PDA

Просмотр полной версии : [Soft] WPF + всё, что нужно для работы.


Slaf4eg
27.04.2008, 19:25
Подготовка и настройка
Распаковываем/устанавливаем инструментарий и не забываем его лечить предложенными таблетками. Для начала необходимо узнать IP адрес и порт игрового сервера. Для этого мы воспользуемся утилитой TCPView. Запускаем клиент RF Online, логинимся и выбираем сервер. Сворачиваем окно RF Online и запускаем TCPView. Сразу после запуска необходимо снять галку Options -> Resolve Addresses.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
RF_Online.bin => Remote Address: 81.176.70.167:27780. Таким образом мы выяснили IP адрес игрового сервера (81.176.70.167) и его порт (27780). Клиент и TCPView можно закрыть.
WPF представляет собой комплекс из 3 независимых модулей: патчер для L2Walker, верификационный сервер для L2Walker, а также PPC (WP Packet Converter). Соответственно, использовать мы будем только PPC. WPF PPC представляет собой SOCKS 5 прокси-сервер. Таким образом необходимо перенаправить трафик от RF_Online.bin на него (RF_Online.bin <-> WPF PPC <-> Game server). Для этого воспользуемся Proxifier'ом. Запускаем Proxifier и открываем Options -> Proxy settings -> Add . В качестве адреса указываем 127.0.0.1, а в качестве порта – 1777, протокол – SOCKS 5.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Далее открываем Options -> Proxification Rules. Выбираем Process only the following + manually proxified, снимаем галку с Loopback и жмем Add. Rule name: RFOnline, Application: RF_Online.bin, IP Ranges: 81.176.70.167, Port range: 27780.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Настройка Proxifier'а закончена – его можно свернуть.
Теперь перейдем к WPF.
Для версии 5.04
Для начала можно остановить сервер верификации L2Walker’а: Verify Server -> Stop VS. Далее открываем вкладку Proxy P-C и включаем S5 Proxy 1 на 1777 порту, нажав на солнышко. Открываем P-C панель и жмем кнопку Добавить. (Продолжение дальше)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для версии 6.55 и выше
Жмем на вкладку Proxy PC. Включаем прокси-сервер S5 Proxy 1 (нажимаем на солнышко) Открываем РРС паенль и жмем кнопку Добавить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Продолжение:
Name: RFOnline.ru, Host/IP: 81.176.70.167, Port: 27780. Жмем OK.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Настройка завершена! Теперь трафик от RF_Online.bin, предназначенный для 81.176.70.167:27780, перенаправляется на WPF посредством Proxifier'а.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

пароль на скачку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ссылка на сам файл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
помог? ставь спасибо!)

Дом
28.04.2008, 23:39
у меня впе виснет когда набираю порт адрес и имя

Дом
28.04.2008, 23:43
и из-за профиксера инет не работает

Дом
29.04.2008, 00:11
так впе уже норм, но пакеты не присылает, сделал всё как написано тут

Глюконатор
29.04.2008, 00:12
профиксер: Options -> Proxifications Rules: отметил "Process Only...."?

впе: Он у тебя в закладке АутоЛоггер отображает сервер РФ?

Дом
29.04.2008, 08:54
Далее открываем Options -> Proxification Rules. Выбираем Process only the following + manually proxified, снимаем галку с Loopback и жмем Add. Rule name: RFOnline, Application: RF_Online.bin, IP Ranges: 81.176.70.167, Port range: 27780.

вот так всё и делал,ток айпи другой

Дом
29.04.2008, 08:55
впе: Он у тебя в закладке АутоЛоггер отображает сервер РФ?

да отображает...

Дом
29.04.2008, 11:01
а зачем winhex?? тут про него ничё нет

Глюконатор
29.04.2008, 15:29
winhex тебе понадобится потом, когда пакеты ручками создавать будешь.

А что ты имел ввиду когда писал что впе пакеты не присылает? может я тя не так понял..

Дом
29.04.2008, 15:37
ну может я просто не вижу где они должны отображатся? я думал в отдельном окне

Глюконатор
29.04.2008, 15:51
Пакеты он должен отображать в закладке аутологерр слева. Там в табличке еще название столбца есть "Packet Name". В табличке справа (где серв и хост) выбираешь сервак, у тебя появится пимпа "Start Log". Тыц на нее и слева начнут появлятся пакеты..

