PDA

Просмотр полной версии : Вы наконец-то можете полностью удалять игры из своего аккаунта в Steam


NewsMaster
12.12.2015, 18:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В прошлом, приобретая в Steam новую игру, она оставалась в вашей библиотеке насовсем. Вам необязательно было устанавливать её на свой ПК, но тем не менее все ваши приобретения всегда отображались в вашем списке.

В прошлом году компания Valve ввела в Steam новую функцию, благодаря которой пользователи получили возможность скрывать игры из своей библиотеки, но по сути ничего не изменилось, и все ваши покупки всегда оставались при вас. И вот с недавних пор в Steam все же появилась опция, позволяющая полностью удалить невостребованные покупки из библиотек пользователей.

На самом деле даже неизвестно, когда именно данная функция был введена, а поведал нам о ней один из рядовых пользователей сервиса Steam. Чтобы полностью удалить игру из вашей библиотеки необходимо перейти в раздел помощи в Steam, выбрать там опцию «Игры, софт и т.д.», найти необходимую покупку, после чего нажать на кнопку «Я хочу окончательно удалить данную игру из моего аккаунта».

Естественно, для некоторых данная функция окажется абсолютно бесполезной, ведь какая разница сколько игр у вас хранится на носителе с неограниченным объемом памяти. Тем не менее, для многих данная новость станет радостной, ведь они наконец-таки смогут удалить воспоминания о наиболее неудачных покупках, сделанных в прошлом.

Toxa666905
20.12.2015, 17:47
При удалении игры, деньги ,потраченные на игру, вернуться? Или этот способ без возврата денег?

ElectroVamp
20.12.2015, 23:42
На самом деле даже неизвестно, когда именно данная функция был введена
Она введена была (полностью в эксплуатацию), если я не ошибаюсь, 7 декабря 2015 года.
При удалении игры, деньги ,потраченные на игру, вернуться? Или этот способ без возврата денег?
Удаление идёт без возврата денег.