PDA

Просмотр полной версии : Убиваем в пис зоне.


Aquila
04.07.2010, 04:29
1. Если в Пк статусе пройти мимо стража, то страж срывается с места, подбегает и убивает этого ПК с одного удара (атака примерно 20к). Это игровой момент - еще одно наказание тех, кто убивает людей во время тяжелой войны с бездушными. Поэтому Пк (кроме нубов) никогда не ходят мимо стражей, летать все умеют.

2. На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

3. Страж бежит за ним, постукивая нам алебардой по голове, мы, будучи твинком лоу левела бежим к красному коту или просто ПК, который стоит в пис зоне и уверен в своей безопасности (главное что бы человек был афк, а то убежит еще раньше, чем успеем сделать все что нужно). Подбегая к ПК, хилим его. Страж не сагрится на него сразу, но "возьмет этого ПК на заметку". Потом просто выходим из игры, как и показано на ролике. Что получается: синий перс вышел, остался страж и "помеченный" хилом ПК кот, которого страж тут же убивает.(Если не работает,то приводим жреца к коту.Пкашником переагриваем стража,пока тот бежит к нам,входим в магазин к коту.)

4. Какой эффект кроме безграничного удовольствия обозрения бездыханного тела хая-пк, которого самим нам никогда не одолеть. Страж по игровой механике - тот же моб. То есть при смерти съедается одна кукла. Но даже у хаев иногда не бывет кукол - во-первых, они хаи и слить их дело не простое кому угодно, во-вторых, они в писе и расчитывают на безопасность, потому могут отложить срочное пополнение куклами на потом.
Что, если кукол нет: потеря опыта как от любого моба, + дроп вещей как и с любого моба. Напоминаю, что даже с белого перса может что-то упасть с вероятностью 1%.

~MOH~
04.07.2010, 09:20
Старо как сервер Вега

вот несколько тем про это, даже долго искать не пришлось
---> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
---> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aquila
04.07.2010, 09:39
И там и там абсолютно другое.У меня не надо декор пета и всяких таблеток.Кстати чтобы убить кота,надо переагрить и встать в магазин к коту.

Shoter
05.07.2010, 01:50
а за єто банят?!

Aquila
05.07.2010, 03:09
Нет.На оф.форуме есть тема.Админы не против этого.Если будут говорить что банят,это развод.

Ekziuperi
05.07.2010, 11:18
Копирайт на форум забыл...

Aquila
05.07.2010, 14:10
Копирайт на форум забыл...

Там не написано как...Только что это возможно...

тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

AEBus
05.07.2010, 17:31
Первоисточник данного гайда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там можно найти и упоминающийся ролик :gordon:

Кстати можно сагрить стража и не с ПК, для этого надо чтобы перс был дальнобойный (или имел дальнобойный скилл)
Для этого в полете надо просто атаковать стража дальней атакой или скиллом, страж начнет бегать за летающим флагнувшимся игроком, в этот момент синий твинк хилит флагнутого, страж переагривается на него.

Кстати данным способом я устроил флеш моб парад на таразеде, сагрил на твинка ВСЕХ стражей и ходил вокруг ГД по маршруту СяоБао медленным шагом, естественно собралась толпа поглазеть на это чудо, если порыться даже могу найти скирны).

И кстати необязательно чтобы твинк был жрецом, магом тоже можно отагрить, ведь маг тоже умеет хилить ;)

Cheeper
05.07.2010, 18:16
А сколько много нужно хилить? Или же страж агрится после одного подхила?

Danter123
05.07.2010, 18:16
Кстати можно сагрить стража и не с ПК, для этого надо чтобы перс был дальнобойный (или имел дальнобойный скилл)
Для этого в полете надо просто атаковать стража дальней атакой или скиллом, страж начнет бегать за летающим флагнувшимся игроком, в этот момент синий твинк хилит флагнутого, страж переагривается на него.


