND
Сайт создателя: wonted.ru

alexskb
30.07.2010, 20:28
а что такое:

GET
POST
Basic-Auth

Excellent18rus
30.07.2010, 20:29
сохрАняем, выбИраем, найдеННые, Ссылку, нажимаешЬ,
чтобы сохранялись настройки надо создать в папке программы папку presents ( вроде)
а так вроде неплохо, только если не понятно откуда брать sw_name sw_pass итд... нубы не поймут

GET
POST
Basic-Auth
это метод атаки, он в коде прописан...
выше sw_do_login - method - post

MasterPKxD
30.07.2010, 20:33
сохрАняем,
чтобы сохранялись настройки надо создать в папке программы папку presents ( вроде)
а так вроде неплохо, только если не понятно откуда брать sw_name sw_pass итд... нубы не поймут


это метод атаки, он в коде прописан...
выше sw_do_login - method - post

ну я выложил скрин вроде всё понятно !

zidan4ikk
30.07.2010, 20:47
Всё понятно вроде, сейчас пробручу базой на 24к аккаунтов тоже ла2стронг, но хочу одно узнать, куда он будет сохранять логи и пассворды, которые удачно вышли? например, в бруте 2.0 создавался txt файл, а тут как?

MasterPKxD
30.07.2010, 21:28
Всё понятно вроде, сейчас пробручу базой на 24к аккаунтов тоже ла2стронг, но хочу одно узнать, куда он будет сохранять логи и пассворды, которые удачно вышли? например, в бруте 2.0 создавался txt файл, а тут как?
в папке с прогой появится папка Result должны появится и если твой файл с аками гдето в дрогой папке так в той папке будет сохраняться тоесть если твой файл с аками находится в C:/akaunti/akaunti.txt там та папка будет в C:/akaunti <<< вот тут создастся папка Resuls в ней тхт файл с аками

EHA
30.07.2010, 22:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что это может быть ?

zidan4ikk
31.07.2010, 14:54
У меня с капчей работает нормально брут...

Excellent18rus
31.07.2010, 15:00
просто где-то капча стоит чисто для вида и ее вводить не надо...

Sashanek
31.07.2010, 15:00
У меня с капчей работает нормально брут...
на меге да,работает

MeinKampf
31.07.2010, 15:36
такой вопрос : как можно зделать менший делай или при веб бруте некак его немож уменшать а то я походу брутил и получил бан после 70 акаунта ....
если туплю сорри 1й раз брутил веб брутом...

Sashanek
31.07.2010, 15:47
такой вопрос : как можно зделать менший делай или при веб бруте некак его немож уменшать а то я походу брутил и получил бан после 70 акаунта ....
если туплю сорри 1й раз брутил веб брутом...
Нельзя.

Excellent18rus
31.07.2010, 15:53
в настройках есть такая фенечка, как задержка...
хорошая вещь кстате, можно ла2ворлд брутить :D

MasterPKxD
31.07.2010, 15:53
Обновил первый пост!Читайте пункт 7 там про задержку!

MeinKampf
31.07.2010, 15:58
еше такой вопрос роздилитель в прогаме должен быть такой как текстовом документе? ну на пример если в докуменете login : password тогда в програм должен стоять роздилитель : или login ; password тогда роздилитель -; ???

MasterPKxD
31.07.2010, 16:00
еше такой вопрос роздилитель в прогаме должен быть такой как текстовом документе? ну на пример если в докуменете login : password тогда в програм должен стоять роздилитель : или login ; password тогда роздилитель -; ???

разделитель должен быть как в текстовом документе тоесть если там login : pass то и в проге должен стоять разделитесь : !!!!!!

dynastyhurts
31.07.2010, 16:03
разделитель должен быть : тоесть так же как и в базе

IIOCTEP
10.08.2010, 02:00
Когда открываю програму выбивает ошыбка на поврежденый архив....

MasterPKxD
10.08.2010, 02:24
Когда открываю програму выбивает ошыбка на поврежденый архив....

такая ошибка тока на виндовс 7 , виста на хп вроде всё работает ! я перезалил попробуй скачать ещё раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
10.08.2010, 18:51
Проблема с прокси , скачал с сайта прокси всунул в текстовий документ загрузил прокси в програму оно пишет идёт проверка соединения с таким то прокси и потом программа просто зависает
ОС 7ка

значит прокси кривые или параметры неправелные!