Sasha805
29.04.2008, 15:55
Пакеты он должен отображать в закладке аутологерр слева. Там в табличке еще название столбца есть "Packet Name". В табличке справа (где серв и хост) выбираешь сервак, у тебя появится пимпа "Start Log". Тыц на нее и слева начнут появлятся пакеты..

Обьясни поподробнее вот именно я не вижу этой кнопки добавить сервак? где она?

Глюконатор
29.04.2008, 16:01
Выбирается серв простым нажатием на его строчку. Там нету никакой пимпы добавления сервака. Просто если процесс нужный запущен и имеет сетевую активность (по звданным тобою настройкам скорее всего), ВПЕ сам автоматически внесет его имя в эту табличку. Там появится такая же строчка как в закладке Сервер/Скриптс. Для каждого сервака своя соответственно.

Sasha805
29.04.2008, 16:04
Пакеты он должен отображать в закладке аутологерр слева. Там в табличке еще название столбца есть "Packet Name". В табличке справа (где серв и хост) выбираешь сервак, у тебя появится пимпа "Start Log". Тыц на нее и слева начнут появлятся пакеты..

А вот это обязательно? или без этого не будет работать? если нет то покажи где это вырубить "Теперь перейдем к WPF. Для начала можно остановить сервер верификации L2Walker’а: Verify Server -> Stop VS.:)"

Глюконатор
29.04.2008, 16:10
Ппц.. Слово "можно" значит, что это не обязательно. Но я отрубил, ибо у меня система начала подвисать. Отрубается в закладке Verify Server. Там справа найдешь пимпу Stop VS

Глюконатор
29.04.2008, 16:13
Я повторюсь с вопросом... Ты сначала запускаешь РФ а потом все остальное или наоборот?

Sasha805
29.04.2008, 16:14
Сначало проксифер, потом впф, потом рф

Так надо?

чё делать ума не приложу

Sasha805
29.04.2008, 16:35
ХЗ.. вроде так. А ты ИП сервака выставлял по гайду или свои значения вписывал?

по гайду!!!!!

Глюконатор
29.04.2008, 16:43
Гайд сделан для показа примерной (в плане, что значения у автора и у тебя могут различаться) настройки. Не зря там все распиано чего и куда надо тыркать.
Так что тспвью в руки и в путь)

Глюконатор
29.04.2008, 17:08
Итак, после недолгох махинаций с TCPView и выяснением ИПа и порта своего сервака Sasha805 добился успехов в ловле пакетов))

Делаем выводы: Работать надо самому) а то ниче работать не будет :D

Дом
29.04.2008, 17:39
Пакеты он должен отображать в закладке аутологерр слева. Там в табличке еще название столбца есть "Packet Name". В табличке справа (где серв и хост) выбираешь сервак, у тебя появится пимпа "Start Log". Тыц на нее и слева начнут появлятся пакеты..

у меня там не отображает сервак,а в окне серверс он есть

Дом
29.04.2008, 18:11
так оно отображает в окне серверс а в той вкладке куда ты сказал там не написан этот сервак

Глюконатор
29.04.2008, 18:36
Я тебя тогда про закладку аутологгера спрашивал тогда... ну лан, щас не об этом.

В закладке линкс онлайн он есть?.. у меня иногда в аутологгере нету, а там есть 2 раза тыркаю в закладке линкс и он (серв) появляется в аутологгере.

Дом
29.04.2008, 18:41
нет в линкс нету его

Глюконатор
29.04.2008, 18:54
А проксифер видет порцесс?

Дом
29.04.2008, 19:15
он белый
19:13]
[19:13] Welcome to the Proxifier 2.6
[19:13]

Глюконатор
29.04.2008, 19:21
хз... попробуй все по новой настроить внимательно следуя указаниям в гайде. Может случайно накосячил где. Sasha805 тоже долго парился, а в итоге просто не тот ип.

Дом
29.04.2008, 20:41
через минипроксер всё работает, проксифер из щит!
тока вот вопрос: как включить более понятное описание пакетов? а то там символы какието и точки

Slaf4eg
30.04.2008, 14:57
Йа обновил версию программы. Теперь опять все 4 в одном архиве.

Омен
03.05.2008, 19:35
Народ,все установил по гайду.Ток вот ни одного пакета не ловится)

Глюконатор
03.05.2008, 21:03
Может кто-нибудь видео выложить с поиском пакетов?=)Или объясните что и в какой последовательности открывать и что нажимать,после того как все настроил уже.

Ты наверное слеповат слегка... Я повторю вопрос: после того как ты нажимаешь на кнопку "Start Log" слева не появлется ни единого пакета?

Омен
03.05.2008, 21:10
В WPF,в Auto logger нажимаю log file,ничего не происходит.Или я чего-то не понимаю?И какой фаил нужно выбирать в файле лога?

Глюконатор
03.05.2008, 21:33
А выбрать Онлайн и нажать Старт Лог не судьба?

На заметку: в лог файл - куда ты тыкаешь - будут записываться все логи соединения, после закрытия этого самого соединения. И файл там советую выбирать только один "autolog.dat"

Омен
04.05.2008, 00:27
нажал я Online,ток вот on/off нельзя выбрать,только фильтр)

Глюконатор
04.05.2008, 00:38
тебе еще соединение надо выбрать для того чтобы ВП знал с чего тебе логи показывать.
Соединение в той же вкладке...

Омен
04.05.2008, 11:41
Нет ни одного соединения ни в закладке Links Online ни в автологере.Только в Server/scripts,да и то это ничего не дает.:(

Глюконатор
04.05.2008, 13:50
Нет ни одного соединения ни в закладке Links Online ни в автологере.Только в Server/scripts,да и то это ничего не дает.:(

Как я и думал =) Значит ничего ты по гайду не настроил, как сам говорил. Гайд в руки точнее на домашнюю страничку и в путь) Гайд проверен и работает. Поэтому не надо писать, что он кривой или еще чего. Успех работы полностью в Ваших руках и он обратно пропорционален степени кривизны этих самых Ваших рук...;)

roma!sk
15.05.2008, 20:18
там всё до такой степени разжовано что, нужно незнаю кем быть что бы не настроить:)
всё по гайду делать и будет вам счастье!
о_О))

Ivan_32
16.05.2008, 00:21
Да у вас тут прям багтрекер :) Маааааленькая просьбочка есть - перезалейте плз куданить еще а то у сервера явно проблемы...

Глюконатор
16.05.2008, 02:06
Да у вас тут прям багтрекер :) Маааааленькая просьбочка есть - перезалейте плз куданить еще а то у сервера явно проблемы...

Проверил. Все пучком. Работает.

Letum
16.05.2008, 02:32
При нажатии на иконку проксифильтра,появилась эта бяка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Глюконатор
16.05.2008, 02:40
Открываешь папку с проксифером. Там есть NetConf.exe - запусти, должно помочь.

Shitik
20.05.2008, 22:54
Человеку ,который 1 раз работает с пакетами оч тяжко научится по скринам без помощи опытного читера рядом :agreed: Но всёже))

Глюконатор
20.05.2008, 23:15
Я лично сам всему научился (всмысле без помощи опытного читера). Без особых проблем. Любой, у кого есть голова на плечах способен это постичь. Достаточно почитать форум. Я серьезно. Тут уже все описано, расписано и пережевано.

Сори за оффтоп

Letum
20.05.2008, 23:17
Я лично сам всему научился (всмысле без помощи опытного читера). Без особых проблем. Любой, у кого есть голова на плечах способен это постичь. Достаточно почитать форум. Я серьезно. Тут уже все описано, расписано и пережевано.

Сори за оффтоп


+1 :sceptic:
//забыл наверное приписать - продолжение оффтопа. (тут был Читер)

Дом
21.05.2008, 21:45
кароче я научился принимать пакеты!НО я не понимаю их обозначения там символы и точки какието... может у меня что-то не так настроено? хелп

Yohan
21.05.2008, 21:50
кароче я научился принимать пакеты!НО я не понимаю их обозначения там символы и точки какието... может у меня что-то не так настроено? хелп
Меня радует оптимизм. Неужели думал, что будет там написано примерно такое

отправить_мне_20_голда.быстро?

Глюконатор
21.05.2008, 21:52
Cheater +1 :D
// :)

Дом
21.05.2008, 21:52
нет, но не ...................!............ же

---------------------
как вы разбираетесь?

Глюконатор
21.05.2008, 22:02
Начальные сведения по пакетингу есть на форуме. Пример разбора пакета мапчата.

