PDA

Просмотр полной версии : [Продам] аккаунты на ру3-ру2


lager-x
30.07.2010, 17:35
продаю аккаунты на ру3 ру2 фуллы цена 3000 могу снизить пишите в скайп lager-x или voland3_zhyk

lager-x
09.08.2010, 16:04
voland3_zhyk если вы сомниваетесь кто это то поищите на поки voland3 =) и посматрите кто он)

Valerij1977
26.08.2010, 18:59
voland3_zhyk если вы сомниваетесь кто это то поищите на поки voland3 =) и посматрите кто он)
voland3 ты можешь поручиться за кидалу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , да и на форуме кроме мох выссказываний о нем есть еще несколько - ОН КИДАЛО!!!

voland3
26.08.2010, 19:50
voland3 ты можешь поручиться за кидалу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , да и на форуме кроме мох выссказываний о нем есть еще несколько - ОН КИДАЛО!!!

При чем здесь "поручиться", если акк продаю я? А он просто пытается найти клиентов вперед меня, переправить их на меня, и получить комиссионые от разницы моей и свой цены.

По поводу "кинул/не кинул" разбирайтесь с ним сами, я тут ни при чем.

Valerij1977
27.08.2010, 20:14
При чем здесь "поручиться", если акк продаю я? А он просто пытается найти клиентов вперед меня, переправить их на меня, и получить комиссионые от разницы моей и свой цены.

По поводу "кинул/не кинул" разбирайтесь с ним сами, я тут ни при чем.

Репутация теряется быстрее чем зарабатывается....