MasterPKxD
10.08.2010, 22:45
Вопросы такие. Можно ли как в L2Brute просто поставить на стоп и потом возобновить?
И какой лучше делай ставить?Просто везде после ~50 акков банит.

вот минус в этой програме что нельзя потом возобновить! а чтобы не банило ставь прокси чем больше тем лучше и ставь чтобы через каждые 50 провереных он менял прокси и всё будет супер !

MasterPKxD
11.08.2010, 14:19
у меня динам. айпи...про прокси ничего не знаю...точнее как пользоваться и т.д...

понял всё, но через прокси дольше как-то брутит...

просто когда ставиш прокси он сам меняет после того как дали бан и продолжает брутить а если без прокси дадут бан и брут остоновится так ты пробрутиш 100-200 аков (если есть защита ) а с прокси 10к+ скока прокси поставиш стока и пробрутиш ;)

nickoz
14.08.2010, 22:18
бручу по методу 2 и после окончания брута
в разделе "лог аки" вілетает ета надпись .
в чём проблема?

Добавлено через 2 минуты
[FAILED] Некорректная разметка аккаунта ';'. Строка 1
------------------------------------- [ Атака завершена ]

gdi666
15.08.2010, 10:00
Подскажите пожалуйста настройки для брута почты mail.ru.Сам пробывал но чет ниче не получается(

Robbin
15.08.2010, 15:33
Программа не запускается, выбивает следующую ошибку : "unable to find a version of the runtime to run this application". Установил последнюю версию .NET, но запустить программу все ровно не могу, ошибка осталась прежней. Подскажите в чем дело?

MasterPKxD
15.08.2010, 15:53
Программа не запускается, выбивает следующую ошибку : "unable to find a version of the runtime to run this application". Установил последнюю версию .NET, но запустить программу все ровно не могу, ошибка осталась прежней. Подскажите в чем дело?

не когда не встречался с такой ошибкой попытайся скачать ещё раз вот залил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gdi666
15.08.2010, 19:26
Подскажите пожалуйста настройки для брута почты mail.ru.Сам пробывал но чет ниче не получается(
Вроде сам разобрался, брут идет акки перебирает. Решил попробывать свою почту "Атака 1 аккауанта" и он не подбирает мой пароль.Что я не так сделал подскажите знающие люди.Вот скрин моих настроик

Excellent18rus
15.08.2010, 19:31
брутить мейл надо с куками....
ищите тему об этом на форуме...

TakeThat
15.08.2010, 19:39
Вроде сам разобрался, брут идет акки перебирает. Решил попробывать свою почту "Атака 1 аккауанта" и он не подбирает мой пароль.Что я не так сделал подскажите знающие люди.Вот скрин моих настроик
заходишь сюда =>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
cкачиваешь думаю там все будет понятно
загружаем настройки =>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И брутим себе мыло спокойно вроде надо прокси банит и не надо не каких кукисов...

cunt85
15.08.2010, 19:43
еше такой вопрос роздилитель в прогаме должен быть такой как текстовом документе? ну на пример если в докуменете login : password тогда в програм должен стоять роздилитель : или login ; password тогда роздилитель -; ???

не должно иметь значения. но лучше перестра***ся и вводи такие же. благо таких программ, облегчающий работу много.

gdi666
16.08.2010, 20:52
заходишь сюда =>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
cкачиваешь думаю там все будет понятно
загружаем настройки =>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И брутим себе мыло спокойно вроде надо прокси банит и не надо не каких кукисов...

Вчера пробывал все было норм, мой ак:пас от маил.ру находил. А вот сегодня пробуи ненаходит( В чем может быть проблема?

MasterPKxD
17.08.2010, 00:24
Появилась новая версия WBF 0.9.4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tR1ckY
23.08.2010, 07:34
Расскажи, что из себя представляет, в смысле, что нового?

Excellent18rus
23.08.2010, 11:44
0.9.5... по этой же ссылке... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

shkoder
23.08.2010, 11:51
Кто знает как там прокси правильно настроить. Я добавляю список прокси он отображается, а при запуске после неудачной попытке подключения к первому прокси просто прога останавливается хотя вроде должна пытаться подключиться к следующему адресу.

