PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Выполнение ваших желаний - студия Orion-Services


Destonk
27.07.2015, 11:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/URL]

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ORIONSERVICES.
Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
Наши программисты смогут реализовать все, что Вы сможете придумать.
Не стоит ждать, Вы можете получить желаемый результат прямо сейчас!



ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ORIONSERVICES.

На протяжение нескольких месяцев я следил за развитием сферы услуг на Forummaxi, и знаете что? - Я не увидел ничего хорошего. Команд занимающихся созданием серверов не так уж и много и к великому сожалению, многие из них откровенно халтурят. Обдумав все за и против, было принято решение собрать команду проверенных людей и открыть собственную студию.. Наша студия - OrionServices - занимается полным комплексом услуг для серверов WoW/L2 и не только. Делаем все качественно и за разумную плату. Обращайтесь!




Полезные ссылки:

Главная страница - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Список услуг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Портфолио - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Контакты:
• Skype: orion-services.ru

Destonk
05.08.2015, 01:21
Скидка на дизайн 30%

Destonk
06.08.2015, 13:45
Добавлена, продажи Interlude / High Five полная настройка, update.

Добавлено через 22 часа 14 минут
Скидка, на ядра 25%.

Destonk
09.08.2015, 10:31
Поднимаю тему.

1.Заказ Allods
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сайт студии будет на днях запущен.

Destonk
13.08.2015, 14:40
Сайт доступен скидка на все услуги 10%.

FryTiK
14.08.2015, 01:30
Заказывал ядро и дизайн, все прошло на высшем уровне, лучше этой студии не находил!

Destonk
15.08.2015, 11:31
Добавление игры, WoW/L2/LF2

Добавлено через 14 часов 31 минуту
Скидки на все услуги 25%

Destonk
21.08.2015, 15:06
Готов дизайн для проекта Л2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все работы данной студии можете посмотреть ТУТ! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Destonk
23.08.2015, 15:50
Первым 5-ти покупателям будет предоставлена 25% скидка на услугу. Если вы покупаете сборку в комплекте с обновлениями, вы получаете дополнительную 50% скидку на первый месяц обновлений.

Торопитесь! Напоминаем, для осуществления заказа вам необходимо связаться с нами в Skype: destonk0371 / orion-services.ru

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Советуем данную компанию. Заключили партнерство ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81-orion-services-ru/).

FryTiK
25.08.2015, 08:35
Забудьте что я писал раньше, эта студия обманули меня на 50 к рублей (я закал у них полный проект - 3.3.5,6.1.2 дизайн+кодинг+верстка+лк), в результате они поставили мне все это з ПАБЛИКА, после того как я написал что это паблик, они занесли меня в ч/c.
Если вам нужны доказательства обращайтесь в скайп [funnypb]
Студия *****, КИДАЛЫ!

Destonk
26.08.2015, 14:05
Funypb заказал 2 (3.3.5/6.1.2) ядра, сайт и личный кабинет.
В течение 2 недель все было установлено.
По сайту: заказчик предоставил сайт образец (allods.me) и сказал сделать похожую структуру сайта. Дизайнер нарисовал новый макет (при желание могу предоставить скриншот psd со слоями).
Личный Кабинет был адаптирован под сервер с возможностью дальнейшей доработки.
Заказчик протестировал, нареканий не возникло.

После этого заказчик обратился к Eldro. Тот рассказал ему свою информацию, свои мысли, идеи. Funypb резко поменял свое мнение, решил что ему все не нравится.Однако, услуга была уже предоставлена и все наработки были ему переданы.

Со своей стороны, я считаю что все условия выполнены, и об этом я сообщил заказчику. В ответ мне начали поступать угрозы и разное неадекватное поведение.

Destonk
27.08.2015, 15:57
Промо-ролик готов для проекта Allods-Victory
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 час 35 минут
На сайте добавлен ФотоХостинг ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Стабильно будет работать сегодня вечером.
Скидка на все услуги 15%.