PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Небольшой баг с крафтом


Galiath
21.07.2010, 18:05
Недавно я открыл небольшой баг с крафтом. При крафте на некоторых пвп серверах нельзя выкидывать на пол а ждать пока скрафтиться всё а патом смотреть каждую шмотку и продавать это долго. Я придумал баг как можно у портного или ремесленика или кузи окрыть сразу окошко крафта и продажи. Итак открываем окно крафта и начинаем крафтить как токо скрафтили пару шмоток нажимаем на пустую ячейку в инвентаре (окно крафта открыто а шмотки продолжают крафтиться) псоле того как нажали на пустую ячейку нажимаем эскейп мы видим инвент закрылся а крафт перестал идти.Нажимаем на нпса ешо раз и выбираем услуги торговли и ремонта но это ешо не всё. Как токо начнём крафтить окошко крафта будет пустое так что закрываем крафт и снова жмём на нипа и теперь открываем изготовить снаряжение и теперь у нас открыто и крафт и продажа. Сначало это может показаться трудным но когда поймёте вы будете эту операцию делать за секунды)


сори название запорол хД

Galiath
21.07.2010, 21:56
ребят это делаецо на всех сервах)

Добавлено через 20 минут
вот ссылка на видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Galiath
23.07.2010, 07:08
я имел виду не печки а именно кузнеца када крафтиш у кузи или у портного или ремесленики а не про ПЕЧКИ!

nofit96
30.07.2010, 09:37
Я шапку прочла но не поняла, можешь пожалуйста чуть помедленнее рассписать все то что ты щас написал ?
Тоесть по пунктам

1)
2)
3)
пожалуйста, буду признательна
Вступительная часть: Недавно я открыл небольшой баг с крафтом. При крафте на некоторых пвп серверах нельзя выкидывать на пол а ждать пока скрафтиться всё а патом смотреть каждую шмотку и продавать это долго. Я придумал баг как можно у портного или ремесленика или кузи окрыть сразу окошко крафта и продажи.
Инструкция:
1) Открываем окно крафта
2) Крафтим вещи 2-е
3)Не закрывая окна крафта, наэимаем на пустую ячейку в инвентаре
4) Жмём Escape (Кнопочка Esc в верхнем углу клавиатуры)
Итог 4 действий:
Инвентарь закрывается, но окно крафта остаётся ( Но шмот не крафтится)
5) Теперь нажимаем на НИПа ( Кузя, портной, ремесленик, аптекарь, но не как не печка)
6) Двойным щелчком по НИПу открывается меню ====> Заходим в "Услуги торговлии ремонта"
7) Закрываем окно крафта
8) Снова двойной щелчок по НИПу ======> Заходим уже в "Изготовить снаряжение"
Итог последних 4 действий: открыто окно крафта + услуги торговли + инвентарь
Что мы с с этого имеем? Мы можем сразу продавать только что сделанные вещи. Так как сделанные вещи появляются в инвентаре мы сразу можем перенести их в окно торговли и продать .
Итого можем делать бесконечное кол-во вещей. Ну канешно пока ресы не закончатся и кол-во денег в инвентаре не будет превышать 200кк

finkrer
30.07.2010, 14:31
Я попробовал,достаточно открыть окно крафта,скрафтить одну вещь,закрыть инвентарь,открыть торг,закрыть крафт,открыть крафт.Никаких 2 вещей или тыканий по пустым ячейкам в инвентаре не нужно.

nofit96
30.07.2010, 16:07
Я попробовал,достаточно открыть окно крафта,скрафтить одну вещь,закрыть инвентарь,открыть торг,закрыть крафт,открыть крафт.Никаких 2 вещей или тыканий по пустым ячейкам в инвентаре не нужно.
Ты повторил то же самое, что и написано в этой теме, только закрываем окно инвентаря мы не нажиманием на крестик, а как раз так и нажиманием на пустую ячейку в инвентаре и нажатием Esc.

psix777
17.11.2010, 15:13
Так моментально продаётся вещь по себестоимости нпс я так понял ? Можно ли крафтить боле 2х вещей например скрафтить 10 вещей ?

