PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Обновление L2Brute 2.0


RaRus
07.07.2010, 22:01
Как и обещал обновил программу для подбора акков\паролей к игре Lineage2.

Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Список изменений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать брут можно тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И все следующие обновления тут же.

APStick - Программка для склеивания логинов и паролей в 1 фаил. (Для перехода на новый брут :dft010:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

L2HashFixer - Программа исправляет результат использования decrypt.exe для расшифровки паролей Lineage2 PTS.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Модераторы обновите 1й пост... Сам не могу

Отчёт с virustotal:
Результат: 0/41 (0.00%)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] be8b1fedb8cf74-1278526033


Все вопросы, пожелания, ошибки пишем тут или на офф сайте разработчика.

Полный гайд по исспользованию программы читаем тут! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Всем удачи :)


Человек проверенный. + Отчет с вирустотала показал : что програма чиста как слеза)

перезалито
18374

NeGGa
07.07.2010, 22:37
Небольшой гайд О том как брутить 1 аккаунт
-1.Вставляем Базу в программу
-2.Заходим в насстройки программы , ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим Галочку "Use One Accaunt"
-Мы видим следуюшее :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На изображение Аккаунт который будем брутить отмечен цифрами :
1- это аккаунт в самой базе ( сам ак в базе не обязательно должен быть :) но к примеру я взял аккаунт - "109115" )
2- И этот же аккаунт который мы вписали для брута
Далее нажимаем кнопочку "Save All Settings" И в БОЙ : )
Думаю все внятно обьяснил :')

object
07.07.2010, 23:06
Предлагаю:

Добавить прокси.

negodyaj13
07.07.2010, 23:07
Недоработа... Нету окошка с найденными аккаунтами, и тоже не понял как атаковать 1 аккаунт если грузяться только скелееные базы...
Кто то упомянул что только для Грации Финал, то не правда интерлюд брутиться на ура... Вприницпе 2.0 на 8 из 10. И кончено же хотелось бы что бы добавили функуцию для брута с прокси :)

Kpakadil
07.07.2010, 23:09
когда брутиш по 5-7 окон,разные сервера,очень трудно где от какого серва акки...а в 1.5 посмотрел на айпи,посмотрел на лог и все стало ясно

negodyaj13
07.07.2010, 23:10
когда брутиш по 5-7 окон,разные сервера,очень трудно где от какого серва акки...а в 1.5 посмотрел на айпи,посмотрел на лог и все стало ясно

Для этого делаеться несколько папок с брутом ;)

RaRus
07.07.2010, 23:10
Если не хватает - добавлю окошко :D Ноу проблем.
Брутить по 1 акку - в настройки.

На счёт прокси... Да были мысли но руки не дошли пока/

Через минут 5 выложу прогу которая будет склеивать акк=пасс для старого брута в 1 фаил.

negodyaj13
07.07.2010, 23:13
Всё понял как атаковать один аккаунт для этого ставим галочку напротив Use one account? и жмём старт! Версия супер, ждём окошка с акаунтами сбрученными.. :)

RaRus
07.07.2010, 23:40
Добавил программу для склеивания паролей и логинов в 1 фаил (для нового брута), ссылка в 1 посте.

object
07.07.2010, 23:42
Нашол баг!. Когда нажимаеш "клир лог" , удаляет всё (акаунты,пасы) + чистит лог + продолжает брутить пустые аки и выбивает крит.

RaRus
08.07.2010, 00:39
Непашет программа для склеивания файлов с паролями\логинами,при склеивании ошибку выбивает List index out of bounds (100483)

Убери пустые строчки если есть.
Посмотри в папке с программой фаил acc+pass.txt
Там всё есть, табличку - просто закрой.

П.С. На кнопку сохранить только 1 раз нажимай, а то прога по несколько раз сохранит результат в тот же фаил.

NeGGa
08.07.2010, 00:52
Нашел баг , все найденые аки , в проге отображаются в виде 123:123 вообше все)

RaRus
08.07.2010, 01:00
Нашел баг , все найденые аки , в проге отображаются в виде 123:123 вообше все)

УПС :d Сек, перезалью....