Разве на персонажа который с агрил стража, не вешаються мечи?
И поэтому синий персонаж бы не смог бы хильнуть, бафнуть, и т.п этого "злостоного страже- убийцу".
:sceptic:

AEBus
05.07.2010, 18:18
А сколько много нужно хилить? Или же страж агрится после одного подхила?
Иногда с первого раза не переагривается, надо сагрить его еще раз и еще раз хильнуть.
Разве на персонажа который с агрил стража, не вешаються мечи?
И поэтому синий персонаж бы не смог бы хильнуть, бафнуть, и т.п этого персонажа.
:sceptic:
А кто сказал что страж это персонаж? Страж это НПС, при избиении НПСа не появляются мечи, только флагнутость
Ты что ни разу чи не набивал на столбах или НПСах в данжах?

Danter123
05.07.2010, 18:23
Кстати, видел как пристка спокойна, брала стража на декор, пета -"пк", доходила до жертвы, взлетела... и жертва погибала. Не всегда выходило, но факт есть факт. Как так?

AEBus
05.07.2010, 18:27
PW - Что можно сделать со стражем
================================================== ================================================== ==============================================
1. Ну, во-первых, можно стать ПК, а потом подойти к стражнику и попросить прощенья xD
================================================== ================================================== ==============================================
2. Можно увести стражника с собой (будет бегать за тобой, как пет).
Как это сделать? Для этого нужен декоративный питомец. Стражники кидаются убивать всех кто с красным ником, а у вашего пета, будет, красный ник.
Призываем питомца и подходим к стражнику, прыгаем только вверх (1 раз нажать на пробел), взлетев как можно выше, жмём пробел ещё раз и в это
время нажимаем на клавишу движения в сторону стражника. Когда видите, что вы начинаете лететь в низ, жмите что бы отходить от стражника. Ну вот
и всё, Стражник повиснет, на вашем декоре и будет бегать с вами. Если убрать декора или быстро бежать, то стражник сорвётся и убежит на своё место.
Тут самое главное понять расстояние агра стражника.
================================================== ================================================== ==============================================
3. Можно сделать так, что стражник будет бегать за вами и бить тебя по башке, но не убьёт (только когда белый ник и ты - жрец).
Для этого нужен друг ПК. Он с красным ником подбегает к стражнику, а вы начинаете его лечить (хилять). Стражник аргится на ПКшника
и не успев добежать на него агрится на вас. Всё, теперь он будет бегать за вами, и бить вас, но не убьет.
================================================== ================================================== ==============================================
4. Можно поиздеваться над стражником. (если вы Лук или Воин).
Подбегаете к Стражнику и юзаете скил Парящий орел у лука или Вздымающаяся волна у воина и сразу юзаете таблетку змеечерепахи. Всё,
у вас есть имун на 8 секунд.
================================================== ================================================== ==============================================
5. А можно просто взять и убить его. Хорошо убиваются Стражники на Юге Города Драконов. Для этого, нужна пати, хай лвлов, магических
классов (Маг, Прист, Друль). Всем заюзать вспышку 3 ЧИ и у вас есть примерно 15 секунд, что бы убить мечущегося в панике Стража, потом
он восстановит ХП и уйдёт на место. Почему нужны магические классы? Потому что у него нет магической защиты.
================================================== ================================================== ==============================================
Автор статьи: PartizaN
================================================== ================================================== ==============================================
Взято с Perfect World InfoZ by KloneB@DGuY ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Aquila
05.07.2010, 21:55
Кстати, видел как пристка спокойна, брала стража на декор, пета -"пк", доходила до жертвы, взлетела... и жертва погибала. Не всегда выходило, но факт есть факт. Как так?

В пк статусе,прыгаешь рядом со стражами,они агрятся на пета(наземного) и гуляй со стражами сколько угодно.

