PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Личный аккаунт с Т-22 ср. Недорого.


Rainmonster
05.05.2016, 11:12
Всем привет! Я продаю свой личный аккаунт в игре World of Tanks. Продаю я из-за того, что решил начать игру с чистого листа, а именно твинка. Немного об аккаунте:

Статистика: 50,9% | WN8 1573 | РЭ 1304
Топы в ангаре: Т110Е5(2 звезды), B-C 25t(2 полоски), T-62A(3 звезды), AMX 50B(2 полоски), Об. 140(2 звезды), Т-22 СР(-).
Топы исследованы: T57 Heavy(1 звезда, 83%), ИС-7(-).
Премы: FCM 50t, AMX CDC, T34, БТ-СВ.
Лбз: 2 задачи на лт до T28 Concept
Скриншоты ангара и веток исследования + статистика с noobmeter за последнюю 1000 боев. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Цена договорная, продаю срочно, желательно до акций 9 мая! Продаю только через гаранта (оплачиваю я). По всем вопросам можете писать мне в ВК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Скайп(shk_d_).

P.S. В принципе если переговорить с командирами топ рот из-за хорошей динамики и нормальным дамагом на последних топах аккаунт могут взять в топ роту на зп (2500 голды в месяц минимум).

Добавлено через 47 минут
Если вдруг кого-то интересует статистика на т22. Боев мало, так что вы спокойно можете улучшить на нем результаты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 часов 51 минуту
ап

Добавлено через 10 часов 20 минут
Аккаунт продан.