Готово.

Fix
08.07.2010, 08:37
Не важно, но кнопка ".close" с иконкой домика.
Мы всегда рады твоим трудам.

TakeThat
08.07.2010, 08:57
Опять все тоже самое. Подключите уже прокси чтобы можна было юзать.

Dieron
08.07.2010, 09:22
Так..а если аккаунт уже юзается, прога все так же не "видит" его? Т.е. не заносит в список?

RaRus
08.07.2010, 11:46
Так..а если аккаунт уже юзается, прога все так же не "видит" его? Т.е. не заносит в список?

Новая версия в 1 посту.

* Теперь в имени файла пишется айпи сервера. Пример: (SuccessAccounts_127.0.0.1.txt).
* Теперь программа 'видит' используемые, забаненые, блокированные (Кончилось время - для оффа) акки

Всем спасибо за тест программы, стараюсь исправить все баги.


Опять все тоже самое. Подключите уже прокси чтобы можна было юзать.

Обязательно постараюсь это сделать в ближайшее время.

RaRus
08.07.2010, 12:04
Вопрос, например нужно пробрутить 1 логин, а в базе его нет, если я его впишу сам с каким либо левым пассом, он будет брутить по всем пассам в базе?


В настройках пиши любой логин, загружай базу и будет проверять по паролям в базе.

Доработаю опцию.
При включёной функции UseOneAccount будет загружаться только база с паролями отдельно!.

RaRus
08.07.2010, 13:49
Вопрос, а если мы получаем автобан от сервера, скажем изза слишком частых коннектов, то как мы ето увидим? Если например в 1.5 в окне ето отображалось как конектин ерор 10600, то тут как?

Так же и будет показывать.
Если появляется любая ошибка программа выводит её с кодом ошибки.

Error 10600: Connection timeout.

Добавлю потом чтобы показывало примечание вместе с кодом ошибки.

Винсент
08.07.2010, 14:35
Руссифицыровал :hd:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3989

P.S. исправил ошибку в слове неподдерживает /facepalm

Винсент
08.07.2010, 15:44
--------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------- Lineage2 Brute --------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
WinSocket Initialised!
[LS]Disconnected
[LS]Disconnected
[LS]Disconnected

что это может быть?
уверен IP и порт правельный
Cервер в офлайне или увелич время задержки, и еще лутшый способ узнать ип и порт ето открыть L2.ini спомощью L2-FileEdit

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты не прав самый точный и верный способ узнать адрес и пор сервера это через прогу нет мониторинг.Так говорил тот человек кто мне толковал и учил всему великий ATJIaHtuK...
З.ы:Кто незнает как пользоваться програмой нет мониторинг пишите в личку...

Вот редактор: Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
просто через него открывай любой L2.ini с любого сервера ищеш строчки:
ServerAddr= и Port= вот и готово в отличии от преметивного способа нахождения ип через прогу NetMonitor ты можеш получить домен сервера напремер как у ла2ворлда (ServerAddr=authd.la2world.ru) тойсь при смени ип адреса сервера тебе ненужно закаждым разом ловить ип.
Насчет NetMonitor: Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1. Запускаеш прогу
2. Запускаеш клиент
3. Логинешся но не выбераеш сервера на котором будеш играть.
4. Смотриш в прогу NetMonitor и ищеш процес l2.exe напротив етого процеса будет ип сервера а точнее ип который нужен для авторизацыи и порт.

P.S. Незнаю как для кого но для меня является лутшим способом узнать ип и порт серва так ето спомощью проги L2-FileEdit в крайнем случае напремер для руофа можно через NetMonitor

-ZeruS-
08.07.2010, 16:03
Cервер в офлайне или увелич время задержки, и еще лутшый способ узнать ип и порт ето открыть L2.ini спомощью L2-FileEdit

Ты не прав самый точный и верный способ узнать адрес и пор сервера это через прогу нет мониторинг.Так говорил тот человек кто мне толковал и учил всему великий ATJIaHtuK...
З.ы:Кто незнает как пользоваться програмой нет мониторинг пишите в личку...

