PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Клан zhyk.ru


NeGGa
17.07.2010, 18:19
Я слышал что то про клан zhyk.ru
Так вот я хотел узнать информацию о клане , где играют , как и т.д
Если можно даже дайте ссылку на тему если есть :hd:

ppcNooB
17.07.2010, 18:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - пока нигде не играют,так как не собрались.

nikita555000
28.07.2010, 00:07
На сайте Rulineage.ru серв х100 есть клан Zhyki случайно не вы??

NeGGa
28.07.2010, 00:19
врятли...хотя есть тут 1 типок , возвможно он )

NeGGa
29.07.2010, 16:44
Кто за возраждение клана !?
-Найдем какую нибуть фришку со средним онлайном
-Создадим клан
-Наберем опытных читеров
-И будем тупо всех нагибать ! :pif:
Отписываем свои мнения , предложения и т.д

З.Ы. Решил поднять тему , т.к. старый клан рассыпался )
НО поколение ЖУКОВ нужно продолжать :Р

Bomjke
29.07.2010, 16:48
Давайте ла2мега х50 я думаю большинство там уже оделось

NeGGa
29.07.2010, 17:00
можно подумать )
тоже неплохой сервер)

ppcNooB1
29.07.2010, 17:27
Кого ты из опытных брать будешь? Смерто ушел,остальные вряд ли захотят кого-то одевать.

4yna4ynC
29.07.2010, 18:01
Какой la2mega во первых хак там не работает а мы читерить собираемся во вторых мало рейт глупость,хотя если подумать то я с вами +

NeGGa
29.07.2010, 18:33
ну вприндцепи да , нужен сервер с онлайном 200-300 но чтобы работал хотя бы по мелочи хлапекс.....
Одется можно брутом ...
Осталось только узнать будем делать клан или нет ?

ppcNooB1
29.07.2010, 18:59
Я в принципе не против,как раз и основной акк на жуке скоро разбанят,но без читеров имеющих доступ в подполье и способных одеть весь клан,создавать его не имеет смысла.

CYI7EPxak
29.07.2010, 19:41
Я тоже хотел бы создать такой клан но наврятли туда попаду так как мало что еще умею делать, но со временем может все получится!

NeGGa
29.07.2010, 20:45
Я в принципе не против,как раз и основной акк на жуке скоро разбанят,но без читеров имеющих доступ в подполье и способных одеть весь клан,создавать его не имеет смысла.

Почему без читеров имеюших доступ к подполью ?
Будет хорошо если в клане будут такие личности к примеру :
-1 человек знаюший брут от и до - роль людей Rea1 (Семен ) , MasterPKxD (Павел ) - [именнно эти люди не потому что это просто мои друзья , а потому что я знаю что эти люди разбираются ]
ну и я в этом разбираюсь и буду рад работать на эту роль (с помошью этих людей мы оденем весь клан )
-2 человек от и до знаюший проги такие как phx и т.д под роль подходит человек с ником "ppcNoob - прочитал его посты ,заметки , понял что это человек серьезно разбирается в программах !
(с помошью него мы сможем рулить и нагибать )
-3 человек который будет искать хорошийе , актуальные баги !
+ будет конечно же вестись набор и просто опытных в игре людей :)

ppcNooB1
29.07.2010, 20:58
Почему без читеров имеюших доступ к подполью ?
Будет хорошо если в клане будут такие личности к примеру :
-1 человек знаюший брут от и до - роль людей Rea1 (Семен ) , MasterPKxD (Павел ) - [именнно эти люди не потому что это просто мои друзья , а потому что я знаю что эти люди разбираются ]
ну и я в этом разбираюсь и буду рад работать на эту роль (с помошью этих людей мы оденем весь клан )
-2 человек от и до знаюший проги такие как phx и т.д под роль подходит человек с ником "ppcNoob - прочитал его посты ,заметки , понял что это человек серьезно разбирается в программах !
(с помошью него мы сможем рулить и нагибать )
-3 человек который будет искать хорошийе , актуальные баги !
+ будет конечно же вестись набор и просто опытных в игре людей :)
-1 Семена знаю,в аське у меня есть,с мастером не доводилось стыковаться,но раз ты написал его - значит разбирается
-2 Спасибо конечно,но ты меня немного перехвалил :)
-3 Вот в этом пункте хотелось бы видеть пару человек из подполья,которые пусть бы нам не сливали баги,но хотя бы юзали их на пользу клана.
А так в общем идея хорошая,еще бы воплотить ее,но скоро осень и снова начнется у многих учеба/работа.

