PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ищю помощь про ассасинов


Sasasi
09.07.2010, 22:47
Вот стал играть в aion несколько дней назад, играю ассасином)) игра кул)) может кто подсказать тактику боя этим персом и скему того кого он бьет на хай левелах кого нет, как создавать вещи в игре и т.д. , я просто пока что ещё полный нуб((

Sasasi
11.07.2010, 09:32
есть люди живые? ау....

Novichok
11.07.2010, 09:40
Если ты еще новичок, то играй на х1 сервере, качайся, развивайся... Если для тебя х1 слишком мало, то иди на х2-х3, в крайнем случае х5 (но не больше, т.к. слишком быстрый кач не обучает ничему, и пвп сервер тоже) Самый оптимальный вариант это руофф.
На счёт класса - когда я начал играть чародеем (на пвп сервере) - я про него ничего не знал, но я узнавал тактику других игроков и кидал дуэли, тем самым обучаясь. Таким образом я и научился за него очень хорошо играть. Действуй таким-же образом. Удачи!

falkonmen
12.07.2010, 18:21
Googl тебе в помощь, так и пиши Гайд по сину. А вобщем говоря , попробуй на оборот , поиграй на сервере х500 , посмотриш на что будет похож твой син через пару месяцев игры на х1 . Я вот тоже долго на оффе гамал сином, выкачал 30+ и задумался, почему луки такие кульные персы)) Советую Аион Планет. Там все умения и скилы дают на халяву, кроме стигм. Пару дней там потренеруйся на каждом классе и во всем разберешся.Успехов.

Sasasi
13.07.2010, 12:24
я на aionbest.ru играю) син 29ур в gdg вообще чет тяжко хотя чуть лучше чемраньше((

falkonmen
13.07.2010, 16:18
Играю спиритом, асассинов пачками слаживаю) Попробуй каждый класс , на одном останавливаться нельзя!!!

Sasasi
13.07.2010, 16:30
ну не знаю если игрок нкб то любого валю ито если подкрадусь и со спины вдарю а остальными никак не прет)

talala
13.07.2010, 20:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Здесь почитайте полезность по классам.

falkonmen
13.07.2010, 21:11
Да )) Значит все те негры которые покинули сегодня этот мир были просто случайностью и зарвавшиеся няшки померли от сердечного приступа.Я по этим показателям просто не мог быть причиной их скоропостижной гибели)) Талала , я спиритмастер,одно скажу , этот инфо гайд делал ренджер)) И это все при том что на многих фришках спириты бедняги самый обиженые по работоспособности скилов,в отличии от остальных классов( по моему есть этому причина резкого доминирования над остальными)

Sasasi
13.07.2010, 22:31
попробую на х5 поиграть)

falkonmen
13.07.2010, 23:33
неа ! х500 Планета ru. Там сразу поймеш что к чему и кто есть нагибатор, а кто для понту убийцей называется. От рук тоже зависит многое.

Ap4uk
26.11.2010, 16:14
Ну хз , по мне так лук и син , самые быстрые классы !!! Маги очень медленные и при правельном подходе они лаожаться за несколько секунд!!! Поиграй на х5 потом переходи на пвп сервер !!! Мне это очень помогло