LandserX
23.08.2010, 12:02
------------------------------------- [ Атака начата] [Хост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]
[FAILED] <0;000000> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <1;1234567> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <23;4564123> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <000siemens000;000000> Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.
работает думаю почему то неправильно ... думаю верно?

shkoder
23.08.2010, 12:26
------------------------------------- [ Атака начата] [Хост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]
[FAILED] <0;000000> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <1;1234567> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <23;4564123> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <000siemens000;000000> Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.
работает думаю почему то неправильно ... думаю верно?
Так ты в список добавь свой рабочий лог/пасс, задержку например 5000, таймаут 10 и если не подберёт после этого то значит настройки неправильные.

LandserX
23.08.2010, 12:44
От сервера не получен ответ Атака невозможна.... так пишет... брутить начало норм ток все акки почти подходили... вывод был зделан такой что я пробывал мб брутить через л2брут а там же авторег) сменил базу такая фигня... (От сервера не получен ответ Атака невозможна)

з.ы. поиск не помог ) попробывал сменить айпи... непомогло( мысли и полет мысли в том что мб бан подсети

shkoder
23.08.2010, 14:33
LandserX
Вобщем вот такой скрипт для la2strong
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<WbfGoldPreset>
<AttackParams>
<setting name="TargetUrl">[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]>
<setting name="AttackMethod">Post</setting>
<setting name="IndicationMethod">Presence</setting>
<setting name="Indicator">Меню</setting>
<setting name="SubmitButtonName">sw_do_login</setting>
<setting name="SubmitButtonValue">
</setting>
<setting name="LoginFieldName">sw_name</setting>
<setting name="PasswordFieldName">sw_pass</setting>
<setting name="RequestVariables">
<item>
<name>Domain</name>
<value>la2strong.ru</value>
</item>
</setting>
<setting name="Cookies" />
</AttackParams>
</WbfGoldPreset>
Тестил на одном твоём акке, лучше канешно на двух идущих друг за другом, попробуй. Графу куки-переменные не заполнял, может и не нужно, тестить надо. Проверь свой делитель : или ;

x-D
24.08.2010, 09:25
вписал все настройки, проверил на своем аке-работает. Загргузил базу пишет атака начата,потоков(10). Прошло 10 мин и никаких изменений, что ето может быть?

zybtim
24.08.2010, 11:25
автору респект прога на 5+

LandserX
24.08.2010, 11:27
все я понял!) разобрался... у меня брутило чистые аккаунты много... фишка оказалась в том что "присутствие текста" должно быть) обьясню по нубски (мд если что удалит) /facepalm

карочь зашли на свой ЛИчный кабинет с чарами и там показуетсо какие чары и опции или статистику... карочь берем любое слово которое есть там и вписуем в "присутствие текста" (но слово должно быть обязательно относящееся непосредственно к чарам) и таким образом небудет пустых акков)


вопрос ток в этом
------------------------------------- [ Атака начата] [Хост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]
[FAILED] <sipowa;3384058> Базовое соединение закрыто: Соединение было неожиданно закрыто.
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <bhbif;rfgbnjirf> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <77551100;123000555> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sashadmx;24041986> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <kraft;nokia> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <per4eg;22081988> Время ожидания операции истекло
[GOOD] 1221;1221

что за Время ожидания операции истекло ?) :cry:

MasterPKxD
25.08.2010, 04:43
все я понял!) разобрался... у меня брутило чистые аккаунты много... фишка оказалась в том что "присутствие текста" должно быть) обьясню по нубски (мд если что удалит) /facepalm

карочь зашли на свой ЛИчный кабинет с чарами и там показуетсо какие чары и опции или статистику... карочь берем любое слово которое есть там и вписуем в "присутствие текста" (но слово должно быть обязательно относящееся непосредственно к чарам) и таким образом небудет пустых акков)


вопрос ток в этом
------------------------------------- [ Атака начата] [Хост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]
[FAILED] <sipowa;3384058> Базовое соединение закрыто: Соединение было неожиданно закрыто.
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sipowa;3384058> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <bhbif;rfgbnjirf> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <77551100;123000555> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <sashadmx;24041986> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <kraft;nokia> Время ожидания операции истекло
[FAILED] <per4eg;22081988> Время ожидания операции истекло
[GOOD] 1221;1221

что за Время ожидания операции истекло ?) :cry:
это значит сайт лагает !

decadance
28.08.2010, 10:49
Вот что у меня выбиват, помогите что мне зделать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Зделал всё как написал MasterPK

TrueStyle96
28.08.2010, 12:01
decadance
Наверно где то ошибка в самой настроке
Вот я тут брутил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну вобшем может сайт неработал?
Пробуй еше раз

FizikGLSS
28.08.2010, 13:06
Всё зделал как по скрину пишет атака невозможна. В чём дело кто подскажет?