Добавлено через 3 минуты
Подскажите пожалуст, почему я не могу брутить сервера Интерлюд?Просто перебераются акк а эффекта 0.И так со всеми сервера ИТ которые в теме "Сервера с рабочим брутом"

P.S.Извеняюсь если не там написала, или вопрос уже обсуждался, просто я не нашла ответа, и уже многое перепробывала.Если будет пост удалять, дайте хотя бы ответ в ЛС.

Для начала посмотри,возможно на сервере стоит защита каторую можно обойти с помщи словоря написав там (0х04).
Так же я неисключаю что твои базы стары и просто непоподаються возможные совподения...

Добавлено через 6 минут
Прошу узнать IP и порт сервера l2sd.ru

Во первых не по теме,тебе нужно обращаться лично к каму либо из пользователей для помощи,но на твою прозьбу мало кто откликнеться,во всяком случае бесплатно.

Добавлено через 8 минут
--------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------- Lineage2 Brute --------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
WinSocket Initialised!
[LS]Disconnected
[LS]Disconnected
[LS]Disconnected

что это может быть?
уверен IP и порт правельный

ставь выше делай,проверь сервер онлайн илил нет,так же возможно что это защита сервера.

eastcoastkilla
08.07.2010, 20:15
Всё конечно хорошо, за работу спасибо большое, но во1 неудобно то что приходится в настройки лезть чтоб делей поменять, допустим у меня иногда бывает с задержкой 2000 брутит 1000 акков а бывает 20 поэтому приходится переставлять а для этого уже надо лезть в отдельное окно,а в 1.5 тут же на лету не отходя от кассы можно было и делей поставить и секонд делей и тд. И зачем делать новый если в нем только интерфейс поменялся на красивые кнопочки прокси так и не реализовано (

Sashaolol
08.07.2010, 22:04
Я заметил, у меня не загружаются акки, если есть символы /\

eastcoastkilla
08.07.2010, 22:13
Скажите а можно сделать такую вещь чтобы брутер считывал строки из лога и допустим если там будет 5 строчек подряд Disconnected то он бы останавливал брутить а запуск снова после этого чтоб можно было выставлять в настройках допустим после 5 дисконнектов заново начать брутить после 5 мин и т.д. Это было бы невероятно замечательной функией для автоматизации брута. А то сейчас пока приходится сидеть и смотреть когда дается бан и самому стоп нажимать.

Excellent18rus
08.07.2010, 23:37
eastcoastkilla
есть же такое... ну типа... считаешь после скольки акков бан.. делаешь чтобы проверяло стока акков,А потом была задержка

negodyaj13
09.07.2010, 14:02
Ещо заметил что сложно различить в найденных аккаунтах цифру "1" и буквку "l", так что из за этого может у когото пишет неправильный логин или пароль... Смотрите через блокнот ;)

RaRus
14.07.2010, 00:28
Обновил, качайте версию 201101.
Все обновления в 1 посте.
Проверяйте, отпишитесь о результате.

ATJIaHTuK
14.07.2010, 00:53
6: Trying Account: maksxxl Password: 123456
7: Trying Account: mal1 Password: nhfnfnf1
8: Trying Account: mal4ikdrum4ik Password: 1597530
10: Trying Account: malek54 Password: Malek200692
12: Trying Account: maliu Password: 54321
14: Trying Account: malliboro Password: 0551
16: Trying Account: maloy005 Password: kazantip2008



не брутит гад) проверяет 1 ак когда нажимаю старт. и все

RaRus
14.07.2010, 01:05
6: Trying Account: maksxxl Password: 123456
7: Trying Account: mal1 Password: nhfnfnf1
8: Trying Account: mal4ikdrum4ik Password: 1597530
10: Trying Account: malek54 Password: Malek200692
12: Trying Account: maliu Password: 54321
14: Trying Account: malliboro Password: 0551
16: Trying Account: maloy005 Password: kazantip2008



не брутит гад) проверяет 1 ак когда нажимаю старт. и все

Как так?)

