PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как получить золотой CS!!!


ALEGARik
19.07.2010, 09:31
Взято с elitepvpers
Автор Vikre
ПЕРЕВЕДЕНО НА РУССКИЙ ЯЗЫК ALEGARik'ом

Описание:
Это руководство о том как с помощью итем менеджера(Спасибо Наймочки) сделать золотой counter sword, по этом уже принципу можно и другие пухи сделать золотыми(но не все).

Что нам понадобиться:
1)counter sword любого цвета
2)submashine guns вот такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (если использовать другим цветом нечего не получится)
3)Item manager (ну это у всех есть)

Начнём:
1)Надеваете те вещи которые хотите использовать и CS, сохраняете в итем менеджере и снимаем все вещи.
2)Надеваете фиолетовые submashine guns в тот слот где у вас стоял CS и Выходите из инвентаря.
3)В Item manager активируйте профиль из 1 шага и выходим на выбор каналов, снова заходим обратно и видим вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4)submashine guns можно снять!
5)ВСЕ ВИДЯТ ВАШ ЗОЛОТОЙ CS))

Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



СПАСИБУ ПОСТАВЬ ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ

LEKCyC
19.07.2010, 10:48
А терь скажи где эти филолетовые смг достать =_=, и можно ли так сделать с пс ?

Добавлено через 9 минут
И будет ли это кс навсегда(в смсле когда выйдешь из игры и снова войдёшь кс останеться ?) или надо будет всегда так делать ?

ALEGARik
19.07.2010, 11:12
А терь скажи где эти филолетовые смг достать =_=, и можно ли так сделать с пс ?

Добавлено через 9 минут
И будет ли это кс навсегда(в смсле когда выйдешь из игры и снова войдёшь кс останеться ?) или надо будет всегда так делать ?

1)Фамби шоп
2)Нет каждый раз нужно повторять операцию, с псом помоему нельзя так сделать(

dogimogi
19.07.2010, 11:26
Писец алегарик зря ты это с элита взял давно когда итем у большинства нубов не работал, у них тоже так цвет менялся, но суть в том, что вещь может не заморозиться и истечь, даже точка может стоять на +5, а бить будет фиговее кс с точкой на 0...

Да и вообще зачем это все делать, че блин так не побегаете с базовыми цветами

И у меня такая фигня уже не катит, потому что после этой процедуры, у меня итем менеджер вообще перестает работать

LEKCyC
19.07.2010, 11:26
с HG попробуй помоему проконает))

с кс получилось, с хг вместо золотого черный выходит т-т
И ещё за золотой кс банят ?

dogimogi
19.07.2010, 11:29
с кс получилось, с хг вместо золотого черный выходит т-т
И ещё за золотой кс банят ?

Могут

FluffyKate
19.07.2010, 12:44
Алегарик с твоим способом если соседние шмотки необычного цвета и проделываешь фигню ету то они теряют цвет(((((

HOSHI
19.07.2010, 15:05
Банить за золотой кс? Лол?
Раньше его можно было получить. Так что банить и не за что.
-
"с твоим способом": это не его способ.

dogimogi
19.07.2010, 15:26
Банить за золотой кс? Лол?
Раньше его можно было получить. Так что банить и не за что.
-
"с твоим способом": это не его способ.

1)Я не лол!
2)Вот в том то и смысл, что можно было купить, а щас нет ни у кого

извиняюсь, если это покажется кому-то флудом

ALEGARik
19.07.2010, 16:19
Банить за золотой кс? Лол?
Раньше его можно было получить. Так что банить и не за что.
-
"с твоим способом": это не его способ.

А что ещё раньше можно было получить, того что сейчас нету???

manerk
19.07.2010, 21:34
у мен не робит спасибку не поставлю)

Добавлено через 32 минуты
или можете помочь? делою все как там) сохраняю шмот каторый нада, снимаю шмот перехожу и магазин активирую профил, выхожу на выбор комнат ,и захожу обратно и нифигА)

snaiiperwolf
19.07.2010, 23:53
Хм у меня тоже неробит) Почимуто при загрузке профиля с ксом загружается бабская юбка и бабская котэ кофта оО

Есть разница какого цвета кс?

manerk
20.07.2010, 00:48
у меня робило седня) патом перестало) можете подсказать в чем проблема?

dogimogi
20.07.2010, 01:24
ИЗВИНЯЮСЬ ОПЯТЬ ЗА ФЛУД, НО ВСЕ ПОЙМЕТЕ, КОГДА ПРОЧТЕТЕ

Короче плюньте на это, к чему вам эти разнацветные шмотки и оружия, что они вам дают????Вы че типа стали с ними более умнее и вам типа от этого что-нибудь прибавилось???(Извиняюсь если кого-нибудь обидел)

Лучше бы алаплая потрудилась и сделала так, чтобы шмотки можно было бы самому красить уже после ее покупки, и пусть даже за пен...

Я бы вообще эту тему перенес в обсуждения, потому что смысла от нее нет и ничего полезного в ней тоже нет...одно дело было бы, если точка кс на +0 переходила на +6

ZloUmi
20.07.2010, 03:14
Может у вас руки ростут не от туда все работает.
нет нечего не прибавилось .
а чтобы красить пиши в алаплай может тебя послушаются такого батьку.