Андрей994
06.07.2010, 13:09
Важное замечание
Есть линия выхода из города петы на этой линии тормозят и пройти не могут тоже со стражами,
надо попасть за линию декор останется и стражи сагрится на него вот и все
токо надо быстрее вернутся в город а то декор уберется в клетку

pwthedrot
06.07.2010, 13:33
Важное замечание
Есть линия выхода из города петы на этой линии тормозят и пройти не могут тоже со стражами,
надо попасть за линию декор останется и стражи сагрится на него вот и все
токо надо быстрее вернутся в город а то декор уберется в клетку

и что? я так делал у меня пет убирался, стражи агрились на меня, но место дамага над головой иероглифы, типо как ГМ под неуязвимостью. уже несколько раз так стражей водил

Vilko
07.07.2010, 14:20
Занимательно)))) Проще так : получаем два часа пк, приходим в пис, достаем флай декор и моемся в писе, декор не убираем---- далее отмывшись с флай декором идем к стражам-- они агрятся на флай декор и идут за ним, собираем всх стражей в городе и уводи куда желаем(для флай декора мосты входа в гд не преграда а стражей можно увести с ворот згд и сгд на юге мост стражи не пойдут)

Да и если декор убираем стражи идут по местам.....

Stick_rus
12.07.2010, 01:50
почему то не могу убить Пкшника в афк, пристом переагрил на себя стража, хилю жертву *пкшника в афк* усиленно выхожу, но и страж возращается на свое место, или только пк в котах можно таким образом убить

Aquila
20.07.2010, 02:59
Подойдите поближе к котам.Так чтобы страж мог его с лёгкостью заметить.Кстати работает не 100%,но в подавляющем большинстве случаев.

girmaz
20.07.2010, 03:14
2. На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

ой незнаю сколько уже времени прошло с того как это открыли... я таким образом привлекал к себе внимание когда ставил кота. сагрю стража и стаю в кота люди из далека видят символы которые над головый вылетают и им становится интересно и смотрят что я продаю =)

demonn1994
20.07.2010, 03:17
2. На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

ой незнаю сколько уже времени прошло с того как это открыли... я таким образом привлекал к себе внимание когда ставил кота. сагрю стража и стаю в кота люди из далека видят символы которые над головый вылетают и им становится интересно и смотрят что я продаю =)

если 30+ не убьет, убьет только если ПК )

Aquila
20.07.2010, 03:34
ой незнаю сколько уже времени прошло с того как это открыли... я таким образом привлекал к себе внимание когда ставил кота. сагрю стража и стаю в кота люди из далека видят символы которые над головый вылетают и им становится интересно и смотрят что я продаю =)

Кстати да,живая реклама.=)

Торри
20.07.2010, 13:07
Подойдите поближе к котам.Так чтобы страж мог его с лёгкостью заметить.Кстати работает не 100%,но в подавляющем большинстве случаев.
Нужно встать прям вплотную к ПКашнику и пару раз его хильнуть.
Тогда страж, после вашего усилинного выхода перекинется на ПКашника.

zizitron
21.07.2010, 08:44
проблемка) твинк не может выйти из игры, так как он мигает(на него страж сагрился), да и воще напишите как нормально выйти. пытался просто процесс вырубать - твинк постоит в гд, страж его попинает минуты 2 и уходит. твинк, естественно. после этого из игры выйти могет)

AEBus
21.07.2010, 18:56
Выходить из игры надо с галочкой усиленно

Akim666
21.07.2010, 19:45
Написано что страж убьет любого если у него не синий ник, неправда бьет только пк, по остальным имун (синий и белый ники)

MaXXL
25.07.2010, 11:21
Если чесно у меня ничего не получается, или я что-то не так делаю, подскажите

AEBus
25.07.2010, 11:47
Опиши свои действия, и что именно у тебя не получается

IgelFIEND
23.08.2010, 14:26
Аналогично не получается, Страж на присте, подбегаю к красному коту в плотную, кидаю 5-6 хилов, усиленно выхожу, в итоге страж бьет приста пока он выходит а потом назад убегает = (

_TEST_
25.08.2010, 22:38
Мы на пвп серваке частенко прикалываемся над ними даже сливали))

Добавлено через 6 минут
Аналогично не получается, Страж на присте, подбегаю к красному коту в плотную, кидаю 5-6 хилов, усиленно выхожу, в итоге страж бьет приста пока он выходит а потом назад убегает = (


Попробуй выйти через смайл пробел и отпишись сам я не тестил

PatrioT34
25.08.2010, 22:59
Попробуй выйти через смайл пробел и отпишись сам я не тестил

Через смайл у меня не получается...

