PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Дюп Dayz 0.58 Steam


AlphardQ
04.10.2015, 17:10
Здравствуйте, уважаемые друзья, не могли бы вы поделить информацией по поводу дюпа в dayz steam 0.58? Быть может вы знаете какой то способ, а может и не один!
Поделитесь, пожалуйста!:rolleyeyes:
Дюп через рестарт я знаю)

vadim99226
17.11.2015, 19:43
Есть 1. Хотя их всего 2. Но 2 очень сложный. Но если найти то что нужно то элементарный.
1 способ (Нужен друг): 1 игрок, 2 игрок.
1 игрок: Берёт в руки ствол. и начинает есть. Затем когда начинается анимация еды выкидывает ствол другому
2 игрок: Поднимает этот ствол и ждёт пока он пропадёт из рук. После того как у 2 игрока он пропал он появляется у 1.
1 игрок: Первый игрок имея ствол у себя в руках, выкидывает его из рук на кнопку G.
2 игрок: Его берёт.
Затем они оба перезаходят на сервак и 2 ствола у 2 игрока.
================================================== =================
2 способ (Нужен сервер или Знать время рестарта).
Сейчас этот дюп очень сложен. Не потому, что нужен свой сервер, а потому что рестарты на серверах теперь каждые 12 часов.
Я расскажу так чтоб знал. Выкидываешь вещи на землю и ждёшь 5 минут до конца рестарта.
Затем за 1 мин 45 сек, 3 мин 45 сек. или за 2 мин (Любое время) одеваешься и выходишь с сервака, затем после рестарта заходишь и воуля.
И ещё. За 2 способ Я не отвечаю, я видел что так делают, поэтому если у тебя пропадут вещи я не несу ответственности! © vadim99226 (Snegan)