ALEGARik
20.07.2010, 06:15
ИЗВИНЯЮСЬ ОПЯТЬ ЗА ФЛУД, НО ВСЕ ПОЙМЕТЕ, КОГДА ПРОЧТЕТЕ

Короче плюньте на это, к чему вам эти разнацветные шмотки и оружия, что они вам дают????Вы че типа стали с ними более умнее и вам типа от этого что-нибудь прибавилось???(Извиняюсь если кого-нибудь обидел)

Лучше бы алаплая потрудилась и сделала так, чтобы шмотки можно было бы самому красить уже после ее покупки, и пусть даже за пен...

Я бы вообще эту тему перенес в обсуждения, потому что смысла от нее нет и ничего полезного в ней тоже нет...одно дело было бы, если точка кс на +0 переходила на +6

Ты же знаеш Главное правило алаплаи "всё что хорошое идёт в дон шоп"
Если ты даже им про перекраску пух напишиш, то они скажут -----> фумиби там.
Золотой кс- это баг и по этому он не в обсуждениях. И пусть каждый читер сам решает полезно ему это или нет)

ZloUmi
20.07.2010, 06:55
ТОлько не светись сним перед Гм=)

DeeDe
20.07.2010, 10:33
какая разница чем убивать? /bonk все равно будут кричать "читЭ читЭ :О "

snaiiperwolf
20.07.2010, 11:24
ИЗВИНЯЮСЬ ОПЯТЬ ЗА ФЛУД, НО ВСЕ ПОЙМЕТЕ, КОГДА ПРОЧТЕТЕ

Короче плюньте на это, к чему вам эти разнацветные шмотки и оружия, что они вам дают????Вы че типа стали с ними более умнее и вам типа от этого что-нибудь прибавилось???(Извиняюсь если кого-нибудь обидел)

Лучше бы алаплая потрудилась и сделала так, чтобы шмотки можно было бы самому красить уже после ее покупки, и пусть даже за пен...

Я бы вообще эту тему перенес в обсуждения, потому что смысла от нее нет и ничего полезного в ней тоже нет...одно дело было бы, если точка кс на +0 переходила на +6

А ты недумал что каждый сам решает что ему полезно а что нет? Ты не админ даже не модер и у тебя всего 10 постов так что не тебе решать куда эта тема полетит)

З.Ы. Таким способом можно все что угодно из пух красить и необязательно смг'шками

dogimogi
20.07.2010, 11:59
А ты недумал что каждый сам решает что ему полезно а что нет? Ты не админ даже не модер и у тебя всего 10 постов так что не тебе решать куда эта тема полетит)

З.Ы. Таким способом можно все что угодно из пух красить и необязательно смг'шками

Ржу, не могу над вами:d, кстати вы не думали, что у нямы или у новела уже есть хп хак? Так как няме этот хак, как мне кажется, на элите обеспечен... и они в двоем в той теме Алегарика ни чего не писали....:)

Или в подполье уже есть хп хак

DeeDe
20.07.2010, 13:54
Ржу, не могу над вами:d, кстати вы не думали, что у нямы или у новела уже есть хп хак? Так как няме этот хак, как мне кажется, на элите обеспечен... и они в двоем в той теме Алегарика ни чего не писали....:)

Или в подполье уже есть хп хак

тебе не всеравно? :bender:

ALEGARik
20.07.2010, 14:29
Ржу, не могу над вами:d, кстати вы не думали, что у нямы или у новела уже есть хп хак? Так как няме этот хак, как мне кажется, на элите обеспечен... и они в двоем в той теме Алегарика ни чего не писали....:)

Или в подполье уже есть хп хак

Зависть это плохо! Да даже это так(в чём я очень сомневаюсь) тебе-то какая разница?

manerk
20.07.2010, 15:20
все спокойно) робит) руки выросли все дошло) спасиб)посты наберу спасибку кину)

dogimogi
20.07.2010, 17:40
Зависть это плохо! Да даже это так(в чём я очень сомневаюсь) тебе-то какая разница?

А при чем тут зависть, может это они жадные)))):pandal:

И пиши в паблик, а не тут, а то еще за флуд зачтут нам все эти сообщения

manerk
21.07.2010, 01:59
мне понравилось)

Blatna
05.08.2010, 19:30
Панты и только.

madarasy
05.08.2010, 20:03
а бан за это светит ?

LEKCyC
05.08.2010, 20:04
Перечитай коментарии к теме ,там сказано что возможно

maksiq
18.08.2010, 10:30
очень легко спасибо =)

dronn198
18.08.2010, 17:34
извините но у меня такая фигня случается с заточкой когда ты шмот перекрашиваешь то заточка оружия переходит на ту шмотку которую ты окрасил

Карикатуро
18.08.2010, 18:58
извините но у меня такая фигня случается с заточкой когда ты шмот перекрашиваешь то заточка оружия переходит на ту шмотку которую ты окрасил

ну дак так и должно быть ,вроде :D

Cristofor12
19.08.2010, 11:27
ну и дела я не знаиу как делати залатои кс памагите мне пашалста

sanekkka
19.08.2010, 14:32
кристофор ты вообще кто? чурка или русскиЙ? я нечего не понел из того что ты выше написал Оо

profykiller
19.08.2010, 16:01
У меня всё вышло ура )):bender::wow: