PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Аккаунт сервера Ру4! 17 Уровень


-EviL-
10.07.2010, 00:31
----
Сервер - Ру4
Корабль (огненный) гал, полностью фул- 8 ирис, 31лф3, 31Щит!!!!15 двигов!
опыт 507лям
чести около ляма были переходы за другие корпорации
Ранг Генерал майор (полковник не догонит)
На данный момент корпа Марс
Пройдено 10 альф, 6 бет, 4 гаммы и 1 дельта (4 портовый)
----
Скайп для связи со мной ssanya777
----
Очень дешего, деньги нужны срочно сделка,(протекция, гарант и т.п. безопасные виды сделки) пишите в скайп и называйте цену!Уверяю что продам дешего!
----
скайп еще раз ssanya777 пишите обсудим!:flood:

Добавлено через 56 минут
АААППП

дрон-рубашка
11.07.2010, 11:20
РАЗВОД! проверил на собственном опыте! зареган на бигпоинте , красиво льет, через время акк возвращает себе. ник- =CaнeK=

id-48653201

зрите в оба.
бан человеку гарантирован. данные уже на бигпоинте. так что не ведитесь.

-EviL-
11.07.2010, 12:51
ну ты кончено даешь! выпросил пароль и грозился все продать если не переведу тебе)) злишся понимаю)))

дрон-рубашка
11.07.2010, 13:20
по поводу это я тоже подумал. так что жди подарка ))

Andrew[MMO]
11.07.2010, 13:44
Дрон ты бан получишь за мошенничество!!!

дрон-рубашка
11.07.2010, 14:09
защитника позвал ?! )))
ладно, ребята, ладно здаюсь,я молнией и громом забрал у него пароль от акка,держа раскаленный утюг над его волосами на голове,с одной лиш мыслью все продать!!! )) чукчи вы. извените модераторы. жди бана вообщем, дружище и подарочка )

Кирюфанчег
11.07.2010, 16:58
----
Сервер - Ру4
Корабль (огненный) гал, полностью фул- 8 ирис, 31лф3, 31Щит!!!!15 двигов!
опыт 507лям
чести около ляма были переходы за другие корпорации
Ранг Генерал майор (полковник не догонит)
На данный момент корпа Марс
Пройдено 10 альф, 6 бет, 4 гаммы и 1 дельта (4 портовый)
----
Скайп для связи со мной ssanya777
----
Очень дешего, деньги нужны срочно сделка,(протекция, гарант и т.п. безопасные виды сделки) пишите в скайп и называйте цену!Уверяю что продам дешего!
----
скайп еще раз ssanya777 пишите обсудим!:flood:

Добавлено через 56 минут
АААППП

Общался с автором,он действительон не в адеквате. советую с ним поаккуратней!
добавил меня в игнор,и уже кому то продает аккаунт,поэтому тему можно закрывать...
P.S регистрации и кол-во сообщений обоих дисскусоводов меня пугают.

Andrew[MMO]
11.07.2010, 18:15
Короче автор разводила...
Украл у меня гал 6 ирисок и все продал.
Попрошу чтобы его забанили на сайте

дрон-рубашка
11.07.2010, 19:28
Кирюфанчик пугаться не надо. по крайней мере мужчине и не советую выражать о своем испуге вслух. да я лоханулся и признал об этом и постарался сразу предупредить. если вас это испугало. тогда не стоит читать такие сообщение вообще. а в отношении регистрации и количества сообщения, то извините, что я не зарегистрировался на сайте раньше вас. выбочьте. просто, сайт только не давно этот обнаружил. вот. насчет количества сообщений то как я погляжу у вас тоже их,извольте заметить, немного за целый год после регистрации.
со всем уважением и смирением, Дрон-рубашка

Кирюфанчег
18.07.2010, 03:31
Кирюфанчик пугаться не надо. по крайней мере мужчине и не советую выражать о своем испуге вслух. да я лоханулся и признал об этом и постарался сразу предупредить. если вас это испугало. тогда не стоит читать такие сообщение вообще. а в отношении регистрации и количества сообщения, то извините, что я не зарегистрировался на сайте раньше вас. выбочьте. просто, сайт только не давно этот обнаружил. вот. насчет количества сообщений то как я погляжу у вас тоже их,извольте заметить, немного за целый год после регистрации.
со всем уважением и смирением, Дрон-рубашка

во первых про кол-во сообщений и регистрацию я прав. любой поверит тому кто зарегался раньше и у кого больше сообщений.и причем тут ты? я сказал своё мнение о том,что лучше не доверять автору темы!а насчет тебя я молчал вообще...я говорил это Andrew[MMO]. Т.к. он тебя в мошеничестве обвинил.кароче ты тупишь,без обид.
да и лучше за год 50,чем за неделю ....

Rusachok
29.07.2010, 07:49
не верте автору! он обманывает всех!

TMac777
29.07.2010, 10:33
не верте автору! он обманывает всех!

я таким же успехом могу и про тебя сказать, свою причину то можешь написать по которой мы не должны верит автору?