PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Полный FAQ по L2Brute 2.0 by NeGGa


NeGGa
28.07.2010, 21:53
Всем доброго времени суток дорогие , Жуковские юзеры!!

Прежде, чем задавать глупые вопросы, прошу от корки до корки прочитать гайд.

По многочисленным просьбам ползователей нашего портала , я решил написать гайд по программе
Brute 2.0 by RaRus
И так начнем:
1.Нам нужна программа Brute 2.0
(Желательно последней версии, на данный момент это l2brute201110b )
Открываем ее:
И так , мы видим крассивую , и очень простую в использовании программу от RaRus'a >_<
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Основные функции & кнопки :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Кнопка Play , запуск брута .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Кнопка Pause (нажав на нее мы остановим брут на некоторое время)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Кнопка STOP (нажав на нее мы вообше остановим брут \ сбросим счетчик)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Кнопка Загрузки ( Кнопка для загрузки базы \ списка аккаунтов в программу )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Кнопка Options (настройки программы - тут мы будем настраивать IP and Port сервера и др.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Практически ненужная кнопка (тут указанны Автор , версия и т.д. )

Скачать файл Brute 2.0.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать зеркала Slil ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
__________________________________________________ _______________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И еще нам нужна программа " NetMonitor " , для того чтобы узнать IP and Port Игрового сервера , который мы собираемся Атаковать :pif: (в моем случае я использую эту прогу)
Скачать файл NetMonitor ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать зеркала Slil ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
__________________________________________________ _______________________
Далее приступим к настройке самого брута
К примеру я возьму сервер " ...... "
1.Запускаем программу l2brute201110b.(ссылку на программу смотрите выше )
2.Далее нам нужно узнать данные для брута (IP & Port)
Для этого cначало запускаем клиент игры , вводим свои логин : пароль и жмем "вход"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Теперь ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ на выборе сервера...

Далее запускаем программу " NetMonitor "
В программе мы видим процесс , l2.exe (не обязательно l2.exe , может быть и l2.bin) :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Переписываем эти данные в брут чтобы получилось так и нажимаем Save All Settings :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3.Теперь нам нужен список аккаунтов (База) для брута.
В виде acc : pas.
Базы можно взять тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


После того как скачали базу, нажимаем на кнопочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и указываем путь к списку аккаунтов.
4.Все "сложное" позади, Осталось нажать на кнопочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и АЛИЛУЯ!!!11 мы начали брутить сервер ;)
__________________________________________________ ________________________

Все сбрученные аки будут сохранятся в TXT документе, в папке с брутом ....
__________________________________________________ ________________________

>> Как брутить сервера, с авторегистрацией << ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %F1%F2%F0%E0%F6%E8%E8)
__________________________________________________ ________________________

Все вопросы \ неполадки с брутом задаем в этой теме

Гайд написан спецально для Zhyk.ru
Автор : NeGGa :ban:
При копипасте на другие форумы , указывайте Автора. :goplol:

И еще Большая просьба , НЕ Флудите в Теме

meleni
01.08.2010, 03:33
Чето не могу разобратся... делаю все по гайду, базу скачал склееную... и все равно выдает: List index out of bounds (0)

че делать?
Как бэ сравни вид,в котором сохранена твоя база (лог:пас) и в настройках параметр разделителя. Просто иногда попадаются базы в виде (лог;пас) а разделитель дефоултный ":"
Ну а вообще данное сообщение об ошибке List index out of bounds (0) вызывает функция EOF (end of file). Проверь нет ли в базе строк типа (лог:"пробелы") и вообще сходятся ли кол-во уинов и паролей.

Добавлено через 11 минут
Ну и раз уж открыли тему для расспросов,отпишу личное наблюдение.
У меня дома два компьютера,на каждом по интернету,через которые я и пытаюсь брутить сервера. На одном ХР`03 SP2,на втором семёрочка. Далее описываю действия,произведённые синхронно на обоих машинах (определение параметров сервера)
ХР:
Запуск_клиента->cmd->netsat -b
на экране
l2bin (правильный ип!):7777

Se7eN
Запуск_клиента->cmd->netsat -b
на экране

l2bin static(вместо ип):7777
l2bin static(опять таки):4060(походу гейм)
l2bin static(помним:)):4050(нужный мне)

Впринцыпи никакой фатальности в этом нет для меня,но хотелось-бы узнать причину.
Или это так критически отличаются протоколы в разных версиях?
P.S
Атлантик спасибо,порт и вправду был 7778 :)

NeGGa
04.01.2011, 13:37
Обновил 1 пост.
Открыл тему. Если есть какие-то поправки (по FAQ) , прошу сообшить в теме.
Может , что нужно добавить или поправить.

4uТЕР
04.01.2011, 14:04
Я думаю что можно написать еще про то, что можно в бруте можно настраивать такие функции как: Не добалять пустые акки, и показывать информацию о чарах! И также дописать где можно достать ID сервера!

Добавлено через 5 минут
айдидовно хотелось у кого то спросить,потому что сам не знаю

ID можно найти в файле servername-e.dat в папке систем!

