PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Text Duplicate Killer


demonn1994
22.07.2010, 04:08
Text Duplicate Killer - программа, предназначенная для удаления из текста повторяющихся строк (не обязательно смежных). В результате создается новый текстовый файл, в котором каждая строка встречается только один раз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как найти дубликаты

* У Вас должен быть готов файл формата ASCII, содержащий текст, в котором Вы хотите удалить дублирующиеся строки. Если Вам нужно обработать текст из файлов DOC или RTF, то экспортируйте его в ASCII.
* После запуска утилиты tdk.exe выберите пункт меню Файл|Открыть исходный файл и укажите файл, в котором необходимо удалить дубликаты.
* Затем с помощью пункта меню Файл|Задать целевой файл укажите имя нового файла. В этот файл утилита поместит обработанный текст, который уже не будет содержать дубликатов. Вы можете автоматически создать новое имя. Для этого нажмите кнопку с “волшебной палочкой”.
* Для запуска процесса поиска и удаления дубликатов выберите пункт меню Операции|Убрать дубликаты!. В любой момент Вы можете прервать работу, нажав на кнопку Стоп, находящуюся в правом нижнем углу. При большом объеме текста обработка может занять некоторое время.

Также работает из командной строки, более подробную информацию можете найти в файле справки к программе.

Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9ec190fdbefe6f-1265212609)