NeGGa
29.07.2010, 21:19
-1 Семена знаю,в аське у меня есть,с мастером не доводилось стыковаться,но раз ты написал его - значит разбирается
-2 Спасибо конечно,но ты меня немного перехвалил :)
-3 Вот в этом пункте хотелось бы видеть пару человек из подполья,которые пусть бы нам не сливали баги,но хотя бы юзали их на пользу клана.
А так в общем идея хорошая,еще бы воплотить ее,но скоро осень и снова начнется у многих учеба/работа.

ну насчет осени , я думаю время найдется у многих ...)
А вот по багам , люди в любом случае найдутся , я знаю такого человека как "Федя" очень известный человек на форуме , вот он очень хорошь именно в багах ! но насчет игры в клане надо будет с ним переговорить .....

Добавлено через 2 минуты
я думаю найдется много - очень много опытных людей которые захотят играть в клане - не просто в клане , а именно в клане читеров ! ведь читеру соло скучно ^^

ppcNooB1
29.07.2010, 23:36
ну насчет осени , я думаю время найдется у многих ...)
А вот по багам , люди в любом случае найдутся , я знаю такого человека как "Федя" очень известный человек на форуме , вот он очень хорошь именно в багах ! но насчет игры в клане надо будет с ним переговорить .....

Добавлено через 2 минуты
я думаю найдется много - очень много опытных людей которые захотят играть в клане - не просто в клане , а именно в клане читеров ! ведь читеру соло скучно ^^
Если Федю уговорим - будет супер,но на яве он играть не захочет 100%,надо будет норм ПТС искать,но это уже второе дело. :)

4yna4ynC
30.07.2010, 13:40
Надо будет построже с набором,так же как и в клан смерто не набирать всех,хотябы 20 сообщений на форуме без учёта фулда и 10 спасибок,+ знание отдельной области,семёна знаю тоже,шалили на l2galaxy сливали шел и бесились:)

ppcNooB1
30.07.2010, 13:47
Надо будет построже с набором,так же как и в клан смерто не набирать всех,хотябы 20 сообщений на форуме без учёта фулда и 10 спасибок,+ знание отдельной области,семёна знаю тоже,шалили на l2galaxy сливали шел и бесились:)
20 сообщений и 10 благодарностей...Надо будет по строже брать :)

4yna4ynC
30.07.2010, 13:53
0 проблем госпота,кстати может получится Black Wing пригласить ))

ppcNooB1
30.07.2010, 14:07
0 проблем госпота,кстати может получится Black Wing пригласить ))
Пора начинать приглашать.

NeGGa
30.07.2010, 14:11
*** , нужен сервер со средним онлайном гц - ит с рабочим пх , найди такой , хотябы чтоб по мелочи работало само ресс и т.д

4yna4ynC
30.07.2010, 15:13
Хочу всех огорчить,выбранный нами сервер la2sexy.net стоит на зашите l2.bin,ишем другие.

ppcNooB1
30.07.2010, 15:16
Давайте хоть в аське все спишемся или в ЛС на этот ник мне пишите,пока основной акк в бане.

anjunabeats
30.07.2010, 15:23
Ребят а не пойти ли вам сюда?? >>>> firecrush.ru Эпилог х22 сегодня открытие в 19.00 МСК)

MasterPKxD
30.07.2010, 15:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот сервер l2phx 3.5 работает баг на вх пробывал вчера работает но если кикнет то сразу бан акаунта так что осторожней! скрипты не пробывал так как не оч разбераюсь в l2phx ! так что удачки если что я присаидинюсь но наврядли так как не играю часто в ла2 там часик максимум в день!

Добавлено через 3 минуты
ещё могу порекомендовать линейдж-гайм l2phx тоже работает на ура тока админы там закрыли доступ к запрещёным пакетам и скриптам а так есть много других не запрещёных!

ppcNooB1
30.07.2010, 15:44
Надо идти на ИТ.