1083: Trying Account: vichetgamer Password: 254169a
1084: Trying Account: vichko0o Password: pichsUUB
1084: Success! Account: vichko0o Password: pichsUUB || Chars: 0
1085: Trying Account: vichoc Password: qw21345
1086: Trying Account: vicia Password: subARAc8
1087: Trying Account: vicious Password: fckAw23
1088: Trying Account: vicious90 Password: iscDins0ish2

Пере скачай архив, походу при компиляции ***** какая то вышла.

RaRus
14.07.2010, 01:19
Cкачал заного,все норм.
* Теперь программа может заходить на ГС и получать информацию о чарах.
Как это работает,обьясни пожалуйста.

В настройки посмотри.
Ставиш галочку GameServer Login
и всё.

Пока только под хеллбоунд.

RaRus
14.07.2010, 12:45
Кто нибудь скиньте в ЛС

1 Сервер С6 - чистый без защиты от ботов. Нужно: IP, port, acc, pass
2 Сервер С4 - тоже самое
3 Сервер Эпилог - тоже самое.
4 сервер грация финал - тоже самое.

ATJIaHTuK
14.07.2010, 15:39
При загрузке БД в 113к. Выбивает такая вот ошибка, и брут не работает.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Excellent18rus
14.07.2010, 20:21
ну по-моему на pvp-game такая защита..
в программ логе идет одни
Trying Account
а в файле l2brute.log под работающими акками писало 0x04 место Wrong password

dynastyhurts
14.07.2010, 21:55
При загрузке БД в 113к. Выбивает такая вот ошибка, и брут не работает.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

мб в базе розделитель не тот что в настройках,скинь базу мб попробую чтот сделать


Все там норм.. я как бы не криворукий...грузил 2 БД.. тоже не маленьку.. та же трабла... так что брут немного недоработан, для роботы с большыми БД.Побробуй засунуть в брут 80% моей розшифровки с темы про бд 25+к ATJIaHTuK

Dieron
14.07.2010, 22:07
1. Если нажать на загрузку списка аккаунтов и там отменить действие - получаем ошибку

2. Нифига не видно когда прога "стопорится". Предложение - Объединить кнопки старт\пауза и разделить их цветами(допустим, красный и зеленый). Что бы сразу было видно состояние проги

3.Прикрутить автозапуск после "ошибок". Допустим, с помощь найстройки вида "перезапустить через n секунд". Будет очень удобно, т.к. иногда брут останавливается сам по себе, а не из-за бана. Народ тут придумывал разные штуки с изменением цвета под курсором мышки и т.п. Согласись, геморрно

Подумаю, ещё напишу :)

RaRus
15.07.2010, 00:59
Обновил 1й пост.
Если хотите чтобы добавил поддержку С4, С6 или любой другой версии скиньте данные о сервере в ПМ.

Denjkaa
15.07.2010, 13:39
Проверка аков для епилога работает неисправно.

RaRus
15.07.2010, 14:32
Проверка аков для епилога работает неисправно.

Видимо потому что стоит защита. (На гейм сервере)
Эпилог - ява. На яве в запросе входа на сервер используются все 4 ключа.
Ну и + 2 или больше разновидностей защиты. Так что не знаю пока как с этим быть.

Это невозможно исправить или будет правиться?
И кстати до этого же все работало я брутил версией 2.0 норм, но со вчерашнего дня такая вот чепуха началась

Не знаю, у меня всё ок.
Ставь делай больше.
Теперь делай работает по другому принципу.



1. Если нажать на загрузку списка аккаунтов и там отменить действие - получаем ошибку

2. Нифига не видно когда прога "стопорится". Предложение - Объединить кнопки старт\пауза и разделить их цветами(допустим, красный и зеленый). Что бы сразу было видно состояние проги

3.Прикрутить автозапуск после "ошибок". Допустим, с помощь найстройки вида "перезапустить через n секунд". Будет очень удобно, т.к. иногда брут останавливается сам по себе, а не из-за бана. Народ тут придумывал разные штуки с изменением цвета под курсором мышки и т.п. Согласись, геморрно

Подумаю, ещё напишу :)

1. Да знаю про эту ошибку. Ошибку вызывает функция eof - поправлю.
2. Подумаю над этим.
3. Авто запуск и так есть но работает не со всеми остановками - доработаю.

