PDA

Просмотр полной версии : Редактор elements.data


bur
02.07.2010, 14:41
Доброго,
появилась у меня одна просьба к форумчанам.. искал на форуме редактор элементс (не серверный, клиентский) находил либо битые ссылки, либо нерабочие проги.
У кого есть рабочий редактор для версии 1.3.6 и 1.3.4, буду благодарен

И еще один момент, знаю существует некий "фильтр" работает по типу того, что на офе. нужен для запрета бафа/реса других персонажей в пвп, кто знает -скажите название этой программки или выложите ее.
заранее спасибо)

Kitsune
02.07.2010, 15:06
Лучший бесплатный редактор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А если руки еще прямые, то сами сделаете с помощью него конверторы в нужные элементы.

Ranger13
02.07.2010, 15:09
фильтр есть, но он лежит в подполье, так что врядли его тебе так просто кто то выложит=)

bur
02.07.2010, 17:02
он (фльтр) что.. - самописный чтоль?) или есть какой-то правообладатель?
спасибо за редактор, но под мой клиент не подходит..(видимо руки не оттуда)

jkpro
02.07.2010, 18:52
он (фльтр) что.. - самописный чтоль?) или есть какой-то правообладатель?
спасибо за редактор, но под мой клиент не подходит..(видимо руки не оттуда)

В последней версии не включили конфигги для наших фришек в атаче 2 конфига для фришардных серверов и для руоффной ыверсии 1.4.1 распакуй содержимое в папку configs расположенную в папке программы sEledit

Anthuriel
02.07.2010, 20:22
если у тебя 1.4.1 - вот файл конфигурации (просто кидаешь в папку с редактором в папку configs)

Если не знаешь с какой стороны к нему подойти - могу скинуть ссылки на пару уроков.

Megaxela
23.09.2010, 20:42
А можно серверную для 1.3.4??? А то клиентская не хочет открывать серверную...

ORLENOK
15.12.2011, 16:49
Делал все изменения в серверном элементсе, как его сохранить в клиентский? В разделе экспорт предлагает сохранять только в серверный( или как перетащить изменения из серверного в клиентский?