Создатеь
17.11.2010, 16:28
Так моментально продаётся вещь по себестоимости нпс я так понял ? Можно ли крафтить боле 2х вещей например скрафтить 10 вещей ?
Не совсем понял что вы имели ввиду. Ну как я предполагаю, вы хотели узнать сколько вещей нужно что бы "прокрутился" баг? Достаточно 1 вещи =)

psix777
17.11.2010, 16:56
И максимум весь инвентарь ?

Создатеь
17.11.2010, 17:13
И максимум весь инвентарь ?
Прошу вас задавайте вопросы конкретнее с точным указанием ( просто голова не варит, сижу как в тумане) Закрафтить сколько можно? Скрафтил вешь, не понравилась, толкнул её НПС, понравилась оставляй её у себя. Баг актуален для фришек.
У меня чёт не получается =(
Прочтите ещё раз шапку. И внимательно по пунктам проделайте операцию. Подробнее будет сделано так: Инструкция:
1) Открываем окно крафта
2) Крафтим вещи 2-е
3)Не закрывая окна крафта, наэимаем на пустую ячейку в инвентаре
4) Жмём Escape (Кнопочка Esc в верхнем углу клавиатуры)
Итог 4 действий:
Инвентарь закрывается, но окно крафта остаётся ( Но шмот не крафтится)
5) Теперь нажимаем на НИПа ( Кузя, портной, ремесленик, аптекарь, но не как не печка)
6) Двойным щелчком по НИПу открывается меню ====> Заходим в "Услуги торговлии ремонта"
7) Закрываем окно крафта
8) Снова двойной щелчок по НИПу ======> Заходим уже в "Изготовить снаряжение"

Galiath
18.11.2010, 15:09
Мне интресно и у когоже я украл ссылочку на сайт пожайлуста и там я уже скажу всё что думаю о том авторе у которого вы считаете я украл тему.
А по теме баг был найден мною и не кем другим может быть что другие люди нашли этот баг и написали на своих сайтах но это не может означать что я её своровал или другой автор у меня вить интернет большой и я если найду баг и буду смотреть нет ли похожей темы на жуке а ни лазить по всему инету в поисках нубосайтов и искать нет ли такой темы на других кароче баг нашол я и написал я=) и верить какомуто нубу который создал 2 ака и флудит в моей теме небуду.

Создатеь
18.11.2010, 17:26
Что именно?
Регистрация: 15.11.2010
этим всё и доказывает)
Уважаемый(ая) Вы что набросились на новичка?) Если не работает баг у человека помогите ему, а не указывайте на дату регистраций. Это мало что говорит о знаниях человека.
TARGON=) попробуйте пошагово выполнить:
Инструкция:
1) Открываем окно крафта
2) Крафтим вещи 2-е
3)Не закрывая окна крафта, наэимаем на пустую ячейку в инвентаре
4) Жмём Escape (Кнопочка Esc в верхнем углу клавиатуры)
Итог 4 действий:
Инвентарь закрывается, но окно крафта остаётся ( Но шмот не крафтится)
5) Теперь нажимаем на НИПа ( Кузя, портной, ремесленик, аптекарь, но не как не печка)
6) Двойным щелчком по НИПу открывается меню ====> Заходим в "Услуги торговлии ремонта"
7) Закрываем окно крафта
8) Снова двойной щелчок по НИПу ======> Заходим уже в "Изготовить снаряжение"

Extreme116rus
05.03.2011, 15:30
я не понел зачем это нужно
может что бы выкидывать вещи при крафте?

finkrer
05.03.2011, 16:28
может что бы выкидывать вещи при крафте?
Нет, чтобы продавать вещи при крафте.

BoykOo
07.03.2011, 13:23
я не понел зачем это нужно
может что бы выкидывать вещи при крафте?
/facepalm
Это нужно для серверов ,на которых нельзя выкидывать вещи...

