PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] LINK-Ошибка серверной сети!


cs_shurik
30.06.2010, 19:01
перед этим была проблема с регой, с ней разобрался так появилась другая проблема... суть в том что регистируюсь без проблем, но когда пытаюсь зайти на аккаунт выдаёт ошибку "LINK-Ошибка серверной сети"... прошу не кидать какахами... перешарил тут много тем но ответа так и не нашёл...
ещё заметил что послле того как стартовал сервер и как бы прогрузился... пишет что вроде как бы не может к чему то приконектиться...
вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

З.Ы. когда была проблема с регой(тоесть регистрировало но выкидывало ошибку), заходил на аккаунт без проблем но выкидывало ошибку LINK-Ошибка входа в систему" когда пытался зайти созданым персонажем.)

Жду Ваших советов! )

justdofor
16.07.2010, 03:03
Такая же проблема... Просьба знающих людей помочь с этим вопросом..((

(Dimon)
16.07.2010, 13:42
База данных упала и к ней нет коннекта. Зделайте вайп.

~EaglE~
18.07.2010, 11:13
База данных тут не причём.Тут чисто лень.Кароче.Ошибка серверной сети выходит когда как-бы сказать "Сервер" к мускулю поключится не может.
Проверяйте все конфигурации,все IP.
Запомните:
1. IP должен быть динамическим,так-как при перезагрузке сети,или ещё чего.Сервер просто не будет работать.Советую DynDNS Updater [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Тот же NO-IP но бесплатный,с воможносьтю выбора 5 доменов.)
2.Во всех файлах,где должен быть указаан пароль от MSSQL должен быть указан пароль,который вы указывали при его установке,там где вы выбирали "Mixed mod".Скажу честно эта ошибка иначе называется как "Кривые руки" так-как просто где-то не указан пароль,например частая ошибка.
Давайте вы перепроверите по своиму моим указаниям.Я тоже сталкивался с такой проблемой,но решил её.НЕ поленитесь.
Проверяем версию клиента
nano /server/glinkd/gamesys.conf
Сдесь в поле "version" меняем "10306" на "10304"
Если открылась пустая страница не пугайтесь,просто нажмите F2 и продолжим проверку.
nano /etc/hosts
Далее вылезло окно.Смотри,видим первые два IP 127.0.0.1
Меняем их на свой.Поверьте,я знаю что делаю:goplol:
Далее,ещё ниже,видим IP,там тоже должны быть ваши.
Тут настоятельно советую DynDNS Updater так-как с помошью него ваш сервер не только некогда не поменяет IP.Но и будет выглядеть по другому:agreed:
nano /opt/lampp/htdocs/register/core.php
Здесь вместо TDS должно быть картина такого рода "IP:1433"
В пример приведу 192.168.0.0:1433.
Далее видим строки
$ADMIN_NAME = "sa" ;
Логин админа должен быть "sa" по умолчанию.
$ADMIN_PASS = "123456" ;
Вот тут то и нужно поменять 123456 на тот пароль,который мы указывали при установке MSSQL.(Mixed mod)
Идём далее:
nano/etc/table.xml
Появилась так сказать табличка.Ищем строку MSSQL,НО НЕ MySQL
Там нам тоже нужно ввести пароль и имя от MSSQL.Имя "sa" а пароль знаете только вы:brberbrb:.
Вот и всё.Проверка закончена.Запускаем сервер.
Кстати,конечно это все знают,НО,если сервер включен,не выключайте его через "Крестик",нажмите Alt+F1,или F2,F3.
В первый строке "root",ну а потом конечно ./stop.sh
Надеюсь Вам поможет мой "Мини-гайд".
Написал ~EaglE~.;)

Ах да,чуть не забыл.Советую удалить базу "dbo",потом создать новую.И залить вот эти ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) базы.
Пароль на скачивание файла Zhyk.Ru

ДЛЯ (Dimon)
База данных упала и к ней нет коннекта. Зделайте вайп.

Когда база падает пишет
LINK-Ошибка входа в систему.

KOSYAK32
24.08.2010, 20:23
Мне это не помогло!

3384848
31.08.2010, 00:19
Ну тогда я выскажу свою версию) Итак Заходим в брендмаувер windows) Далее исключения) добавить порт) имя любое. порт 29000 и тыкаем порт UDP сохроняем)

выглядит это примерно так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты
ну примерно так)

dasada
18.12.2010, 15:52
Всем хай! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ У ЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ!
1.когда сервер запускаеться и где аезде должно быть -ОК- у меня есть одна ошибка! свапы созданы! что делать?
2.Неработает рега выдаёт такое Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: TDS in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

в конфиге все норм!

3. Ошибка сервесной сети!