П.С. Новая версия будет не скоро. (Если не обнаружится серьёзных ошибок - не доработок).
Выпущу новую версию когда наберётся приличное количество изменений - доработок.

В планах:
Поддержка прокси - работа с листом, тк 1 прокся умирает - берётся следующая.
Поддержка любых хроник.
Вход на акк и логирование всех данных о чарах.
Вроде всё... :D

obey177
15.07.2010, 15:11
Обновил 1й пост.
Если хотите чтобы добавил поддержку С4, С6 или любой другой версии скиньте данные о сервере в ПМ.

ice-la2.ru поддерживает бота...попробуй настроить под Ц6...

pr0m0
15.07.2010, 15:18
мб в базе розделитель не тот что в настройках,скинь базу мб попробую чтот сделать


Все там норм.. я как бы не криворукий...грузил 2 БД.. тоже не маленьку.. та же трабла... так что брут немного недоработан, для роботы с большыми БД.Побробуй засунуть в брут 80% моей розшифровки с темы про бд 25+к ATJIaHTuK



Гружу в брут именно твою расшифровку (82%) - все работает отлично (24853 аккаунта)

x852x
15.07.2010, 23:38
-------------------------------------------------------------------
Я понял из за чего она появляется и как устранить.
1. Она появляется из за пробелов в txt файле.
2. Устраняется путем убирания их. Обычно в конце файла
-------------------------------------------------------------------
Заметил в новой версии появились баги
1 после брута 800 - 900 аков тупо останавливается ( не всегда ).
2 После таймера брутит ешо 1 акк.
3 Если на гс стоит шифрация и стоит галка на проверять перса то тупо не добавляет в список найденных.
4 бывает 2 Disconnected! сразу и 1 учитывается как проверка (
5 Когда банет то тупо идет Disconnected! и он не проверяет а тупо крутит счетчик.
-------------------------------------------------------------------
Необходима функция реконекта интернета при допустим 5 Disconnected!тов
и проверка на остановку и тд (бывает тупо встает баг 1)

IOMGIpsix
17.07.2010, 22:36
Руссифицыровал :hd:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3989

P.S. исправил ошибку в слове неподдерживает /facepalm
у меня пишет что у тебя вирус:evil:

Bamper
17.07.2010, 22:53
Руссифицыровал :hd:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3989

P.S. исправил ошибку в слове неподдерживает /facepalmЯ скачал её анти вирус орет что тут вирус :nono:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RaRus
17.07.2010, 23:50
Lykash
Сделать можно всё, но это не стоит того...Заморочка.

П.С. Новая версия на подходе, с кучей изменений.
Последняя или предпоследняя.

Lumenes
20.07.2010, 10:27
Lykash
Сделать можно всё, но это не стоит того...Заморочка.

П.С. Новая версия на подходе, с кучей изменений.
Последняя или предпоследняя.

Не совсем понял как пользоваться конектом на гейм сервер. По идее программа должна показывать наличие чара на акке? Или я что-то не так понял.)

Jumper
20.07.2010, 10:42
а теперь только что протестил.

не сохраняются хроники сервера.
т.е. выставил епилог, рестартнул, там ХБ.
думаю исправить пару секунд хватит)


+ найдено пишет 10 аков, а на самом деле 1. и не записывается никуда, даже пролистал вру4ную посмотрел.

RaRus
20.07.2010, 11:56
а теперь только что протестил.

не сохраняются хроники сервера.
т.е. выставил епилог, рестартнул, там ХБ.
думаю исправить пару секунд хватит)


+ найдено пишет 10 аков, а на самом деле 1. и не записывается никуда, даже пролистал вру4ную посмотрел.


На счёт сервера да, справлено.

Пишет найдено 10 а на самом деле 1 потому что стоит галочка не показывать пустые акки.

Wayruha
29.07.2010, 17:36
У мну коли я побрутив, закриваю і создається файл де написано всі логи і паси шо він брутив, але як я взнаю де правильний акк????

