PDA

Просмотр полной версии : Как заставить работать Revo 3.1


EnziO
23.07.2010, 19:01
1. Ставим для начала локальный хттп сервер. Я взял за основу VertrigoServ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. Запускаем
3. На иконке в районе часов правой кнопкой (Заодно запоминаем самую верхнюю строчку меню это ваш IP) - Settings - Program settings там снимаем галочку напротив.
Enable MySQL database server и жмем Save settings and restart servers (это тупо чтобы памяти меньше жрало)
4. Открываем в текстовом редакторе файл /windows/system32/driver/etc/host
дописываем в конец 2 строки:
Ваш IP (у меня тут 192.168.165.2) ks201889.kimsufi.com
Ваш IP (у меня тут 192.168.165.2) b2p.servegame.com
5. Сохраняем закрываем.
6. На иконке в районе часов правой кнопкой - WWW Folder. Там создаем папки ntKid в ней подпапку PerfectWorld
7. В папке создаем два текстовых файла ServerVersion.ini и Server.ini с содержимым из 1 строки 127.0.0.1
8. Запускаем рево. если сразу не помогло можете попробовать перегрузиться.
Да кстати как проверить что прописали нормально:
зайти в любом браузере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если видим строку 127.0.0.1 то значит все норм
если нет проверяем что не так сделали.

Одной из возможных проблем может быть прописанный прокси сервер в настройках Internet Explorer. В этом случае либо отключать, любо добавлять этот хост b2p.servegame.com в исключения.

WestSide[72]
23.07.2010, 22:32
У тебя рево заработал на офе? С ним все нормально?))) таргетит мобов?))

EnziO
24.07.2010, 05:18
Я на оффе не играю. Рево пользую только из за чудесного валхака и автопотом.
Просто разработчик по какой то причине удалил со своего серва те самые два файла. В результате чего сейчас при запуске рево клиент автоматом закрывается. Разобрался как исправить и выложил.

Kemuri
27.07.2010, 15:59
Если это дейстительно поможет, то огромное спасибо, но пока пробую столкнулся с такой проблемой,что не могу вписать 2 строки в файл hosts , либо предлагает сохранить файл в другом формате, либо пишет что не имею право изменять там что то, хотя нахожусь под учетной записью администратора.

AlexRyatt
29.07.2010, 00:36
а можно подобное сделать для рево 3.2?

EnziO
30.07.2010, 03:24
Сегодня и с ним разберемся :)

Добавлено через 5 минут
Если это дейстительно поможет, то огромное спасибо, но пока пробую столкнулся с такой проблемой,что не могу вписать 2 строки в файл hosts , либо предлагает сохранить файл в другом формате, либо пишет что не имею право изменять там что то, хотя нахожусь под учетной записью администратора.
Ты видимо сидишь либо под ВИстой либо под ВИндовс 7.
Тут может помочь следующее: стань владельцем каталога где файл hosts лежит от имени администратора

Kitsune
30.07.2010, 10:36
Kemuri, у файла hosts нет расширения. Сохраните как угодно, а потом переименуйте(удалите расширение).

Shachlo
29.08.2010, 18:20
при попытке запустить сервер выдает вот такую ошибку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dinmaite
29.08.2010, 18:21
Выключи Скайп, потом запускай сервер.

finkrer
29.08.2010, 18:26
Лучше зайти в скайп, дальше Инструменты->Настройки->Дополнительно->Соединение и снять галочку с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных". Теперь скайп ничему не будет мешать)