PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Посредник Pay Pal в Ураине


Imperatorr1711
07.09.2016, 14:55
Ребятки, нужна помощь.
Подскажите хорошего посредника Пей Пал в Украине для постоянной работы.
Или может кто то знает способы использовать все функции Pay Pal в Украине.
Всех заранее благодарю за помощь.
/nyan

ВезЧубарыйЧуб
02.10.2016, 00:39
зачем там посредник, карта привязаывается и все

Ronik80
02.10.2016, 01:19
Ребятки, нужна помощь.
Подскажите хорошего посредника Пей Пал в Украине для постоянной работы.
Или может кто то знает способы использовать все функции Pay Pal в Украине.
Всех заранее благодарю за помощь.
Меня тоже интересует этот вопрос, если найдешь решение то скажи и мне)


зачем там посредник, карта привязаывается и все
Год назад я пробивал зарегать пайпал, в конце концов для Украины он не доступен(пользоваться нормально ним).
В это году хотели ввести но снова отменили.

Imperatorr1711
02.10.2016, 01:19
зачем там посредник, карта привязаывается и все

она то привязывается) вот только проблема, купить то я могу, а вот, что то продать нет) Покупатель не сможет на прямую скинуть мне деньги, только через функцию возврата, а на это иностранцы идти не хотят)

Добавлено через 4 минуты
Меня тоже интересует этот вопрос, если найдешь решение то скажи и мне)



Год назад я пробивал зарегать пайпал, в конце концов для Украины он не доступен(пользоваться нормально ним).
В это году хотели ввести но снова отменили.

я нашел несколько сервисов, но не стал ими пользоваться. Если возникают какие то проблемы, они сразу возвращают деньги покупателю, дабы их счет пей пал не заблокировали. В итоге например отправил я товар в Бразилию, потом покупатель открывает спор, посредник сразу возвращает деньги и посылку приходится потом возвращать, естественно за доставку платит отправитель. В итоге просто попросил маму открыть счет в пей пал и все, единственное, нужно платить налоги с каждой продажи(во Франции с этим строго), есть еще вариант открыть карту в Польском банке, поехать туда на экскурсии на 1-2 дня и все) ну или может кто то из друзей или родственников живет за границей и договориться с ними. Если использовать карту Польши открытую на свое имя и постоянно пользоваться ею с ip России или Украины, то могут заблочить счет в Пейл Пал, поэтому нужно через Европейское прокси заходить.

one.inside
20.10.2016, 01:27
Так получается нужно человека в России, который будет принимать платежи на свой счёт в Pay Pal и отправлять тебе эту сумму, а ты уже непосредственно товар + решать вопросы с недовольными если они появятся в процессе торговли так?)

Imperatorr1711
20.10.2016, 11:13
Так получается нужно человека в России, который будет принимать платежи на свой счёт в Pay Pal и отправлять тебе эту сумму, а ты уже непосредственно товар + решать вопросы с недовольными если они появятся в процессе торговли так?)

На сколько я знаю в России он тоже не работает. Просто есть посредники в России и Украине, которые имеют карты забугорных банков и все)

хоплэйлалалэй
20.10.2016, 14:44
работает на ру
скайп вруби

one.inside
21.10.2016, 02:04
Должно вроде в RU всё работать, конвертация валют происходит

Ronik80
26.02.2017, 02:05
Или может кто то знает способы использовать все функции Pay Pal в Украине.
Нашел что то? :)

cocombeck
27.02.2017, 02:48
Нашел что то?
я из РФ, пользуюсь Палкой спокойно. пополнение, переводы, вывод.
если буду чем-то полезен, стучите всем помогу, чем смогу.

Imperatorr1711
27.02.2017, 13:24
Нашел что то? :)

Если Вы из России, то открываете виртуальную карту и потом заказываете пластик карту и усе, если с Украины, то к сожалению карты в Украину они не отправляют, нужно искать кента в России и просит его регать карту ну и т.д. в итоге, чтобы потом он Вам по почте отправил эту карту в Украину, других вариков нет, только посредники.

cocombeck
27.02.2017, 14:01
Если Вы из России, то открываете виртуальную карту и потом заказываете пластик карту и усе, если с Украины, то к сожалению карты в Украину они не отправляют, нужно искать кента в России и просит его регать карту ну и т.д. в итоге, чтобы потом он Вам по почте отправил эту карту в Украину, других вариков нет, только посредники.

Имп, я чтобы полностью иметь возможность пользоваться палкой привязал карту и банк счёт. И все функции доступны сполна. В Украине по-другому?

Ronik80
27.02.2017, 14:07
В Украине по-другому?
Да к сожалению( тут Пай Пал не работает(

cocombeck
27.02.2017, 22:37
Да к сожалению( тут Пай Пал не работает(
да ,тогда только посредник, который будет обналичивать и выплачивать тебе.
у меня обнал ср-в около недели занимает, например. так что это довольно-таки долгое занятие.