TheApostaL
04.10.2010, 17:39
Незнаю как щас а на Альтаире( когда только серв открыли) мы такое исполняли )))
Брали танка пожирнее и он тащил Гену )) когда подходили к воротам то перед стражем в городе пробегали ПК и отводили стража ))) Гена заходил и оставлял после себя горы трупов
Если что извиняюсь за оффтоп:down:

AEBus
04.10.2010, 17:42
Незнаю как щас а на Альтаире( когда только серв открыли) мы такое исполняли )))
Брали танка пожирнее и он тащил Гену )) когда подходили к воротам то перед стражем в городе пробегали ПК и отводили стража ))) Гена заходил и оставлял после себя горы трупов
Если что извиняюсь за оффтоп:down:
Нет, вы так не делали, это ты просто отсебятину написал
Боссы останавливаются в воротах и дальше не уходят, независимо от того есть там страж или нет
Проверено уже 100 раз и писалось уже 100 раз
Единственное что можно сделать это спустить летающего босса (например пурпура) к тарелке в центре ГД
Но это к теме не относится

Poctuk22
31.01.2011, 16:06
протестил...И извините меня но моего перса с синим ником убил стражСервер Теразед понадобиться видео,засниму и выложу:(

wilddodik
31.01.2011, 16:35
Единственное что можно сделать это спустить летающего босса (например пурпура) к тарелке в центре ГД
Но это к теме не относится

А пур разве может спустится? а над ГД в небе нету преграды для него?оО Просто в ГО приводил он не опускался.. хмм.. надо будет проверить..

finkrer
31.01.2011, 16:46
А пур разве может спустится?
К тарелке может, а просто в ГД не может.

kera1215
31.01.2011, 17:46
а если привести Гену к воротам ГД и подтолкнуть внутрь гд.скилами которые отбрасывают
.Получится,нэ?

Azkalot1
31.01.2011, 17:48
Увы, но боссов скиллы не толкают. Совсем

ujhljd
31.01.2011, 17:54
протестил...И извините меня но моего перса с синим ником убил стражСервер Теразед понадобиться видео,засниму и выложу:(

точно не помню но когда я синим персом выходил с писа меня страж тоже ложил вроде

kera1215
31.01.2011, 19:05
Надо жэ подходить и просить прощения у стражей,нэ?

Добавлено через 7 минут
А поч боссы не откидываются Оо
конь в 69 от стрелы лука откидывается и глазик в кубе

wilddodik
31.01.2011, 23:12
Надо жэ подходить и просить прощения у стражей,нэ?

Добавлено через 7 минут
А поч боссы не откидываются Оо
конь в 69 от стрелы лука откидывается и глазик в кубе

про коня не знаю.. Но вот в 19м данже бос станится, откидывается и прочее как простой моб, сам проверял танком. Хотя может просто разница в лвл сказывается..

А вкубе нету босов, это просто улучшенные мобы=) они все станятся, откидываюся, дебафаются=)

kera1215
01.02.2011, 00:41
а если тогда танками и варами 100+ втолкнуть

1vitek1
01.02.2011, 16:32
а если тогда танками и варами 100+ втолкнуть
Всёравно, данные боссы не отталкнутся скиллами.

jurrikk
03.02.2011, 21:36
Хочу внести ясность. Китайскими товарищами было задумано, что НИ ОДИН ходящий пешком моб, не может пройти через мост.Хотите -верте, хотите-проверяйте. Босс эт тоже моб, по мосту за вами не пойдёт, на мост не затолкнёш, а пандусы вокруг гд работают как мосты. Итого - ничего не получится. А вот пура можно притащить к тарелке. Почему ток к тарелке? Да просто потому, что он не опускается ниже определённой высоты, но своим аое до тарелки достаёт, что и требуется. А вообще-то на форумах тем в которых это расписано просто валом, ток они все очень старые. искать нужно.

rollerwar
05.02.2011, 12:51
Тема маразм!!!! потомучто когда вас по башке страж лупашить ви в стане боя и вийти не можете!!