Живчык
27.03.2011, 19:31
Иногда светофор вылетает.

mamba13
30.03.2011, 07:39
Баян... недавно пытался сделать на сервере Экстрим пв) вылетел как пробка...

Аддикция
30.03.2011, 11:00
Баян... недавно пытался сделать на сервере Экстрим пв) вылетел как пробка...на Пвп серверах делал немного проще.
Рассмотрим на примере крафта 130 вещи в котле на Extrem пв.
1. Запускаем автокликер который имеет функцию регулировки скорости воспроизведения, я пользуюсь UOpilot, вы можете использовать любой удобный для вас.
2. Закупаем ресурсы для крафта в нужном % соотношении, к примеру: если для крафта вам нужно 3 углеродистых стали и 9 древесины, то при закупке на каждые 100 единиц углеродистой стали покупайте 300 древесины.
3. Складываем все ресурсы вниз и заполняем инвентарь до тех пор пока не останутся свободным только первые 4 строчки(32 клетки).
4. Ставим крафт и ждем пока заполнится 4 строчки.
5. Теперь закупаем то количество ресурсов, которое вы потратили, данную процедуру я выполнял через каждые 5 продаж, о продаже я расскажу в следующем пункте.
6. Теперь самый важный момент, если вы все правильно сделали, у вас в инвентаре будет заполнено 4 строчки с вещами. Открываем окно торга с любым нпс и ставим макрос на запись, после чего продаем все 32 предмета и нажимаем стоп.
7. Если вы все аккуратно сделали, то у вас получится макрос продажи, далее ставим скорость на максимальную и ставим опять крафтить, как только 32 ячейки забились останавливаем крафт, открываем окно торговли с нпс и 1 нажатием кнопки воспроизведения инвентарь чистится за 3-5 секунд.
8. Вот собственно и все, записав 1 такой макрос вы можете крафтить сколько угодно с большой скоростью, при этом у вас всегда вещи которые скрафтятся будут вверху инвентаря, а ресы при закупке будут уходить вниз.

Galiath
30.03.2011, 16:58
Аддикция некоторым легче по моему способу но твой тоже хороший просто не всегда получаеца длеать нормальный макрос так как можно запороть все.

†DetkA†
31.03.2011, 16:55
Это используют на многих пвп серверах для крафта биж на -% пения и на 25+ тела.

nixeraasebe
21.05.2011, 17:03
На руофе не работает.
На пункте 4 (подробного описания с красными заголовками) где надо нажать эскейп, закрываются оба окна...

Voronoy
21.05.2011, 17:20
nofit96, cпс что по пунктам расписал) а то я сразу не понял =)

HipHoр
26.05.2011, 14:33
Недавно я открыл небольшой баг с крафтом. При крафте на некоторых пвп серверах нельзя выкидывать на пол а ждать пока скрафтиться всё а патом смотреть каждую шмотку и продавать это долго. Я придумал баг как можно у портного или ремесленика или кузи окрыть сразу окошко крафта и продажи. Итак открываем окно крафта и начинаем крафтить как токо скрафтили пару шмоток нажимаем на пустую ячейку в инвентаре (окно крафта открыто а шмотки продолжают крафтиться) псоле того как нажали на пустую ячейку нажимаем эскейп мы видим инвент закрылся а крафт перестал идти.Нажимаем на нпса ешо раз и выбираем услуги торговли и ремонта но это ешо не всё. Как токо начнём крафтить окошко крафта будет пустое так что закрываем крафт и снова жмём на нипа и теперь открываем изготовить снаряжение и теперь у нас открыто и крафт и продажа. Сначало это может показаться трудным но когда поймёте вы будете эту операцию делать за секунды)
фэйспалм
опятьже длинный способ
проще:
открываем окно крафта,ставим крафтица-закрываем инвентарь.открываем нипа.НАЖИМАЕМ СНОВА КРАФТИЦА-ОТКРЫВАЕМ УСЛУГИ ТОРГА И РЕМОНТА

MegoPapka
02.10.2011, 22:13
Плиз если не трудно можешь видео кинуть так не оч понятно((