MrWeST
28.08.2010, 13:32
бручу по методу 2 и после окончания брута
в разделе "лог аки" вілетает ета надпись .
в чём проблема?

Добавлено через 2 минуты
[FAILED] Некорректная разметка аккаунта ';'. Строка 1
------------------------------------- [ Атака завершена ]

розделитель надо чтоб был :, в базе поменяй розделитель, или в самом бруте и всё будет ОКе

decadance
28.08.2010, 18:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот зделал все как сказали (сами видите что сайт работает) но всёравно выбивает такуюже ошибку(
Кто знает что я неправельно делаю, сообшите пожалуйсто.

MasterPKxD
30.08.2010, 16:05
Новый версии и описание обновлений вы сможете найти по сылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cunt85
01.09.2010, 23:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что это может быть ?

обнови нет.Фреймворк

balabos
02.09.2010, 19:47
Народ подскажите в чем может быть проблема... Брутил один серв недели 3 назад через ЛК, всё было нормально, програмка находила аккаунты и всё работало. Вчера и сегодня бручу тот же серв, програмка опять вроде как находит аккаунты, но ни один из них не подходит, т.е. WBF выдает мол аккаунт "[GOOD]", пробую зайти на него, пишет что такой аккаунт вообще не существует. В чем трабл? =(

cunt85
02.09.2010, 19:52
Народ подскажите в чем может быть проблема... Брутил один серв недели 3 назад через ЛК, всё было нормально, програмка находила аккаунты и всё работало. Вчера и сегодня бручу тот же серв, програмка опять вроде как находит аккаунты, но ни один из них не подходит, т.е. WBF выдает мол аккаунт "[GOOD]", пробую зайти на него, пишет что такой аккаунт вообще не существует. В чем трабл? =(

за 3 недели обновился ЛК может. попробуй новые настройки сделать

balabos
02.09.2010, 19:59
Пробовал, настраивал заново - результата 0. Если это поможет, аккаунты, те которые он якобы нашел, он выдает подряд, т.е. идет брут с 0 результатом, потом хлоп и сразу 4 акк например, открываю словари, там эти аккаунты идут один за другим в том же порядке в котором он их нашел...

Добавлено через 2 часа 43 минуты
cunt85, поможешь настроить ultimate bruteforce, под [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а то WBF GOLD вообще не вариант =\

HipHop
07.09.2010, 20:06
Пытался брутить свою почту на mail.ru, вроде брутится но не пишет что пароль подошол. В чем трабл?

katograf
07.09.2010, 20:10
подскажите кто нить я про value не понял что то, ну выделило у мя там лог,пасс норально,а вот значение value я не найду,те там есть но значение не то наверно не находит даже мой акк(value="true" может такое значение быть???)мож я что то пропустил и не увидел.если не понятно вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мож просто сайт глючит

xxxReeZodeR=
08.09.2010, 11:56
подскажите кто нить я про value не понял что то, ну выделило у мя там лог,пасс норально,а вот значение value я не найду,те там есть но значение не то наверно не находит даже мой акк(value="true" может такое значение быть???)мож я что то пропустил и не увидел.если не понятно вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мож просто сайт глючит

В ЛК работает капча!

shkoder
08.09.2010, 13:42
Пытался брутить свою почту на mail.ru, вроде брутится но не пишет что пароль подошол. В чем трабл?
Значит ошибка где-то. Вот готовый для майлру:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<WbfGoldPreset>
<AttackParams>
<setting name="TargetUrl">[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]>
<setting name="AttackMethod">Post</setting>
<setting name="IndicationMethod">Absence</setting>
<setting name="Indicator">name="Domain"</setting>
<setting name="SubmitButtonName">submit</setting>
<setting name="SubmitButtonValue">
</setting>
<setting name="LoginFieldName">Login</setting>
<setting name="PasswordFieldName">Password</setting>
<setting name="RequestVariables">
<item>
<name>Domain</name>
<value>mail.ru</value>
</item>
</setting>
<setting name="Cookies">
<item>
<name>Mpoopl</name>
<value>1953931340</value>
</item>
<item>
<name>mrcu</name>
<value>21BB4C6D49FB588F26DD0100007F</value>
</item>
</setting>
</AttackParams>
</WbfGoldPreset>
В полях куки-переменные поставь свои значения. Задержку между попытками - 3000-4000.