4yna4ynC
30.07.2010, 15:53
ппц нуб го в скайп

NeGGa
30.07.2010, 16:34
пропишите мне все в асю 66686777

4yna4ynC
30.07.2010, 16:41
в аське тупо,надо разговаривать

object
30.07.2010, 16:44
Так вот я хотел узнать информацию о клане , где играют , как и т.д






Так-как половина клана ушла с жука, клан утанул.
Не где не играет итд.

heartAttack2
30.07.2010, 16:46
Double facepalm!
/facepalm/facepalm
о чем тема? смысл? зачем так палиться?
я вас не понимаю, можно создать клан с любым названием и нагинать всех, и не надо вот этого КЛАН ЖУК.РУ!

ppcNooB1
30.07.2010, 17:08
Double facepalm!
/facepalm/facepalm
о чем тема? смысл? зачем так палиться?
я вас не понимаю, можно создать клан с любым названием и нагинать всех, и не надо вот этого КЛАН ЖУК.РУ!
"Преведы" набегают? /facepalm
P.S."Превед" - это не оскорбление,а определение новичков на форуме.

4yna4ynC
30.07.2010, 20:48
Double facepalm!
/facepalm/facepalm
о чем тема? смысл? зачем так палиться?
я вас не понимаю, можно создать клан с любым названием и нагинать всех, и не надо вот этого КЛАН ЖУК.РУ!

Ты идиот или прикидываешся? Мы собираем клан,и не обязательно называть его zhyk.ru а просто чит клан жук,тоесть не просто набор ваших знакомых,а опытных читеров

Chipito
30.07.2010, 21:05
Ты идиот или прикидываешся? Мы собираем клан,и не обязательно называть его zhyk.ru а просто чит клан жук,тоесть не просто набор ваших знакомых,а опытных читеров
Максимум,где ваш клан сможет нагибать с читами-это Интерлюде без защиты от пкх.Все.

NeGGa
30.07.2010, 21:52
Максимум,где ваш клан сможет нагибать с читами-это Интерлюде без защиты от пкх.Все.

Главное не нагибать , а практиковатся) в нашем случае)

4yna4ynC
30.07.2010, 21:56
Максимум,где ваш клан сможет нагибать с читами-это Интерлюде без защиты от пкх.Все.

А мы другое и не ишем йопт:),кстати что ты имееш в виду под нагибать,мне хватит одется более мение и получить среднию заточку и биша,что бы нагибать.:elefant:

Chipito
30.07.2010, 22:02
Ну если вы хотите практиковаться-ищите эпилог серваки,там мало уязвимостей.
А если понагибать ИТ серваки ява без защиты пкх-ищите отмывку.

4yna4ynC
30.07.2010, 22:15
Я против ГФ,да норм будет на ИЛ без зашиты

heartAttack2
31.07.2010, 01:51
Ты идиот или прикидываешся? Мы собираем клан,и не обязательно называть его zhyk.ru а просто чит клан жук,тоесть не просто набор ваших знакомых,а опытных читеров

ты считаешь себя опытным читером?
скачал брут нажал 3 кнопки, и ты кулхацкер?
что я могу сказать так это только : МДАА

4yna4ynC
31.07.2010, 13:56
ты считаешь себя опытным читером?
скачал брут нажал 3 кнопки, и ты кулхацкер?
что я могу сказать так это только : МДАА

Имбицыл,я брутил несколько раз всего,но я умею искать мултиселы,имею уже собранный блокнот листов на мултиселл,проверяю бысьро баги,а брутом не пользуюсь чуваккк

Nikiys
31.07.2010, 14:22
Я бы к вам вступил жду че дальше будет!

4yna4ynC
31.07.2010, 14:27
Я бы к вам вступил жду че дальше будет!

набери 30 сообщенийС,пасибок у тебя норм

Excellent18rus
31.07.2010, 14:58
приму в дар лист мультиселлов, т.к форматнул хард :D
п.с. где играете?

ppcNooB1
31.07.2010, 15:05
Пока в поиске.

4yna4ynC
31.07.2010, 15:16
Ишем все,возможные варианты суда.

Sabfira
31.07.2010, 15:43
Ну если хотите нагибать, то lineager.ru тут о4 много донов, серв для практики своих уменей! Л2 пх работает, но за него могут дать и бан! Серв x100.

4yna4ynC
31.07.2010, 16:02
Ну если хотите нагибать, то lineager.ru тут о4 много донов, серв для практики своих уменей! Л2 пх работает, но за него могут дать и бан! Серв x100.