Artemius
23.05.2008, 21:17
У меня мой авг ругается на следующие файлы:
wpfnew.rar
wpfnew.rar\wp655f.exe

Говорит что троянский конь
Trojan horse Generic10.TCF

Artemius
23.05.2008, 21:29
Распаковываем/устанавливаем инструментарий и не забываем его лечить предложенными таблетками

Разъясните непонятливому, что значит лечить, что именно лечить надо?
если имеется ввиду файлы в архивах, некоторые из которых идентифицируются как троянские кони то хрен ево вылечишь

Letum
23.05.2008, 22:33
У меня мой авг ругается на следующие файлы:
wpfnew.rar
wpfnew.rar\wp655f.exe

Говорит что троянский конь
Trojan horse Generic10.TCF

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Artemius
25.05.2008, 04:09
Он у тебя в закладке АутоЛоггер отображает сервер РФ?
А что нужно сделать чтобы он отображал. У меня там вообще белый лист, что посоветуете? И ещё вот по поводу этого: Далее открываем Options -> Proxification Rules... Rule name: RFOnline, Application: RF_Online.bin, IP Ranges: 81.176.70.167, Port range: 27780. что указывать, если скажем я играю в дарк орбит, айпи и порт мне известы, имя соединения и сам придумаю, а что под апликейшин указывать?

AdamS
31.05.2008, 19:13
трабл: когда нажимаю в ВПФ "S5 proxy 1" включить, ничего не происходит...хотя до этого он чё то нашел, но мне нада было перезагрузить комп (ибо завис).. так вот попробывал ещё раз и ничего не происходит...пробовал 3 раза..НИЧЕГО!!

Глюконатор
02.06.2008, 17:35
1)А что нужно сделать чтобы он отображал. У меня там вообще белый лист, что посоветуете?
2)И ещё вот по поводу этого: что указывать, если скажем я играю в дарк орбит, айпи и порт мне известы, имя соединения и сам придумаю, а что под апликейшин указывать?

1) Настроить правильно.

2) Давай пораскинем мозгами =) Ты в даркорбит через что играешь?

трабл: когда нажимаю в ВПФ "S5 proxy 1" включить, ничего не происходит...хотя до этого он чё то нашел, но мне нада было перезагрузить комп (ибо завис).. так вот попробывал ещё раз и ничего не происходит...пробовал 3 раза..НИЧЕГО!!

По идее ничего и не должно происходить..)

alex2477
05.06.2008, 05:30
я все слделал как тут указано....все получилось.....но есть вопрос (нупский) как пользоваться пакетами и как находить то что тебе надо???например какой пакет отвечает допустим за руду т4??как найти то то что тебе надо??через какие проги??

взаранее спасибо

Yohan
05.06.2008, 16:55
Почему все обязательно должно делаться "через проги"?
а моск и руки для чего? проги тоже ведь не сами себя написали.

Делаешь в игре какое-то действие, повторяешь его много раз, потом анализируешь пойманные пакеты. Делаешь выводы.

кстати, ВПФ показывает что за пакет к нам пришел. Вдруг тебе поможет.
Тема с ВПФ прикреплена. Что же машает зайти да посмотреть?

stic
05.06.2008, 17:23
а что легче в отловле пакетов впе или впф?? я пытался через впе на удар пакет найти а там все разные, зато имя смог поменять в чате)

Глюконатор
05.06.2008, 20:18
Пользоваться впе или впф поможет определить степень твоей лени и познания в мире пакетов.
Если ленивый - впе, если нуп - впе, если ленивый и нуп - лежать на диване, пить пиво и смотреть кино =)

Если серьезно - я всем рекомендую впф. 1)Расшифровавыает пакеты, пусть и не все, но для начала оч даже неплохо. 2)Позволяет написать любой фильтр для твоих пакетов. Раскрою страшную тайну.. впе и впф написаны одним чаеловеком - Sauron'ом. Одна писалась под закакз (какая именно думаю объяснять не стоит), Вторая - облегченная версия для широкой публики. Это на сколько я понял.

Yohan
05.06.2008, 20:32
Пользоваться впе или впф поможет определить степень твоей лени и познания в мире пакетов.
Если ленивый - впе, если нуп - впе, если ленивый и нуп - лежать на диване, пить пиво и смотреть кино =)

Если серьезно - я всем рекомендую впф. 1)Расшифровавыает пакеты, пусть и не все, но для начала оч даже неплохо. 2)Позволяет написать любой фильтр для твоих пакетов. Раскрою страшную тайну.. впе и впф написаны одним чаеловеком - Sauron'ом. Одна писалась под закакз (какая именно думаю объяснять не стоит), Вторая - облегченная версия для широкой публики. Это на сколько я понял.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

это что, все один человек?

maxxx
09.06.2008, 08:20
в последнее время я чтото к впф через добавление (ppc пнель).. когда хочу добавить серв то он нифига не добавляется!!! всегда добавлялся а ща почему то нет!! что делать??