HipHop
09.09.2010, 14:51
Значит ошибка где-то. Вот готовый для майлру:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<WbfGoldPreset>
<AttackParams>
<setting name="TargetUrl">[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]>
<setting name="AttackMethod">Post</setting>
<setting name="IndicationMethod">Absence</setting>
<setting name="Indicator">name="Domain"</setting>
<setting name="SubmitButtonName">submit</setting>
<setting name="SubmitButtonValue">
</setting>
<setting name="LoginFieldName">Login</setting>
<setting name="PasswordFieldName">Password</setting>
<setting name="RequestVariables">
<item>
<name>Domain</name>
<value>mail.ru</value>
</item>
</setting>
<setting name="Cookies">
<item>
<name>Mpoopl</name>
<value>1953931340</value>
</item>
<item>
<name>mrcu</name>
<value>21BB4C6D49FB588F26DD0100007F</value>
</item>
</setting>
</AttackParams>
</WbfGoldPreset>
В полях куки-переменные поставь свои значения. Задержку между попытками - 3000-4000.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не запускается прога(

shkoder
09.09.2010, 16:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не запускается прога(

То что я выложил нужно кидать в папку Presets. Создаёшь там чистый xml и в него копируешь.

FizikGLSS
19.10.2010, 17:37
Помогите с настройками на етот сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lTPAXTOPl
19.10.2010, 17:50
Помогите с настройками на етот сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


name: sw_do_login
Логин: sw_name
Пароль: sw_pass
value: 1

allen90
19.10.2010, 18:16
подскажите атрибуты кнопки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

redstar
24.10.2010, 11:33
Помогите настроить на the-west.ru . Проблема в том что там не входит ,а предлогает выбрать сервер. Поэтому никак нельзя вписать в поле ,где спрашивается что изменилось.

mc_dede
27.10.2010, 00:42
помогите настроить на bsfg cp.theabyss.ru

.voland
11.11.2010, 17:46
Добавил долгожданную многопоточность. По субъективным оценкам брутит несколько быстрее Ultimate Bruteforcer.
Так же ест меньше ресурсов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Xenus2
11.11.2010, 17:50
ребят такой вопрос
когда стояла винда 7 вбф норм работал
ща поставил хр не работает нихрена
что может быть? или он под хр не работает?

пишет вот такую ошибку

Ошибка при инициализации приложения(0хс0000135).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК

shkoder
11.11.2010, 20:54
ребят такой вопрос
когда стояла винда 7 вбф норм работал
ща поставил хр не работает нихрена
что может быть? или он под хр не работает?

пишет вот такую ошибку

Ошибка при инициализации приложения(0хс0000135).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК

Может забыл поставить NET Framework 2.0

Xenus2
11.11.2010, 21:46
точно
пле вот я нуб
в натуре винду переставил а фрам забыл)))
спс

n1mble
28.11.2010, 10:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] помогите настроить для этого сервера

destop
28.11.2010, 21:10
Привет, прошу помощи хотю ломнуть штото тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но штото ничево не получяецо (((
или я базы не такие поставил или вообще на так все зделал (
взял любю базу с Жука, вставил в прогу, запустил а оно --[FAILED] <wildandvano;e1Z7ZWDU+r3xL4IZOKs5+0HFqSg=> The operation has timed out---


такое выдает... ПОМОГИТЕ

shkoder
28.11.2010, 21:32
Привет, прошу помощи хотю ломнуть штото тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но штото ничево не получяецо (((
или я базы не такие поставил или вообще на так все зделал (
взял любю базу с Жука, вставил в прогу, запустил а оно --[FAILED] <wildandvano;e1Z7ZWDU+r3xL4IZOKs5+0HFqSg=> The operation has timed out---


такое выдает... ПОМОГИТЕ

Если хот бы почитать первый пост темы то сразу бросается в глаза:
"Если на ЛК стоит капча. То можете даже не читать.
Так как брут работать не будет."

destop
28.11.2010, 21:53
ааага..., спасибо, понял.., я извеняюсь про100 ток учусь, еще не оч розбираюсь.


