PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Новые файлы


Bukana
30.10.2015, 23:08
Всем привет, может кто в пм поделиться тремя файлами под новый ЕУ 4.8?
x_data.pak
x_flightpath.pak
x_world.pak

Если не все три, то хоть что-то из них. Заранее большое спасибо. Я играю на богом забытой Валхале и никому бизнес не поломаю:goplol:.

jfoll
31.10.2015, 00:14
Всем привет, может кто в пм поделиться тремя файлами под новый ЕУ 4.8?
x_data.pak
x_flightpath.pak
x_world.pak

Если не все три, то хоть что-то из них. Заранее большое спасибо. Я играю на богом забытой Валхале и никому бизнес не поломаю:goplol:.

а чего ими делиться? я их как сделал год назад, так они и работают в принципе, для покупки идианов и ништяков тебе нужен только x_data.pak
или там что-то поменялось? я давно не играю уже

Bukana
31.10.2015, 13:02
а чего ими делиться? я их как сделал год назад, так они и работают в принципе, для покупки идианов и ништяков тебе нужен только x_data.pak
или там что-то поменялось? я давно не играю уже

Я тоже год пользовался, но теперь с обновой 4.8 пропали тп в новые локи и глючат карты.:omg:.Там по сути из старых файлов нужно изменённые строчки добавить в новые, и должно заработать.

jfoll
31.10.2015, 15:17
Я тоже год пользовался, но теперь с обновой 4.8 пропали тп в новые локи и глючат карты.:omg:.Там по сути из старых файлов нужно изменённые строчки добавить в новые, и должно заработать.

кто тебе мешает это сделать?

Bukana
31.10.2015, 16:43
кто тебе мешает это сделать?

никто/md, я просто никогда до этого похожим не занимался и поэтому пока ничего путного не получилось. Думал если у кого-то уже есть готовые файлы, то могли бы поделиться, а то времени в игру то зайти не всегда есть /kidding

Bukana
06.11.2015, 22:34
блин ну хоть тп то запилил поди кто? )

guner6
19.01.2016, 01:27
А что меняется от изменения этих файлов ?

510145
20.01.2016, 12:50
Все что нужно для более комфортной игры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])