ув.Sabfira дайте угадаю вы играете на этом сервере,и даже если мы там найдём супер баги на точку 65.5к то вы...этого бага не узнаете..уж поверте клан создался не для проверки ваших серверов а для практики умений,а на линейджере очень мало багов из паблика,может подполье там есть баги,но у нас нет доступа к нему./bonk

NeGGa
31.07.2010, 16:13
И так :
-1.Набор в клан будет открыт после того как найдем подходяший сервер .
-2.Набор в клан будет происходить не именно тех людей у которых Очень много постов и т.д. , а просто знаюших людей (ну и ограничение небольшое , миниум 20 сообшений , Именно в разделе Lineage 2 .)
-3. Брутеров НЕ набираем (Т.к. уже довольно много набранно личностей на эту роль) Набираем - опытных игроков , с минимальным стажем 1.5-2г в Lineage 2
-4.Теперь ищем Сервер и голосуем + - за него , далее будет принято решение где мы будем играть !

4yna4ynC
31.07.2010, 16:21
И так :
-1.Набор в клан будет открыт после того как найдем подходяший сервер .
-2.Набор в клан будет происходить не именно тех людей у которых Очень много постов и т.д. , а просто знаюших людей (ну и ограничение небольшое , миниум 20 сообшений , Именно в разделе Lineage 2 .)
-3. Брутеров НЕ набираем (Т.к. уже довольно много набранно личностей на эту роль) Набираем - опытных игроков , с минимальным стажем 1.5-2г в Lineage 2
-4.Теперь ищем Сервер и голосуем + - за него , далее будет принято решение где мы будем играть !

Думаю можно оставлять заявки,
Кто за меня(4упа4упса) стаж большой и не припомню,помойму 3-4 года,юзаю баги с начала марта,впринципи когда и зарегал акаунт на жуке)

ppcNooB1
31.07.2010, 18:30
Negga,сегодня посмотрю сервер,если устроит - отпишу в аську,а ты потом по сокланам раскидаешь.

NeGGa
31.07.2010, 19:51
окей...

Chipito
31.07.2010, 20:17
Pacani vozmite menya na interlude x50:goplol:

TakeThat
31.07.2010, 20:27
/facepalm

Chipito
31.07.2010, 20:29
/facepalm

Relikta ne berite plix pl0x on nab:pandal::pandal:

4yna4ynC
31.07.2010, 20:32
еее чипито жгёш,ну можно смотря где играть будем,хотите присоеденяйтесь)

TakeThat
31.07.2010, 20:38
Relikta ne berite plix pl0x on nab:pandal::pandal:
ok kep

Chipito
31.07.2010, 21:05
ok kep

/bonk

NeGGa
31.07.2010, 23:03
еее чипито жгёш,ну можно смотря где играть будем,хотите присоеденяйтесь)

Да ты что , настоящие тру читоры неиграют!!!!111

Chipito
31.07.2010, 23:25
Да ты что , настоящие тру читоры неиграют!!!!111

+

object
31.07.2010, 23:43
И так :
-1.Набор в клан будет открыт после того как найдем подходяший сервер .

-2.Набор в клан будет происходить не именно тех людей у которых Очень много постов.

-3. Брутеров НЕ набираем (Т.к. уже довольно много набранно личностей на эту роль) Набираем - опытных игроков , с минимальным стажем 1.5-2г в Lineage 2

-4.Теперь ищем Сервер.

1. Предлагаю найти вам серверок х20-х50 , яву , со стартовым капиталом + рабочипм Пакетником, тогда я пару людям раздюпкаю адену.

2. Ты имел введу не выше 82?

3. Ты сам брутер, т.е ты овнед? /problem

4. Отписался в п1.

TakeThat
31.07.2010, 23:51
1. Предлагаю найти вам серверок х20-х50 , яву , со стартовым капиталом + рабочипм Пакетником, тогда я пару людям раздюпкаю адену.

2. Ты имел введу не выше 82?

3. Ты сам брутер, т.е ты овнед? /problem

4. Отписался в п1.
obj nab/bonk

heartAttack2
31.07.2010, 23:59
Имбицыл,я брутил несколько раз всего,но я умею искать мултиселы,имею уже собранный блокнот листов на мултиселл,проверяю бысьро баги,а брутом не пользуюсь чуваккк
ну на сколько мне известно есть слово имбицил а не имбицЫл
прежде чем сидеть на русском форуме, и отвечать на сообщения тебе не плохо было хотя бы ознакомиться с русским языком, 3.14дар.
и разъясню тебе что означает имбицил - это человек с отклонениями , прежде чем писать поюзать гугл тебе явно пойдет в пользу
и еще почему у тебя мултиселы, а чуть ниже уже мултиселл
почему там с одной буквой "л" а там с двумя?
это 2 разных слова?