А как\где можна достать свежие базы? спасибо за помощь.

n1mble
28.11.2010, 22:34
Все настройки вроде ввожу, и много для каких серверов пробовал не катит вроде как ищет но не одного акка не находит даже при проверке моего акка не находит что может быть такое?

MasterPBX
28.11.2010, 22:57
C кем поделится обходом капчи?:)

destop
29.11.2010, 15:48
Оо "собходом?" я был бы не против..., если не трудно напши.,спасибо

n1mble
29.11.2010, 15:51
А по моему вопросу кто нибудь поделиться?И по счет капчи конечно не отказался но все-таки, что может быть такое идентефикаторы вроде правильно ввожу по образцу, почему то не проверяет, не находит не 1 акка даже моего Прошу помощи!!!

MаNiаК
29.11.2010, 16:05
Вылаживай с нас нажатие волбешной кнопочки:hd:

demin96
29.11.2010, 18:39
Народ кто может взломать мыло на рамблере с аккаунтом seafight.rambler.ru напишите в личку заранее спасибо.

swallp
01.12.2010, 18:57
перезалейте плз

файл в архиве не имеет конца

cunt85
01.12.2010, 19:01
wonted.ru
скачай с офф сайта

enot221
02.12.2010, 17:54
Почему все Пороли выдаёт одинаковыми?

Sabfira
03.12.2010, 01:18
А чёт типа вида [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*8.*.***/manager.cgi можна етим брутом брутить???

chuvak12
11.12.2010, 23:40
люди как узнать акк и пасс что вписывать а то я не могу найти....
ктонить поможет онлайн взломать серв?))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кто сделает плиз в пм

maza2
02.01.2011, 16:39
Пробывал уже и на нетбуке и на компе при включениее сразу вышибает с ошибкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Установлен NET Framework 4 стоит Windows XP SP3

InSiS
05.01.2011, 18:33
а я вопще не могу разархивировать пишет ошибка а с сайта wanted каспер кричит вирус
залейте ктонить рабочую прогу

Savage^^
05.01.2011, 20:57
Перезалил ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

frodio
07.02.2011, 15:49
Я запарился уже с этой прогой парится((
Вроде все правильно делаю Пытаюсь ламануть для пробы свой ак на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Прям в пас ввожу пароль и толку нет процесс проходит а подобрано 0 И что делать?
Отпишитесь кто нибудь или сюда или isq-645158954 skupe-chikins1

Capt_Smile
17.02.2011, 23:17
уже пол дня мучаюсь по настройке для взлома yandex или rambler почты.

<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
- <WbfGoldPreset>
- <AttackParams>
<setting name="TargetUrl">[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]>
<setting name="AttackMethod">Post</setting>
<setting name="IndicationMethod">Presence</setting>
<setting name="Indicator">Входящие</setting>
<setting name="SubmitButtonName">submit</setting>
<setting name="SubmitButtonValue">Войти</setting>
<setting name="LoginFieldName">login</setting>
<setting name="PasswordFieldName">passwd</setting>
<setting name="RequestVariables" />
<setting name="Cookies" />
</AttackParams>

что ему еще нужно для счастья??! я даже пробовал через версию для мобильных устройств (чем удобно - нету бана из-за высокого таймаута и капча не вылазит)

axe2009
22.02.2011, 17:31
Кто поможет мне за $$$
сайт gagen.ru
icq 401015

rexwood
22.02.2011, 22:32
Кто поможет настроить для гарены,ссылка быстрее всего такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с меня спасибка

KOT_HA_CEHE
17.07.2011, 20:05
------------------------------------- [ Атака начата] [Хост: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;3453453672> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;sfvetybe> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;900285> Сервер возвратил ответ нулевой длины
[FAILED] <XOJIODOKC;234242424> Сервер возвратил ответ нулевой длины
------------------------------------- [ Атака прервана ]

Вот такая фигня( Обьясните ламеру в чём проблема? Может я настраиваю не так? Сткчите в скайп simbiont120 или тут пм.:flood: