PDA

Просмотр полной версии : Lucky Star


0xFF
16.07.2010, 22:03
Почему нет темы про лаки стар? :wtf:
Устроим ее тут:pandal:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShadowTH
16.07.2010, 22:17
Можно узнать,в чем сама суть этого анимэ?= ))

Vizir
16.07.2010, 22:28
здесь мы будем постить арт по лаки стару :goplol:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

0xFF
16.07.2010, 22:47
Видимо, поклонников лакистара тут только двое /bonk

ShadowTH,
Lucky Star — пародийный сериал, жанра «повседневность», с юмором рассказывающий о жизни самых обычных японских старшеклассниц, попадающих в смешные, порой абсурдные ситуации. Они не всегда выходят из них с блеском, но умеют посмеяться над собой и идти по жизни с широкими улыбками на хорошеньких личиках. Весь сериал пересыпан как пародиями на популярные у отаку аниме-сериалы, так и шутками над повседневной жизнью современных японцев.

Сюжет Lucky Star крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица, умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хиираги и её сестра-близнец Кагами Хиираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.

P.S:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

0xFF
18.07.2010, 03:12
Ап!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Glavos
18.07.2010, 11:55
Не я не осилил это аниме мой мозг реально чето перегреватся начал =Р

Reezeereezee
24.07.2010, 20:20
Не я не осилил это аниме мой мозг реально чето перегреватся начал =Р

Согласен.
Посмотрев 1 серию, я боюсь покупать шоколадные рогалики :eek_::sad:
Даже второю серию не осилил =).

0xFF
24.07.2010, 20:27
Не помню откуда..)

Известно, что анимешников можно условно поделить на две группы: те, кто досмотрел Lucky Star до конца несколько раз, и те, кто вырубил его на середине разговора о рогаликах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Reezeereezee
25.07.2010, 08:40
Очевидно я из тех, кто вырубил его посередине разговора о рогаликах ^_^.