PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] помогите ошыбка


Angellss
21.07.2010, 23:43
у меня такая проблема захажу в игру у меня пишеться "данные локации не были сенхронезированны с сервером" что это значит и как можно исправить??? :sad:

LordVeNiK
22.07.2010, 00:46
Скачай панговский клиент и скопируй от туда папку maps

Добавлено через 24 минуты
если сервер от пилы точно поможет

Angellss
22.07.2010, 18:23
поставил от панги maps и при входе в игру он вылетает с ошыбкой! сборка пилы у меня 1.3.9!!! что ещё может это исправить???

DOWNLOAD
22.07.2010, 19:16
поставил от панги maps и при входе в игру он вылетает с ошыбкой! сборка пилы у меня 1.3.9!!! что ещё может это исправить???
Патчь панги ставиться с верху офф клиента.И заменяеться elements.data с gshop.data .И все нормально работает.И если хотите избежать всяких трабл с сервером , замените элементы клиентские и серверные.

Angellss
22.07.2010, 19:34
тоже не помогает! почемута!!!

Добавлено через 3 минуты
можете ещё что-то можно зделать!
А можно папку maps просто на сервере изменить? может пойдёт???

DOWNLOAD
22.07.2010, 19:49
тоже не помогает! почемута!!!

Добавлено через 3 минуты
можете ещё что-то можно зделать!
А можно папку maps просто на сервере изменить? может пойдёт???
Ну да..Сходим на офф свиснем ядро и карты.Папка maps на сервере не причем.Берете чистый клиент оффа и переносим в него все файлы с папки element (то есть все *pck и пара *dll ) и играйте на здоровье.

Angellss
22.07.2010, 20:25
я так делал! не получилось! но у друга он ставит мой патч сервера на клиент и у него всё нормально работает а у меня вот так хотя сам сервер тоже у меня!!! папку maps попросил что бы он скинул он скинул я поставил и из игры с ошыбкой вылетает!!! не пойму в чём проблема! и ещё почему та у меня статус игрока стойкий ставлю в iWeb по гайду статус меняеться но тока у тех персов что уже зарегестрировано на сервере или которые созданы на томже акке а при создании нового акка опять становиться стойкий в чём тут проблема???

GameR_Pw
22.07.2010, 21:20
Тебе сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Angellss
22.07.2010, 21:28
а я вот по этому гайду и делал!!! и он дал тока тем кто в базе зареган и всё!!! а новым не даёт! и ещё вопрос как можно зделать что бы Gubi Gold класть как на ПВП сервере по гайду при регестрации делал получилось но после перезагрузки серва всё сбрасиваеться! извените за столько много вопросов!

DOWNLOAD
22.07.2010, 23:55
а я вот по этому гайду и делал!!! и он дал тока тем кто в базе зареган и всё!!! а новым не даёт! и ещё вопрос как можно зделать что бы Gubi Gold класть как на ПВП сервере по гайду при регестрации делал получилось но после перезагрузки серва всё сбрасиваеться! извените за столько много вопросов!
Насчет клиента.Возьмите клиент от pwpvp.Насчет голда.Установите pwAdmin от ronny1982.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Angellss
23.07.2010, 05:30
Поставил клиент всё работает осталось поставить голд при регестрации!!! а как можно поставить пополнение голда как на PWPvP???