PDA

Просмотр полной версии : Создание Оффлайн сервера PW о_О


Dementius
15.07.2010, 11:37
Мне вот стало интересно реально ли сделать оффлайн сервер PW(с IP 127.0.0.1) или это у меня Роутер жмет порты и не запускает в игру??:question::question:... Iweb запускается и работает на Ура!(хотя роутером закрыт порт 8080:omg:), рега робит только если использовать обыкновенный IP и желательно не на роутере, зарегаться то я зарегался эт без проблем переткнуть)) А вот и игру не пускает вовсе... происходит как написано "Вход в игру, подождите", затем следует "LINK - Ошибка серверной сети", так вот кто сможет ответить на мой вопрос? это вообще не реально или все-таки Засранец роутер не дает мне жизни??:cry::cry:

Во косяк( не туда тему пихнул Т_Т нажимал ведь на Вопрос\Ответ раздел %)

Beezzz
15.07.2010, 17:52
"Вход в игру, подождите", затем следует "LINK - Ошибка серверной сети"

Версия в elementclient должна совпадать в версией в конфигах сервера.

Dementius
15.07.2010, 20:33
Эм... Уважаемый Beezzz нежели вы думаете что я бы создал своего рода вопрос не подумав о всех аспектах Онлайн сервера...? Предварительно я проверил свой сервер на нормальном модеме и нормальном IP и сервер работал... проверил на 127.0.0.1 и сервер не работал... что происходит и на Роутере... но на Роутере не работает и онлайн серв, поскольку порты нужные для запуска он закрывает...(открыть для меня не проблема). Я задал четко поставленный вопрос... реально ли сделать оффлайн сервер PW(с IP 127.0.0.1) или это у меня Роутер жмет порты и не запускает в игру?? И я прошу ответить на мой как уже говорил четко поставленный вопрос...:confused::confused:(думаю ничего обидного я не сказал:forward:) Прошу меня извинить, но ваш ответ Beezzz был бесполезен:wtf:

ROMB
16.07.2010, 08:55
на localhost'е ты в любом случае можешь поднять сервер, проблема в том что для coLinux localhost это внутренний 127.0.0.1 виртуальной машины coLinux. не забывай, что к localhost ( 127.0.0.1 ) может подключиться только localhost и никто более.

Bac9l007
17.07.2010, 23:50
Мне вот стало интересно реально ли сделать оффлайн сервер PW(с IP 127.0.0.1) или это у меня Роутер жмет порты и не запускает в игру??:question::question:... Iweb запускается и работает на Ура!(хотя роутером закрыт порт 8080:omg:), рега робит только если использовать обыкновенный IP и желательно не на роутере, зарегаться то я зарегался эт без проблем переткнуть)) А вот и игру не пускает вовсе... происходит как написано "Вход в игру, подождите", затем следует "LINK - Ошибка серверной сети", так вот кто сможет ответить на мой вопрос? это вообще не реально или все-таки Засранец роутер не дает мне жизни??:cry::cry:

Во косяк( не туда тему пихнул Т_Т нажимал ведь на Вопрос\Ответ раздел %)
Поставь хамачи и используй его подключение и ай пи для поднятия сервера и игры на нем.

Dementius
18.07.2010, 09:33
Модер, пожалуйста избавь форум от этой темы или закрой... А то щас тут всякие умники напишут свои методы становления сервера на 127.0.0.1 поставив IP хамачи.... -__-

Hannibal-Lektor
10.12.2010, 19:32
я объединил подключение к сети колинукса и модема в мост...попробуй-)
а коннект делай к тому IP который тебе модем (или ты сам) назначил сетевой карте...
надеюсь разжевывать не над?)

nicol63
11.12.2010, 00:47
У меня роутер асус , просто в консоли cmd ввел ipconfig ну от туда взял айп . Или как я еще делал не автоматом настройки локальной сети ставил а вписавал айпи , маску