CharlieZ
11.02.2011, 16:15
Баг с пис зоной давно на оффе прикрыли. Проверял,как встаешь с медитации сразу появляется надпись "безопасная зона".на фришках этот баг работает.

stat
14.02.2011, 13:41
возник вопрос: если затянуть стражей гд в город, то возможно ли затащить того же Гену на територию города?

Пельмешка
14.02.2011, 14:15
возник вопрос: если затянуть стражей гд в город, то возможно ли затащить того же Гену на територию города?
А почему бы и нет? Конечно можно его привести, поиздеваться над котами...
Тока тебя потом (сори за прямоту) всем сервом будут анально карать...

light117
14.02.2011, 14:32
У меня не получается переагрить стражу на кота, мне надо именно выйти из игры, или достаточно улететь?

Пельмешка
14.02.2011, 14:41
У меня не получается переагрить стражу на кота, мне надо именно выйти из игры, или достаточно улететь?
Попробуй взять в таргет ПК и релогнуться

efrem
14.02.2011, 15:13
гену нельзя в город завести!он как и любой другой моб не может пройтив арку гд потому что для них как мост,а мобы не могут переходить мосты на скока я знаю..

0SkYneT0
26.02.2011, 10:09
а если пк дрель сагрит лет петом а другая нубо дрель отхилит того пета страж сагрится?

Hammerss
26.02.2011, 11:01
А за этот баг банят?

efrem
26.02.2011, 11:09
по сути не должны,н лучше твинком все делать;)

ars0
26.02.2011, 14:37
1. Если в Пк статусе пройти мимо стража, то страж срывается с места, подбегает и убивает этого ПК с одного удара (атака примерно 20к). Это игровой момент - еще одно наказание тех, кто убивает людей во время тяжелой войны с бездушными. Поэтому Пк (кроме нубов) никогда не ходят мимо стражей, летать все умеют.

2. На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

3. Страж бежит за ним, постукивая нам алебардой по голове, мы, будучи твинком лоу левела бежим к красному коту или просто ПК, который стоит в пис зоне и уверен в своей безопасности (главное что бы человек был афк, а то убежит еще раньше, чем успеем сделать все что нужно). Подбегая к ПК, хилим его. Страж не сагрится на него сразу, но "возьмет этого ПК на заметку". Потом просто выходим из игры, как и показано на ролике. Что получается: синий перс вышел, остался страж и "помеченный" хилом ПК кот, которого страж тут же убивает.(Если не работает,то приводим жреца к коту.Пкашником переагриваем стража,пока тот бежит к нам,входим в магазин к коту.)

4. Какой эффект кроме безграничного удовольствия обозрения бездыханного тела хая-пк, которого самим нам никогда не одолеть. Страж по игровой механике - тот же моб. То есть при смерти съедается одна кукла. Но даже у хаев иногда не бывет кукол - во-первых, они хаи и слить их дело не простое кому угодно, во-вторых, они в писе и расчитывают на безопасность, потому могут отложить срочное пополнение куклами на потом.
Что, если кукол нет: потеря опыта как от любого моба, + дроп вещей как и с любого моба. Напоминаю, что даже с белого перса может что-то упасть с вероятностью 1%.
У меня друг писал в сапорт скпаривал дают ли за это бан сказил что это игровой момент так тчо тут вес без банов) так на всякий случай:notme:

wwwar
26.02.2011, 14:59
У меня друг писал в сапорт скпаривал дают ли за это бан сказил что это игровой момент так тчо тут вес без банов) так на всякий случай:notme:

Круто.:pandal:

Candycat
28.02.2011, 18:59
Кстати, если кто-то до вас уже угнал стражу - можно переагрить на себя, устроив бешеный хил того, кто успел сделать это до вас. Кстати, однажды в городе прист-пк последовал моему примеру и... Короче, его кирка стала моей /bonk

x2lk
07.03.2011, 20:57
Невыходит на оффе что то:(( Буду пробывать дальше о результатах натравления на ПК расскажу:))

sardakan
10.03.2011, 14:53
Попробывал на оффе, перс мрет если не в писе хилишь ПК, кота слить не мог, увы из далека хилил( попробую сегодня замочить пару -3ку пк котов, глядишь хоть лут какойнить будет)) хд