IDante_
29.07.2010, 18:45
люди такой трабл, прога при закрытии, как писал выше Wayruha, должна создавать файлик с брут акками, но у меня его почему то нету, как это исправить?

RaRus
29.07.2010, 21:50
Как и обещал обновил программу для подбора акков\паролей к игре Lineage2.

Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Список изменений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать брут можно тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И все следующие обновления тут же.

APStick - Программка для склеивания логинов и паролей в 1 фаил. (Для перехода на новый брут :dft010:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

L2HashFixer - Программа исправляет результат использования decrypt.exe для расшифровки паролей Lineage2 PTS.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Модераторы обновите 1й пост... Сам не могу

Jumper
29.07.2010, 23:27
Success! Accountaccount name Password: LifaiNH8rkMan || Already logged in!
Вот нашло. Но как ето понимать? Скажите плиз

Добавлено через 7 минут
ой сори здесь я уже розобралса, но когда захожу в ла2 , ввожу лог и пас воно пише шо пароль неправильний (((( (вся инфа про цей акк була в документі)

значит владелец сменил пароль, так как его кикнуло!


пс: рарус, то что желтое - исправь.
+ глючит на зеонлайне, не хочет подключатся к гейм серверу или я хз.

еще один баг нашел, если 1 аккаунт в списке и нажать старт - напишет брут success и акк тот не выведет. только если второй раз нажать брут то только тогда его начнет проверять...

f3n1ks
30.07.2010, 12:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1.5 Работает....
2.0 не работает.. оО

фантик74
30.07.2010, 12:41
Ребят ответте кто знает у меня в новой версии L2Brune 2.0 есть функция информация о чаре но почемута при бруте аккаунты находит а инфу не выдает почему а ?

oscar1209
30.07.2010, 12:56
Когда у брута появиться ,функция прокси сервера ,как у ВебБрута (желатьльно чтоб её просто передрали с ВебБрута)

xRedBullkax
30.07.2010, 13:29
В бруте появилась функция Disconnected from Server! Stop for 1000 ms delay.
Предлагаю сделать так,чтоб она работала не после первого дисконнкта, а например после 3 подряд

zidan4ikk
30.07.2010, 14:33
Народ, в этом деле я ещё нуб) В бруте, хочу кое-что спросить...
Trying Account: log Passowrd: pass
И всегда пишет Trying Account, то есть ниодин акк немогу пробрутить правильно(
Это как понять?)

RaRus
30.07.2010, 17:24
Ребят ответте кто знает у меня в новой версии L2Brune 2.0 есть функция информация о чаре но почемута при бруте аккаунты находит а инфу не выдает почему а ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1.5 Работает....
2.0 не работает.. оО

Отключи опцию входа на сервер и будет всё работать.

Народ, в этом деле я ещё нуб) В бруте, хочу кое-что спросить...
Trying Account: log Passowrd: pass
И всегда пишет Trying Account, то есть ниодин акк немогу пробрутить правильно(
Это как понять?)

Trying - попытка.

фантик74
30.07.2010, 18:04
Отключи опцию входа на сервер и будет всё работать.



Trying - попытка.
как буде по eng называца?????

lTPAXTOPl
30.07.2010, 18:15
как буде по eng называца?????

last played server

zidan4ikk
30.07.2010, 18:38
Trying - попытка.
Так а как мне брутить тогда сервера? У меня НА ВСЕХ так пишет почему-то, можешь помочь? дай мне свою Аську.

lTPAXTOPl
30.07.2010, 18:44
Так а как мне брутить тогда сервера? У меня НА ВСЕХ так пишет почему-то, можешь помочь? дай мне свою Аську.

оно и должно так писать, а когда найдет акк то напишет Success! Account



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот так и должно быть.

zidan4ikk
30.07.2010, 18:51
оно и должно так писать, а когда найдет акк то напишет Success! Account
Ну тогда спасибо :)

NeGGa
04.01.2011, 12:56
У кого не качает софт с офф. сайта разработчика.

Качаем брут тут! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Или же тут! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])