Помогите плизз ! Заранее благодарю!

LifeStone
18.12.2010, 17:48
2.Неработает рега выдаёт такое Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: TDS in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

в конфиге все норм!
Попробуй залить базы другой кнопкой

jarash
29.01.2011, 16:41
Кто поможет? у меня при регистраций аккаунта когда нажимать отправить вылезает

Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 178.141.42.64 in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

PWE
24.02.2011, 15:53
была такая проблема. все дело в неправильной расстановке паролей. в table.xml пароль нужно менять только у MSSQL а у MYSQL ничего не трогать

★★AzaZZel★★
27.02.2011, 06:34
внутренний IP пиши а не внешний везде...

antib
15.03.2011, 21:47
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: TDS in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

У меня тоже..,но парольи стоят правилно....и внутрений IP записан((

Помогитее...что и как надо менять в core.php

И ещё когда на сервер входишь на акк зайти хочешь он пишет что сервер на профилактике..как это исправить?

Averyx
10.04.2011, 19:49
Ребят,всем СПАСИБО огромное!!!!оч помогли))))

Mitsoyo
10.04.2011, 20:17
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: TDS in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

У меня тоже..,но парольи стоят правилно....и внутрений IP записан((

Помогитее...что и как надо менять в core.php

И ещё когда на сервер входишь на акк зайти хочешь он пишет что сервер на профилактике..как это исправить?
возможно битый файл processor.php

LinkMoDe
10.04.2011, 21:59
LINK-Ошибка входа в систему.
У меня не только когда база падает.

-damned-
14.04.2012, 16:15
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: TDS in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 26

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 27
Connection failed! Check your core.php

У меня тоже..,но парольи стоят правилно....и внутрений IP записан((

Помогитее...что и как надо менять в core.php

И ещё когда на сервер входишь на акк зайти хочешь он пишет что сервер на профилактике..как это исправить?
Ребята пишу токо 1 раз ответ к такой ошибке У КОГО РЕЖИМ МОДЕМА РОУТЕР СЕРВЕР РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!! У МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЫЛО ПЕРЕНАСТРОИЛ МОДЕМ НА VPN подключение короче режим бридж ошибка пропала и все работало на ура то что вы пишете не правелиный пароль в файлах это тут не причем!!!! Обращайтесь к провейдеру чтоб сменили подключение на ручное а не автоматическое " роутер" и все будет норм!!!!
А такие ошибки как сервер на профилактике и линк ошибка серверной сети это все проблемы РОУТЕРА!!! режим VPN-бридж устроняет это все! И то что вы пытаетесь порты на роутере открыть до ЖОПЫ!!!!
Кому помог Тыкаем спасибо!

S.T.A.T.U.S
14.04.2012, 18:17
Кому помог Тыкаем спасибо!

археолог. теме 2 года уже

KOHTP
14.04.2012, 18:41
Местный некрофил)

FuckBill
23.07.2012, 16:46
Тем, кто все таки не решил проблему. Я 2 дня искал решение и наконец то нашел. Естественно первым делом нужно везде проверить IP и пассы. Но если вы все перепроверили, а клиент все ровно выдает "LINK - Ошибка серверной сети" Проверте еще раз файлы "table.xml"


Есть строчка:
<connection name="auth0" poolsize="3" url="jdbc:mysql://localhost:3306/pwserver?useUnicode=true&amp;characterEncoding=utf8&amp;ze roDateTimeBehavior=convertToNull&amp;transformedBitIsB oolean=true" username="root" password="ваш пароль базы"/>


и есть название вашей базы. Смотрим название вашей базы в phpmyadmin (pw, pwserver.... и т. д.) и проверяем вышеизложеную строку. в поле url="jdbc:mysql://localhost:3306/pwserver?useUnicode должно стоять имя вашей базы!!!

У меня ошибка линка заключалась именно в этом.

З.Ы Помог, плюсани:pirate:

ExtellenS
24.11.2012, 19:15
народ поставил сбоку сервера PW 1.3.6 на VPS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -
все делал по видео гайду-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в Putty и SSH пишет сначала - ./authd.sh: 11: java: not found
а потом - TRACE : checkpoint begin.
TRACE : checkpoint end.
TRACE : gdelivery::connect gfactionserver successfully.
err : gdelivery::connect to GAuth server failed. Reconnecting....
TRACE : gdelivery::gfactionclient: disconnect from server. reconnecting...
err : gdelivery::connect to GAuth server failed. Reconnecting....
TRACE : gdelivery::connect gfactionserver successfully.
TRACE : gdelivery::gfactionclient: disconnect from server. reconnecting...

Добавлено через 2 минуты
если что пишите в скайп vladisdx