з.ы. я всегда ловил пакеты!! а а могу....(((

----


если есть у кого нить скайп то напишите плиз мне в пм.., мы созаонимся и обсужим все) плиз)

Leo_ня
11.06.2008, 21:26
Ыц, смог взтавить сервак в Links Online за 1 час 46 минут :D
В Проксифьере сделал два адреса, тот который в примере, и тот который в тисипивью... В ВП сделал тоже 2.. Получилось всё-таки XD
СЯБ))

IVAN
15.06.2008, 00:49
Здравствуйте я здесь новичок))) И сразу вопрос!!! Излагаю! Я настроил программу Proxifier процесс пошел там высветился ID и порт игры Дарк Орбит И показывает время трафик и так далее!!! (Вопрос 1) Правельно ли функционирует эта прога? (Вопрос 2) Почему порты кахдый раз при заходе в игру меняются? (Вопрос 3) В какой последовательности надо включать я посмотерл форум все делают это по разному? Игра-Proxifier-wpfnew Я включаю так! На счет портов они все разные! Я так думаю что в программу wpfnew нужно настраивать при каждом новом порте? Помогите пожалуйста кто знает подскажите!!!!

IVAN
16.06.2008, 22:04
Не могу настроить Proxy settings.Адрес 127.0.0.1 порт 1777 не походит!!! перепробывал все порты которые были на других форумах и адреса тест все равно выдает ошибку не знаю что и делать помогите кто знает неделю мучаюсь все ни как!! Так какой же порт надо может была у кого такая ошибка?

Глюконатор
16.06.2008, 22:09
расслабься. тест и не должен проходить.
Описанные тобой порты подходят и рулят.

IVAN
16.06.2008, 22:19
Почему у меня тогда не соеденяется когда этот адрес и порт вожу в настройки переставил на Process only the following + manually proxified как сказано и все равно ни как IP 62.146.191.117 ( DARK ORBIT ) тоже ввел может порты через запятую надо написать а то я их не указывал у меня стояло ALL Апликейшен тоже указал я через мозиду играю!

sunmix
16.06.2008, 22:30
Dark Orbit браузерная игра, пакет ты с енё непоймаеш

Глюконатор
16.06.2008, 22:38
2sunmixВах вах.. не стоит делать поспешных выводов.. начнем с того, что ДаркОрбит - флешная игра, а значит ей надо как-то отображать движения противника, мобов, выстрелы взрывы и т.д. Для это сущетсвуют пакеты (в нашем c вами понимании). А поймать пакеты в их нормальном понимании можно с любого приложения общающегося с сетью. Дак вот. Пакеты (в нашем с вами понимании) в игре есть. На их основе мной запланирован выпуск ИГ бота.

2IVAN Не надо вводить порты они постоянно разные. настрой проксифер для мозилы с учетом любого ип и порта и будет тебе счастье

IVAN
16.06.2008, 22:38
Так значит что читерством в ней нельзя заниматься но у многих же получалось как то?:agreed:

Глюконатор
16.06.2008, 22:42
Что ты имеешь ввиду под читерством?

IVAN
16.06.2008, 22:46
Нуууууу:rolleyeyes:!! Послать пакетик и получит ресы или оружие сиотря какая игра!!!

Глюконатор
16.06.2008, 22:51
Аналог твоего желания: хочу придти в банк и чтоб мне там денек дали =)

IVAN
16.06.2008, 22:53
:d!!!! Ну можно так сказать! Поправте меня если я не прав!:d

IVAN
16.06.2008, 22:57
Нашел на форуме порты игрухи поставил их через запятую! Подключил сначало Proxifier а потом игруху выдает 22:50] Error : Could not connect to the proxy server 127.0.0.1:1777 (error code 10061)
[22:50] firefox.exe - Could not connect to 62.146.191.117:6667 through the proxy server. вот такая проблема! Глюканатор можно вопрос ты в Дарк Орбит играешь и какой у тебя антивирус стоит?

Глюконатор
16.06.2008, 22:57
Это был офигенно тонкий намек что такого нет.

Да, играю. У меня антивирус пять тыщ милионов.. другими словами роли они ни какой не играют. Если все правльно настраивать

IVAN
16.06.2008, 23:05
Блин!!:eek::omg:! В чем же тогда проблема все перепробывал делал по гайду? А адрес 127.0.0.1 порт 1777 не нужно узнавать он же разный смотря к какому провайдеру подключен? Или как?

Глюконатор
16.06.2008, 23:43
Этот адрес и порт надо писать всегда и везде. Они не зависят от твоего провайдера, твоего местоположения и времени суток.. Позволь спросить, ты врубил пимпу проксика в впф?

IVAN
17.06.2008, 01:49
Я ее включил где кнопочка ON правельно? У меня тогда вопрос (№1) В какой последовательности нужно включать проги? Я делаю так: Игра------Proxifier-----WPF! Правельно ли я делаю?:notme: Вопрос (№2) Может ли Proxifier и Игра просто работать без WPF или нужно обязаательно с WPF без нее работать не будет? Вопрос (№3) Как поставить спасибку? Вопрос (№4) Если рассуждать обьективно программы WPF и Proxifier подойдут к любой игрухи? Врпрос (№5) Какова степень того что меня может засеч система в обмане и наложить бан по твоему если конечно я не буду выделяться среди других игроков? Я ДАЖЕ СПАТЬ НОЧАМИ ПЕРЕСТАЛ ОЧЕНЬ ХОЧУ НАСТРОИТЬ И ЗАОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА:rolleyeyes:

ApOsToL
17.06.2008, 03:01
1. ВПФ, проксифиер, гейма - последовательность!
2. Нет, так как впф выполняет функции прокси...
3. Третий вопрос - оффтоп чистой воды! Ты кнопку "Спасибо" под постами видишь? Нет? Протри глаза!
4. Вот это у тебя конечно обьективный взгляд... Да, подойдут к любой ОНЛАЙН игре... И не только к игре...
5. Идиотский вопрос, нечего из него не понял, перефразируй литературным языком со всеми пунтктуальными знаками...
П.С. Не спи ещё недели две, может кони двинишь...

IVAN
17.06.2008, 23:11
У меня один вопрос:

1. Как настроить фильтр? Я прочитал на форме (2клик по названию пакета - он зачеркнется. Можно убирать диапазоном. Для этого вводишь внизу диапазон ИД пакетов в 10 сс и выбираешь направление (S- от сервера клиенту, С - наоборот). Не забудь нажать Start Filter. Так же при изменении пареметров фильтра советую его перезапустить. У меня иногда не срабатывал.):agreed:Но как это? Простите меня за мою глупость Просто в первый раз работаю с такими программами:eek:!!!!

ApOsToL
19.06.2008, 02:52
Я что-то вопроса не понял... Что именно ты не можешь в проксифиер'е настроить?

Глюконатор
19.06.2008, 08:14
Это не проксифер. Это фильтр пакетов ВПФ. Настраивается он так как и написано ж. шрифтом в сообщении Ивана. В чем проблема я вообще не понимаю..
Если есть проблемы с настройкой фильтра, а именно в непонимании того, как это сделать, то я бы на его месте забил на пакетинг годика этак на 2...

Bodun
25.06.2008, 16:38
1. ВПФ, проксифиер, гейма - последовательность!


С такой последовательностью на серв не пускает пишет Неудачная попытка зайти на сервер (10061)
Что нетак?:eek:

Глюконатор
25.06.2008, 21:09
Последовательность - любая, главное игру в конце запускать. Это необходимо для того, чтобы проксифер (если вы его юзаете конечно) смог трафик перехватывать.

А неудачная попытка.. скорее всего косяк на серве.

Bodun
25.06.2008, 21:35
Всё получилось...просто солнышко нажато не было :)

doit2night
12.07.2008, 05:10
Так, ну вопервых - Гайд стянут.. или с рф-чис, или с аллчитсА)))))
А во вторых...Использование пакетов = бан перманентно)(навсегда)
ЕСЛИ ВЫ НОВИЧЕК НЕИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАКЕТЫ НА ОСНВНОМ ПЕРСЕ, так как любой неврный пакет посланный серверу пишется в базу данных, и если бдет нужно, вас забанят нафик))Если уж пакетить на основе, то это делать нуна грамотно...

