PDA

Просмотр полной версии : Point Blank Remake - Пиратский сервер 2015!


skill-pro1001
26.07.2015, 23:41
Добрый день уважаемые форумчане!

Итак на кону уже 2015 год, в данной теме я хочу вам рассказать о пиратском сервере Point Blank Remake, сервер существует уже 2 месяца, он провёл уже два открытого бета-тестирования. В начале августа собирается открыть ОБТ3 и следом уже полноценный релиз.

О разработчиках и сервере :
Разрабатывает сервер небольшая команда, разработку она начала ещё с исходников от пбдев, занимаются довольно хорошо и продолжают работу.


Особенности сервера :
1. Весь магазин на 98% за ГП!
2. Рейты повышены на 50 раз, опыт получаешь в 50 раз больше от официальной версии.
3. Релизованы разные оружия и купоны
4. ПвП сделано пока только максимум 6х6
5. Исправления каждую неделю, в неделю по пару раз.

Пока они только исправляют сервер и дописывают недоработки, в общем кто желает поиграть все сюды, подробности в их вк!

Группа Вконтакте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ZFrost
06.03.2016, 22:29
Сервер до сих пор функционирует и группа жива! Пишу на всякий случай, думаю, тоже подключусь.

ГдеЯ*
14.05.2016, 18:45
сайт регистраций не работает