PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Взлом карт Warcraft


Fix
27.07.2010, 06:52
Для начала хочу сказать вам что взламывать карты это плохо я сам раньше это делал теперь перестал...
Но чтобы на вас не наживались такие люди как "Принц" вот статья:
Для начала качаем вот это: Депротектор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Также вам нужен "World Editor Unlimited"
1)Берем нужную вам карту и переносим ее в папку с "Депротектором"
2)Открываем программу "xDeprotector"(в той же папке) и задаем в 1 строчке путь к карте. Во второй строке название карты когда она будет открыта
3) Нажимаем "Снять защиту" и когда процент дойдет до 100%, нажимаем "Сохранить настройки"
4) Закрываем "xDeprotector" и в папке уже есть вторая карта которая весить чуть больше НЕ взломанной.
5) Открываем "World Editor Unlimited" и наживаем "Edit Map"
6) Выбираем путь к ВЗЛОМАННОЙ карте, ждем немного и нажимаем потом кнопку "Save" оно пару сек поработает и сохранит мапу
7) Вуаля, карта открыта. Заходим в редактор и палим на карту.
©-LanceR-

Автор: Nathanmx
Официальный Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - качать софт и библиотеки здесь.
Форум Поддержки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Описание:
Deprotect - это программа, снимающая защиту с карт Warcraft III, которые были защищены такими прогами, как Heavy Locker или Extprotect. Она была создана для того, чтобы люди, которые хотят учиться по картам могли делать это, также, для того, чтобы "***ы" не крали работу, которую они не делали.
Защита карт - это порча игровых файлов; это беда; болезнь... и Deprotect лекарство от нее.

Релизы
Deprotect v2.3.1 Suite - *Последний Релиз* 09/09/06
Deprotect v2.1.0 - Добавлены разные модификации
Deprotect v2.0.1 - Небольшая Отладка
Deprotect v2.0.0 - Вылечена от большого количества багов
Deprotect v1.2.0 - Первый Релиз
Deprotect v0.9.9 BETA - Непубликовавшаяся Версия

09/09/06 - Самая новая версия Deprotect (2.3.1) вышла с редактором MPQ, с новыми дополнениями, расширенный (и справленный) GUI, обновления для снятия последний версии защиты, код также был подправлен под последнюю версию Warcraft III, и еще много всего. Теперь я на 100% могу гарантировать, что защита может быть снята с ЛЮБОЙ карты с помощью Deprotect и MPQ-редактора. Пожалуйста, прочтите readme.txt в папке ZIP-архива, чтобы настроить прогу лучшим образом.

547-nik
14.11.2010, 17:29
АААААА!!!
Варик сломали!!!
Я устанвил Депротктор, потом World Editor Unlimited, сделал всё как по списку, открываю World Editor а там место где должен распологатся рельф чорный! Если я начинаю загружать мапу, то редактор виснет(не отвечает).
Чтоб работал нада создать новую мапу самого малого размера и тогда всё вернётся, но редактор серовно тормозит!
Как это исправить!!! Я картодел!!! Я не вынесу такой потери!!!

cunt85
14.11.2010, 18:22
редактор тормозит из-за слабого железа

547-nik
14.11.2010, 19:29
Ну конечно железо слабое, я с ноутбуком сижу.
А как вернуть всё по местам?
Всё что устанавлевал удалил, тормозить не перестало.
Редактор начал тормозить после проделывания действий для взламывания карты, и единственно что я добыл из мапы, это рельеф, а мне всего лиш нужны триггеры.

Purify
14.11.2010, 20:24
Ну конечно железо слабое, я с ноутбуком сижу.
А как вернуть всё по местам?
Всё что устанавлевал удалил, тормозить не перестало.
Редактор начал тормозить после проделывания действий для взламывания карты, и единственно что я добыл из мапы, это рельеф, а мне всего лиш нужны триггеры.

переустанови вар)

547-nik
14.11.2010, 20:35
переустанови вар)

У меня на компе установлено 4 варика,

варик 3 (1. варик через который я играю по онлайну.)
варик 3 (2. варик в котором у меня содержатся дополнения, тамже я и делаю мапы.)
варик 3 (3. варик в котором я эксперементирую, тоесть редактирую сам варик а не мапы.)
варик 3 (4. варик для подстраховки, копия варика через который я делаю мапы.)

Переустанавливать варик я пробовал, не рабочий вариант, нечего не изменилось.

Могу переустановить винду, но тоже не катит:
1. переустановка займёт 2 часа минимум
2. повторно оновлять оперу до последней версии и установка других програм это еще 3 часа минимум.

Purify
15.11.2010, 15:55
У меня на компе установлено 4 варика,

варик 3 (1. варик через который я играю по онлайну.)
варик 3 (2. варик в котором у меня содержатся дополнения, тамже я и делаю мапы.)
варик 3 (3. варик в котором я эксперементирую, тоесть редактирую сам варик а не мапы.)
варик 3 (4. варик для подстраховки, копия варика через который я делаю мапы.)

Переустанавливать варик я пробовал, не рабочий вариант, нечего не изменилось.

Могу переустановить винду, но тоже не катит:
1. переустановка займёт 2 часа минимум
2. повторно оновлять оперу до последней версии и установка других програм это еще 3 часа минимум.
почисти рестр после удаления вара)

547-nik
17.11.2010, 16:20
почисти рестр после удаления вара
Чот у меня рестр не чистица, скажи как почистить и как чистка рестра может повлиять на остальные программы?

cunt85
17.11.2010, 16:26
реестр чисти специальными программами. если у тебя вин7 софт запускай от имени администратора

547-nik
17.11.2010, 18:34
а теперь последний вопрос, не погибнут ни какие мои програмки после чистки рестра?
+ дайте ссылачку на нормальную бесплатную прогу для чистки рестра, а то мне попадаются то с платным архиватором, то для устоновки требуется СМС, то ключ.

Purify
17.11.2010, 18:47
а теперь последний вопрос, не погибнут ни какие мои програмки после чистки рестра?
+ дайте ссылачку на нормальную бесплатную прогу для чистки рестра, а то мне попадаются то с платным архиватором, то для устоновки требуется СМС, то ключ.

Если проги рабочие, то не пострадают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот хорошая программа для этих целей.

†ADMIRAL†
03.12.2010, 21:08
до 50% дошло и тупо встало......Core DUO 3.8 2 оперы

Nattalie~<3
04.12.2010, 05:11
А доту возможно открыть? Может открытая у кого есть? Вылаживайте :-) Или в ЛС... /problem

mu4man
06.12.2010, 11:13
А может вначале надо войти в игру?и только потом все эти деиствия выполнять?просто либо у всех такое слабое железо либо нету 1пункта который бы обеспечивал все например зайдите в игру и играйте с ботом

Алекс гроза
20.01.2011, 17:19
Можно этот редактор? я обыскал 5 ссылок скачал и тут на каждую антивирус забил тревогу

Maligos
23.01.2011, 13:42
Существует такая проблема посе депротекта. Карты открываются как по маслу однако вместо тригеров скрипты Jass. А я в них не бум бум. Можно как нибудь сделать из них обычные тригеры ? если да то подскажите плиз.

DeltaFixer
23.01.2011, 15:36
нет нельзя

grrox
25.01.2011, 05:50
ребят, а как удалить (listfile) в полученном собранном w3x?