1. Предлагаю найти вам серверок х20-х50 , яву , со стартовым капиталом + рабочипм Пакетником, тогда я пару людям раздюпкаю адену.

2. Ты имел введу не выше 82?

3. Ты сам брутер, т.е ты селфовнед? /problem

4. Отписался в п1.
/problem

Добавлено через 2 минуты
пока вы думаете где играть, такой как я уже играет на la2world.ru
и вывел с биржи 1к вмз

personaman
01.08.2010, 00:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -------Вот собственно,предлогаю жертву куда мы можем "податся" ,сервер новый,людей немного (можно поспамить и подтянуть)
Но зато свежая атмосфера всегда лудше "ЗАюзаного" пропитаного пухами +16 сервера:)

ppcNooB1
01.08.2010, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -------Вот собственно,предлогаю жертву куда мы можем "податся" ,сервер новый,людей немного (можно поспамить и подтянуть)
Но зато свежая атмосфера всегда лудше "ЗАюзаного" пропитаного пухами +16 сервера:)
Не катит,там уже база слита.

Chipito
01.08.2010, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -------Вот собственно,предлогаю жертву куда мы можем "податся" ,сервер новый,людей немного (можно поспамить и подтянуть)
Но зато свежая атмосфера всегда лудше "ЗАюзаного" пропитаного пухами +16 сервера:)

у меня там два нубокореша гамают,уже пухи +20
/facepalm

Добавлено через 2 минуты
obj nab/bonk

:goplol::goplol::goplol:

Sabfira
01.08.2010, 03:15
ув.Sabfira дайте угадаю вы играете на этом сервере,и даже если мы там найдём супер баги на точку 65.5к то вы...этого бага не узнаете..уж поверте клан создался не для проверки ваших серверов а для практики умений,а на линейджере очень мало багов из паблика,может подполье там есть баги,но у нас нет доступа к нему./bonk

Ахаха! Я просто предложил серв, и у у мну нет намерений точиться на нём, я добиваюсь всё игровым путём, а я вижу что ты собираеш клан с ребят у которых 100+ постов на форуме, а тоесть тех, которые умеют искать баги в отличии от тя))) ( обидеть не хотел )

4yna4ynC
01.08.2010, 10:44
1. Предлагаю найти вам серверок х20-х50 , яву , со стартовым капиталом + рабочипм Пакетником, тогда я пару людям раздюпкаю адену.

2. Ты имел введу не выше 82?

3. Ты сам брутер, т.е ты овнед? /problem

4. Отписался в п1.

object,каждый в команде на данный момент хороший брутер и багер,но хороших багеров не так много,вот мы и ишем,сейчас у нас упал взгляд на 1 серверок,х50 и х1200 сегодня ночью открылся,так вот ppcnoob1 тестит там баги и сегодня уже думаю поиграем

Eminem-23
01.08.2010, 11:21
эх,мне бы с вами поиграть...=( Но я умею лишь брутить=( А ваще в клан будут приниматься просто опытные игроки?Все равно какой серв,главное,чтоб не малорейтовка.ПРосто хочу поиграть с хорошими людьми,т.к самому играть запарилось.
З,Ы играю 3 года)

4yna4ynC
01.08.2010, 11:38
эх,мне бы с вами поиграть...=( Но я умею лишь брутить=( А ваще в клан будут приниматься просто опытные игроки?Все равно какой серв,главное,чтоб не малорейтовка.ПРосто хочу поиграть с хорошими людьми,т.к самому играть запарилось.
З,Ы играю 3 года)

Научись более мение пользоватся l2phx и добро пожаловать,изучай в основном дюпы.

zaec233
01.08.2010, 12:29
Тема фейл (парни честно не в обиду) /facepalm
тут в теме все такие БАГЕРЫ,мего читеры
что касаеться хеартатакера2. модеры В БАН ТВИНКА!!!1111

4yna4ynC
01.08.2010, 12:38
ну на сколько мне известно есть слово имбицил а не имбицЫл
прежде чем сидеть на русском форуме, и отвечать на сообщения тебе не плохо было хотя бы ознакомиться с русским языком, 3.14дар.
и разъясню тебе что означает имбицил - это человек с отклонениями , прежде чем писать поюзать гугл тебе явно пойдет в пользу
и еще почему у тебя мултиселы, а чуть ниже уже мултиселл
почему там с одной буквой "л" а там с двумя?
это 2 разных слова?