Dimani413
25.07.2008, 16:59
Init 5001 error
Init 5002 error
Init 5003 error
Init 5004 error
* VS Stopped * - Error initialize Sockets
* проверьте, не заняты ли порты другим приложением
* VS Stopped *

помогите оч прошу что ето =( :nono:

-(NY)-
16.08.2008, 14:27
а вот еще квестшион , кряк для проксифера не имеется?
ибо тест время уже прошло.

Leo_ня
16.08.2008, 14:45
посмотри в моём гайде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

snaifer
28.08.2008, 17:11
а у мну такая проблемка, када включен и настроен Proxy а так же включена и настроена WP , RFка не производит кооекта к серверу....( Как быть?

Добавлено через 1 минуту
и подскажите плиз, как от админов скрыть мой Ip ?, заранее огр спасибка

Leo_ня
28.08.2008, 17:21
значит ты неправильно настроил/на твоём серваке защита от впф. попробуй сначала запустить клиент (окошко, где вводить пароль) а потом врубай проксифьер и впф.

как скрыть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

30.08.2008, 12:37
у меня проблема когда находишся в вп пакет конвертёр когда надо ввести имя ип и порт а потом нажать ок. я нажимаю но то что я вписал не заносится в таблицу!!! тоесть там ок я нажэал и ничего не произошло!!!

Добавлено через 3 минуты
сорри за флуд но я уже решил проблемку =)))

flash461
31.08.2008, 06:39
Люди помагите, раньше пользвался проксифаером и фпв но когд прошол 31ин день проксифаер перестал работать . скачал новую версию 2.7 с кей геном . а когд его настраеваю в Proxificatoin rules IP ranges набираю IP сервера тоесть First IP : 78.157.129.78 и прога сама пишет в last IP теже самые цыфры : 78.157.129.78 если знаете чем помочь напишите

Leo_ня
31.08.2008, 07:51
хахахааааа)))) я плачу)) второй айпи всегда выбирается сам))) его потом менять можно/нужно) от First IP и до Last IP проверяются айпишники и переадресовываюцо на другой адрес (впф)

31.08.2008, 10:27
а второй ипшник где взять??? самому придумать??? +)

Leo_ня
31.08.2008, 10:42
если тебе нужно, чтобы проксифьер перенаправлял траф например с айпи 0.0.0.1 по 0.0.0.255, то тебе в первом нужно прописать 0.0.0.1, а во втором 0.0.0.255.. если тебе нужен только один айпи, то оставь предложенный вариант


упд: это не первый, и не второй айпи, это с и до

31.08.2008, 10:51
А еесли мне надо просто настроить для выловки и отправки пакетов на серв с помощю ВПФ мне надо выбрать предложенный???

Ещё вопрос , вчера настраивал ВПФ и всё вроде зделал норм но в разделе Auto Logged Links Online Нет того сервера который я вписал, тобиш пакты почемуто не принемает и отправить естественно тоже не моет, мож какая проблема с скриптами я их не ставил, так как не сильно разбераюсь в этом!!! Мож помочь????

Leo_ня
31.08.2008, 15:42
блин.. я не знаю чё вы по этому гайду мучаетесь.. мой гайд куда проще.. на второй странице раздела помощи пользователям...

//макс, харэ тереть мои сообщения направо и налево! заколебало уже!

/maxxx те что бред я буду тереть!я против флуда ты прекрасно знаешь!!

Poltion
02.09.2008, 18:34
я непойму как настроить эту прогу хелп люди
пс. я прчол инструкцию всё делал по ней и нефига неполучилось
у меня на последней операции неполучается добавить мой Ip серва
помогите плиз я непойму в чом дело просто ппц

Leo_ня
02.09.2008, 18:36
плиз ппц посмотри мою тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и делать надо со своими изменениями, если по этому гайду.. а по моему всё везде работает, даже в других играх.

я непойму в чом дело просто ппц
а я пойму, дело в твоей не способности думать СВОЕЙ головой и работать СВОИМИ руками.

*флуд делит - он!* (ApOsToL)

**спс (Leo_ня)

Lumer
24.12.2008, 19:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
описание

Leo_ня
25.12.2008, 09:36
описание (и ссылка на это описание от Саурона) здесь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а в этой теме вопросы про настройку.

son
03.02.2009, 14:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

это что, все один человек?

а это к какой игре?

BloodAsh
13.02.2009, 19:26
son, ко всем WPE - эта программа широко используется что бы клонировать вещи которые содержат или могут содержать более 1 значения на 1 ячейку.

Dzirt
09.05.2009, 18:24
я вот заточил рел на +5(пакетами) ,но во-первых, дмг осталсяя прежним (как у +1), а во-вторых, после релога вещь становится опять +1.Что делать?

flash461
04.06.2009, 22:36
я вот заточил рел на +5(пакетами) ,но во-первых, дмг осталсяя прежним (как у +1), а во-вторых, после релога вещь становится опять +1.Что делать?

это ты НАРИСОВАЛ и не точнул !! точить покетами вроде не зя покрайне мере я не знаю может в подполье есть!

Люди у меня к вам вопрос в RFO 2.2.3 пакеты все безымянный. может есть новая версия фпв чтобы их можно было использовать или чтонибуть того?
Зарание спс.

Leemure
20.06.2009, 10:34
как с помощью этой ****и пакетить голоса в ФА?)

Zezaiment
09.09.2009, 22:20
Перечитал всю тему, собираюсь с мыслями пробовать, а так порадовал список сообщений:

1) отправить_мне_20_голда.быстро
ахах, четко подмечено)
2) Пользоваться впе или впф поможет определить степень твоей лени и познания в мире пакетов.
Если ленивый - впе, если нуп - впе, если ленивый и нуп - лежать на диване, пить пиво и смотреть кино =)
под столом был ахах :rolleyeyes:
3) а это к какой игре?
забавно, паренек ты думаешь что впе для определенных игр сделано? :hd:

Leemure
20.09.2009, 20:35
где прописывать скрипты..???

Глюконатор
20.09.2009, 23:40
в блокнотике)

ДаркорбитБот
23.05.2010, 14:42
а зачем winhex ?))

4ita4ok
01.08.2010, 16:43
а как скачать пароль какой может я чё не догоняю нажимаю на ссылку мне выходит сайт жука и всё где там пароль то:gordon:

Mr[FEo]
02.08.2010, 11:33
а как скачать пароль какой может я чё не догоняю нажимаю на ссылку мне выходит сайт жука и всё где там пароль то:gordon:

Это и есть пороль...)))))

ты должет не пройти по сылке, а взять мышку выделить сайт скапировать и вставить вместо пароля...

читарс
09.08.2010, 00:26
ты все пережевал но у меня возьникла проблема с поиском id сервера помогите настроить пожалуйсто скайп terorest2 я заплочу за настройку))(извините но что то не получаетса(((()

Mr[FEo]
11.08.2010, 11:05
Вообщем возникла проблема в этом

"Далее открываем Options -> Proxification Rules. Выбираем Process only the following + manually proxified, снимаем галку с Loopback и жмем Add. Rule name: RFOnline, Application: RF_Online.bin, IP Ranges: 81.176.70.167, Port range: 27780. "

а именно с Application: RF_Online.bin , не могу понять где его взять или нужно вписывать?



да и еще у меня серв не появляеться в АвтолоГере...
попробывал сделать как сказал Глюконатор "профиксер: Options -> Proxifications Rules: отметил "Process Only..."
но получая в ответ кучу серверов не понятные откуда...
они увеличиваються по ходу обновление страницы в Опере....

oST_[CAnDY]
18.09.2010, 16:43
у меня не пишет ай пи, вместо этого пишет типа localhost:1110
что мне делать?

leontigr2007
18.09.2010, 20:19
;488057']у меня не пишет ай пи, вместо этого пишет типа localhost:1110
что мне делать?

у меня такая же тема

nopik
22.09.2010, 13:45
Пакеты же закрыты на оффе??

glor1
08.03.2011, 22:53
Подскажите пожал
Играю на сервере со стандартной ммтоп”ской защитой
Хайтулзом скрытый впе с запущенными скриптами
При подключенных скиптах *.FS все гуд, но если *.WPS то не запускается игра
Что делать?
Можно ли скрипты подключать во время игры? У меня они не стартуют

Сергей293
13.03.2011, 15:26
Вот-вот такаяже проблема. 1 раз зашол в РФ всё получилось с фильтром.

комп релогнул заходу ещё раз и уже в рф не заходит! Когда выбираю сервер просто вылетает. НУ типичный блок на прокси почему первый раз получилось не пойму.

может кто объяснить. Почему РФ стала блочить прокси и wpf

BigBlackDaddy
01.04.2011, 22:38
Блин немогу занятся скриптами через ВП! Может напишете прогу сразу с выбором нужных функций!!

GoldSpawX
20.12.2012, 18:52
Не хера не пашет) тупой баг) не хера не ишет серв =Ъ