Cl1macool
10.03.2011, 20:12
Попробывал на оффе, перс мрет если не в писе хилишь ПК, кота слить не мог, увы из далека хилил( попробую сегодня замочить пару -3ку пк котов, глядишь хоть лут какойнить будет)) хд

Синим пристом нельзя теперь хилить флагнутых игроков и ПК. Пофиксили вроде бы как.

x2lk
20.03.2011, 10:59
А вот за это большое спасибо, попробую поганять ПК:)) Лучше как понимаю сообщника в игре или в 2 окна что бы лут успел подобрать:))))))

Hitman96
20.03.2011, 12:20
Инфа класная, большое спасибо! К сожелению у мн комп в два окна не потянет((
Но я розкажу другу и будем лут бить:hd:

gros12345
20.03.2011, 18:55
смотрите, а если я стражей сагрю на приста 1 лвл,как мене так сделать чтоб страж потом переагрился с меня на пк?

0xi0n
29.04.2011, 22:00
это сделать не очень просто 1) надо выйти из пис зоны 2) потом надо бежать к пис зоне опять и перед ней сесть на медитацию если попрёт , когда забежите в город вам не будет писать вы вошли в безопасную зону и бить вы можете тех , кто тоже воспользовался этим багом

nnuubbaass
30.04.2011, 04:22
Пет через PWAuto в пис комнатах куба лупит нипов так же как и во фри, на персах не пробовал, боюсь быть забаненым/problem
Еще хочу дополнить что если в мире так делать, то пет будет все время бегать за персами, которых взяли в таргет и использовать свои скиллы, не приводя к никакому результату, точно так же как в дуэли в гуе)) а если выделить самого пета, то он начинает бежать куда-то, короче сам за собой бежит :)

Artemis005
30.04.2011, 11:23
Спасибо!нтересная информация,давно искал этот баг!

korobo
30.04.2011, 18:48
Персы не дропаются. Если другой прист хильнет твоего со стражем - он его сагрит. Точно так же можно назад на себя сагрить... В общем я повеселилась посливая так пачку пк в ГД. А на той же недели он почему-то перестал убивать выделенного пк после выхода приста из игры(( С 5 попытки только получилось.

crabe
01.05.2011, 12:45
Сори если повторяюсь просто не увидел такого поста, вместо медитации, которую на фришках давно пофиксили, можно использовать имунку (например 8 сек) заходишь в пис, юзаешь и вот в пис зону вы не входите. Правда может вылезти сообщение вы отступаете сейчас.

qSanp
01.05.2011, 17:22
Пробовал - убило не того, кого отхиливал, а просто рядом стоящего ПК

MegoPapka
02.10.2011, 22:11
Тупо копипаст на многих сайтах этот баг есть (((

e7n9l
03.10.2011, 09:34
1. Если в Пк статусе пройти мимо стража, то страж срывается с места, подбегает и убивает этого ПК с одного удара (атака примерно 20к). Это игровой момент - еще одно наказание тех, кто убивает людей во время тяжелой войны с бездушными. Поэтому Пк (кроме нубов) никогда не ходят мимо стражей, летать все умеют.

2. На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

3. Страж бежит за ним, постукивая нам алебардой по голове, мы, будучи твинком лоу левела бежим к красному коту или просто ПК, который стоит в пис зоне и уверен в своей безопасности (главное что бы человек был афк, а то убежит еще раньше, чем успеем сделать все что нужно). Подбегая к ПК, хилим его. Страж не сагрится на него сразу, но "возьмет этого ПК на заметку". Потом просто выходим из игры, как и показано на ролике. Что получается: синий перс вышел, остался страж и "помеченный" хилом ПК кот, которого страж тут же убивает.(Если не работает,то приводим жреца к коту.Пкашником переагриваем стража,пока тот бежит к нам,входим в магазин к коту.)