/problem

Добавлено через 2 минуты
пока вы думаете где играть, такой как я уже играет на la2world.ru
и вывел с биржи 1к вмз

Умник,я сижу на форуме на котором не обязательно соблюдать все правила русского языка,а как тебя ещё назвать если ты не прочитав всю тему делаеш выводы?
Да флаг тебе в руке в выводе ещё 1к с биржи.

Добавлено через 28 минут
Ахаха! Я просто предложил серв, и у у мну нет намерений точиться на нём, я добиваюсь всё игровым путём, а я вижу что ты собираеш клан с ребят у которых 100+ постов на форуме, а тоесть тех, которые умеют искать баги в отличии от тя))) ( обидеть не хотел )

Уж прости парень,но на своё время пребывание на форуме я знаю все нужные мне баги которые лежат в паблике...уж извени но доступа к подполью у меня сейчас нет,и я не прошу сливать мне дюпы,а просто юзать на благо клана,и 3-е,где ты видел набор 100+?

ppcNooB1
01.08.2010, 13:41
Оу,давайте жить дружно :) С тем х50 не очень получилось,сегодня 5 серверов открывается,будем смотреть.

Sabfira
01.08.2010, 14:01
Уж прости парень,но на своё время пребывание на форуме я знаю все нужные мне баги которые лежат в паблике...уж извени но доступа к подполью у меня сейчас нет,и я не прошу сливать мне дюпы,а просто юзать на благо клана,и 3-е,где ты видел набор 100+?

Да ты прост всех модеров приглашаеш в клан, я и говорю те что с 100+!

4yna4ynC
01.08.2010, 16:31
Да ты прост всех модеров приглашаеш в клан, я и говорю те что с 100+!

Я приглашаю своих друзей,максимум я пригласил Лёху(BlackWing) остальные сами увидели в чате наше обшение и пришли в эту тему !/md

Chipito
02.08.2010, 15:06
pacani menya ne beryt v svoi clan *plak-plak*

object
02.08.2010, 15:42
pacani menya ne beryt v svoi clan *plak-plak*

a gde posporetb kogo prinyali??

4yna4ynC
03.08.2010, 13:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!!!! мб посмотрим? админ какафка!)

Нашёл там 3 вида дюпа,заточку на фул весь

ppcNooB
03.08.2010, 14:21
Нашёл там 3 вида дюпа,заточку на фул весь
База слита,сервер ущербный. :hd:

4yna4ynC
03.08.2010, 18:12
парни зачем нам Жукам ИГРАТЬ????7777 просто найдем сервер с онлайном 200-300 будем лоамть в хлам,лично меня будите учить :DD [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] админ про rABH0

Добавлено через 2 минуты
можешь отписать в аську? 416352951

Добавлено через 9 минут
Ломайте этот серв с рогами!!!!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Во первых,кто тебе сказал что ты в клане,что мы будем тебя учить,и что мы будем играть под никами zhyk или наз клана будет zhyk?во вторых сервер с зашитой,в третих,это ты ***** а не админ того сервера(модеры не удаляйте пост пусть знают все кто хочет придти и кинть свой серв в качестве предложения читерить на нём и дать ему багов*_*)

Souljaman
24.08.2010, 22:28
черканите в лс как соберетесь, тож поломаю серв)

Звезда в шоке
24.08.2010, 22:34
черканите в лс как соберетесь, тож поломаю серв)

те я вижу недошло?читай сообщения чуть выше твого и требования.

DoItRight
25.08.2010, 00:07
если можно я б тоже пошол с вами куда нить поиграть ...
играю в л2 уже 3 год гдето ... если еше чето интересует пишите в лк или в асю

xFessx
25.08.2010, 00:26
Ну ладно наберете вы людей, опытных в читерстве.Но всё же интересно как вы будете отбирать людей опытных в игре? Или вы собираетесь сколачивать клан только из тех, кого вы знаете?