PDA

Просмотр полной версии : Исполни свою мечту


DesmonD96
21.08.2016, 18:57
Я устала... Я хочу не просто жить в твоем сознании, я хочу существовать.
P.S. Твоя мечта

Мы представляем новый проект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это уникальная, новая социальная сеть, в которой каждому дается возможность выиграть свою мечту! Здесь также можно общаться, играть в игры, дарить подарки, как и в любой другой социальной сети.

Как это работает?
Идея проста: Мы хотим объединить людей у которых есть мечта в одну социальную сеть za-mechtoy.ru Вы пройдете регистрацию, заполняете поле "моя мечта" с указанием и подробным описанием предмета мечты, далее каждым пользователем зачисляется 1$ для участия. Этот 1$ и осуществляет вашу мечту, либо он поможет осуществить чью-то мечту!
Вы только представьте. Нас 100 человек, это будет равно 100$, нас 1000 человек, это будет равно 1000$, чем больше участников, тем шире диапазон "цены на вашу мечту".
На эти средства и будет осуществляться мечта одного или нескольких участников.

В этом проекте есть еще и виртуальная валюта zOK, которая зачисляется бесплатно при регистрации, при посещении сайта, за приглашение друзей. Виртуальную валюту zOK, вы можете в дальнейшем обменять на рубли.

Если ваша мечта не исполнилась в розыгрыше, у Вас нет повода расстраиваться - вы помогли кому-то исполнить заветное желание, а может даже мечту всей жизни!
Здесь объединяются надежды, желания и мечты, и здесь они сбываются! Мечтайте вместе с za-mechtoy.ru

Сделай репост этой записи через нашу группу в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] "Исполняй свою мечту с za-mechtoy.ru", зарегистрируйся в социальной сети za-mechtoy.ru под тем же именем, что и в ВК, и получи 1000 zOK в подарок. Это будет твой первый шаг к мечте.

P.P.S.
Видео про концовки сталкера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На форум почему-то видео с youtube не вставляется

vokovl
22.08.2016, 16:14
На форум почему-то видео с youtube не вставляется

да ну

fDbSZk_86Bg

xays-net
29.08.2016, 00:09
:hd: Моя мечта быть бессмертным) Она у вас рассматривается?;)

Imperatorr1711
29.08.2016, 16:55
мне кажется разрабы данного проекта хотят исполнить свою мечту/problem

DesmonD96
03.09.2016, 13:10
:hd: Моя мечта быть бессмертным) Она у вас рассматривается?;)

Рассматриваются исключительно материальные мечты.
Если вы укажите в качестве мечты бессмертие, примете участие в лотерее и выиграете, вы получите поздравление, а лотерея будет проведена повторно и будет определен новый победитель.


мне кажется разрабы данного проекта хотят исполнить свою мечту/problem

Монетизация проекта предусмотрена исключительно за счет рекламы.

diselx
03.09.2016, 17:22
Монетизация проекта предусмотрена исключительно за счет рекламы.


речь шла вообще то о мечте разрабов, а не о монетизации проэкта ;)

с миру по нитке....чем не зароботок, все правильно ребята, так держать.

hromik
03.09.2016, 20:56
речь шла вообще то о мечте разрабов, а не о монетизации проэкта ;)

с миру по нитке....чем не зароботок, все правильно ребята, так держать.

зачем по нитке/kidding
всё проще делается
набирается толпа потом бд у кого есть доступ ливают и всё/dgs
если играть то на офе или на фришке но проверенной /kidding

Jack^^
04.09.2016, 16:16
Мечта ;o