4. Какой эффект кроме безграничного удовольствия обозрения бездыханного тела хая-пк, которого самим нам никогда не одолеть. Страж по игровой механике - тот же моб. То есть при смерти съедается одна кукла. Но даже у хаев иногда не бывет кукол - во-первых, они хаи и слить их дело не простое кому угодно, во-вторых, они в писе и расчитывают на безопасность, потому могут отложить срочное пополнение куклами на потом.
Что, если кукол нет: потеря опыта как от любого моба, + дроп вещей как и с любого моба. Напоминаю, что даже с белого перса может что-то упасть с вероятностью 1%.


хорошая тема, пашёл веселится /problem

F2enikS
05.10.2011, 21:53
Вроде с белыми никами стражи не убивают, а вот с розовыми был случай)) Пристка решила от соклана отвести стражей, хилькнула и порозовела почему-то и, стражи её оприходывали, выпало пару миражей!!

Zaratustra
09.10.2011, 03:04
пробовал на офе не получается, делаю релог страж отагривается и всё

falexx
10.10.2011, 14:13
а получиться ли сагрить стража любой синькой (-30) если побить нпс и бежать к стражу7
На гтз же стоит нип рядом со стражником на нём все чи набивают, если нип попинать то ненадолго ты ПК добежать до стража успееш и пусть он гоняеться за тобой.

tedeum
10.10.2011, 14:28
синька 30- не может бить стража ;)

Beigbeder
23.10.2011, 03:56
Страж то агриться нормально, только таргет свой на пк не меняет, а тупо исчезает

Temы4
03.11.2011, 18:56
У меня тоже не получается его таргет на ПК кота перевести

poiuytrepoiuytr
23.02.2012, 17:25
РЕБЯТА, ВСЕ ПРОТЕСТИЛ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОЛЬКО УТОЧНУ, лут не дропается с персонажей которых убил страж, проверил 10 раз....не думаю что у всех куклы или замок... Так что этот способ хорош только тем, что бы отомстить вар клану или врагу (при сливе стражем перса уходят проценты опыта)

Trololo™
23.02.2012, 17:36
Да лан этот баг ещё робит ответь плтз?

Kirov19
25.02.2012, 15:53
Как встаешь с медитации - появляется надпись "безопасная зона".

komar51
26.02.2012, 17:30
В писе всеровно не упадет не чего с пк

redromka
26.02.2012, 17:35
Не получаеться

Походу баг профиксили

Кто пробывал отпишитесь

P.S сорри за флуд!

ratson
18.03.2012, 06:53
сегодня от нечего делать таскал всех 6 стражей по ГД на синем присте 20 лвла. Если уже писали то извиняюсь за повтор:
1) просим любого перса в статусе ПК (ник от розового до ...) без мечей зависнуть над стражем
2) хилим ПКшку (прист, маг, мистик) и
вуаля, страж бегает за Вами как собачёнка и лупит секирой по голове.
Если выйти со стражем из пис зоны, то не зависимо от цвета ника прилетит 255к урона))
Тоже самое можно делать и персом 30+ ник должен быть беленьким...
Вот только сколько не хилил котейку красного, так страж его и не убивал, при выходе пристом из игры имунился и убегал домой((
P.S. это на офе, т.е. всё работает))

crazy613ii
18.03.2012, 13:37
сегодня от нечего делать таскал всех 6 стражей по ГД на синем присте 20 лвла. Если уже писали то извиняюсь за повтор:
1) просим любого перса в статусе ПК (ник от розового до ...) без мечей зависнуть над стражем
2) хилим ПКшку (прист, маг, мистик) и
вуаля, страж бегает за Вами как собачёнка и лупит секирой по голове.
Если выйти со стражем из пис зоны, то не зависимо от цвета ника прилетит 255к урона))
Тоже самое можно делать и персом 30+ ник должен быть беленьким...
Вот только сколько не хилил котейку красного, так страж его и не убивал, при выходе пристом из игры имунился и убегал домой((
P.S. это на офе, т.е. всё работает))
Да, но не переагривается, что очень жаль. /kidding