PDA

Просмотр полной версии : Конвертер task.data


DOWNLOAD
21.07.2010, 23:54
Вот два конвертера task.data .
1.tasksoffto56.rar - если кто хочет может отконвертировать task из под оффа.Для этого task.data и конвертер нужно помесьтить в одну папку и запустить конвертер.Он будет отконвертирован под клиент 1.3.4 (Тоесть для любого клиента pvp серера).
2. converter-client-to-server.rar -конвертирует task.data от клиента для сервера.(Принцип работы такой же как и в 1.нужно помесьтить в одну папку и запустить конвертер).
С их помощью можно взять коробочки с оффа и поставить к себе на сервер.

(Dimon)
22.07.2010, 11:02
Интересно, откуда ты взял их о.О

DOWNLOAD
22.07.2010, 11:04
Интересно, откуда ты взял их о.О
Самому интересно.Где то год назад на флешку записал.Вроде у китайцев качал, а может и нет.

vampire666
29.07.2010, 22:43
Самому интересно.Где то год назад на флешку записал.Вроде у китайцев качал, а может и нет.

врать бы научился сначало, это все сделанно pwemu.com только у них с багом они) пару квество конвертирует на NaN тоетсь с ошибкой

ASTREL
30.07.2010, 01:13
Этот таскс конвертор был в закрытом эмудева, потом скрысили на ММО форумы другие и попал он сюда с 10ых рук... "ГОД назад", вот тут то и не надо. Год назад их еще не было, а попали в шару месяц или два назад.

dissell5
30.07.2010, 01:37
Работает ! а всё остальное не важно :ban: нормально и быстро в всё запустилось и пашет без косяков .

Такие бы конверторы да для elements и gshop и для npcgen ато устал искать рабочие проги для моего сервера 1.2.6 и клиент 1.3.4 все проги либо не читают файлы либо одни вопросики в интерфейсе и в описании
шмоток и закладки интерфейса в шопе тоже написаны одними вопросиками хотел сделать стандартные цены итемов как на офе и шоп такойже с итемами не на вечно а на 7-14 дней и с ценами офа, найти бы офовские для версии моего сервера и для клиента , но видно не судьба :gordon:

за тему тыкаю спасибо

и с меня спосибка тому кто на 1.3.4. выложит npcgen-elements-gshop для (сервера и для клиента)

DOWNLOAD
30.07.2010, 19:11
Этот таскс конвертор был в закрытом эмудева, потом скрысили на ММО форумы другие и попал он сюда с 10ых рук... "ГОД назад", вот тут то и не надо. Год назад их еще не было, а попали в шару месяц или два назад.
Год назад их не было у нас.В китае и в корее в шаре валееться и не такое.
врать бы научился сначало, это все сделанно pwemu.com только у них с багом они) пару квество конвертирует на NaN тоетсь с ошибкой

За словами следить нужно.Прочитате пост выше может iq повысите.

ASTREL
02.08.2010, 04:33
В Китае? Когда автор этих программы gouranga (Сергей Алексеев) стал китайцем? Думаете что я такой тупой, я даже md5 сверил. И да, я тоже иногда бываю на додолайк.

Klollt8111
02.01.2013, 19:19
В Китае? Когда автор этих программы gouranga (Сергей Алексеев) стал китайцем? Думаете что я такой тупой, я даже md5 сверил. И да, я тоже иногда бываю на додолайк.
вот вот.... бред если честно.