NeGGa
04.01.2011, 14:12
Я думаю что можно написать еще про то, что можно в бруте можно настраивать такие функции как: Не добалять пустые акки, и показывать информацию о чарах! И также дописать где можно достать ID сервера!


Думаю это не так важно. Как сама настройка программы под сервер.
А про ID , ты уже сам написал :info:

P.s. у кого есть время и нечего делать, можете написать поподробнее о этих функциях.
Лишним не будет.

Savage^^
04.01.2011, 14:49
Слушайте, а можно ли настроить брут так, вот на моём сервере, 3акка вводишь, при делее 500, и банит на 2 минуты, можно натсроить так что бы афк брут был, к примеру 3 аак пробрутил афк 2 минуты?? а то что бы норм брутить нада делей 300к, 1акк в 3 минуты жесть((

Да, есть такая функция. Ставь "Использовать дополнительный таймер". Пишешь время и через сколько попыток.

4uТЕР
04.01.2011, 14:56
Раз уж не будешь пожробно расписывать, то добавь тогда в первый пост ссылку на тему "Обход авторегистрации ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %F1%F2%F0%E0%F6%E8%E8)" (c)MasterPKxD, потому что я считаю что это тема будет полезна, так как у многих возникают вопросы Как брутить сервер, если на нем стоит авторегистрация

NeGGa
07.01.2011, 19:46
Такой вопрос, прочитал все, насчет баз, обязательно база своего сервера или любого? Что делать если нужна база своего серва, но ее там нет(по ссылке) ? Спасибо

Для брута не обязательно брать ту или инную базу. Можно взять абсолютно любую. Главное чтобы она была в виде acc : pass .
Ну а вообще, брутеры подбирают базу под хроники и рейты сервера (не обязательно)

4uТЕР
08.01.2011, 02:05
1. Подумал что еще можно добавить! И вот что надумал! Можно добавить ссылку на прогу для склеивания лог - пас!

2. Так же думаю что можно написать про функцию, которая помогает обходить бан по IP! И ли дать ссылку на тему где описывается прога "Антибан"(в ты вроде в той теме отписывался, или ты ее создавал, не помню)

Вот про второе я думаю можно доолнить в теме! Первое не обязательно, так как щас все базы идут уже лог:пасс, но все же...

Добавлено через 22 часа 43 минуты
Можешь добавить вот эту ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - это брут одного аккаунта!

Excellent18rus
11.01.2011, 13:49
л2.бин по-моему на брут не влияет... смотришь просто ип порт л2бина и все... защита на Логин серве\гейм серве не зависит от л2бина по-моему)
это для Phx можно обойти...

4uТЕР
12.01.2011, 16:49
Подскажите,я все сделал по гайду...и вот я добавляю базу данных, нажимаю "OK" и на меня летит такая ошибка: List index out of bounds (1) Что делать и как исправить эту ошибку?

Это значит что в файлике с аккаунтами что то не так! Например знак ":" заменен на ";"! Проверьте!

Savage^^
16.01.2011, 11:53
а если стоит авто бан, тоесть после 3 неправельных ввода пароля, банят на 3 минуты

как быть?))

Ставь заходить на свой аккаунт, после 3 неправильных.

Savage^^
21.01.2011, 19:26
всё норм но я не монемаю как (d1nam1k0:h8yqsTo6tHw/QoQ4rs2TiBFMgTE= ) достать из етово пасс ? я пробовал но не нашол не одново акк

Это логин с хешем. Хеш можно расшифровать через PasswordsPro.

4uТЕР
22.01.2011, 18:27
Народ, помогите с определением Login serwer token, пожалуйста. Я понял, что его нужно смотреть в servername-e.dat ,но там лишь иероглифы, смена кодировки не помогает, перепробовал все возможные. Прошу знающих людей помочь :confused:10380

P.S
И еще вопрос, ставить ли галочку в Connect game server или нет?

Да не замарачивайся ты над этим! Скачай самую последнию версию брута, узнай IP и порт своего сервера, подбери Delay и все!

electr0
25.01.2011, 18:00
У меня почему-то не брутит bsfg.ru.По идее,он стоит на основе клиента Gracia Part 2,но в самой проге в настройках,этих хроник нет.Значит прога не поддерживает эту версию клиента?

upd. - сервер bsfg.ru

4uТЕР
25.01.2011, 20:06
У меня почему-то не брутит bsfg.ru.По идее,он стоит на основе клиента Gracia Part 2,но в самой проге в настройках,этих хроник нет.Значит прога не поддерживает эту версию клиента?

upd. - сервер bsfg.ru

Не обязательно ставить галочку, чтоб он заходин на сервер, убери ее и попробуй пробрутить!


кто нить поможет определить токент сервера?или обьясните как это сделать?

Ничего не надо определять, просто вписывай IP и пороль и брути!

NeGGa
28.01.2011, 15:14
Тема закрыта.

Все вопросы теперь задаем, в этой теме! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])