PDA

Просмотр полной версии : [Статья] все о варе


maestros
30.06.2010, 07:43
Всем привет. В этой статье я постораюсь максимально подробно расписать все что нужно вару в пвп с другими классами и его шмот. Так, я буду писать для серверов со 150лвл и для шмота 99лвл...

Шмот: Шлем - древнего зверя (использую другой просто на офе не вижу того котелка где крафтится этот шлем, но там такая же картинка))

Так верх (тело) будет менятся для пристов, друлей, магов, луков и для мас замесов я использую ☆Легкая броня Асуры
Для танков, варов используется ранговый верх.

Поножи для пристов, друлей, магов, луков и для мас замесов я использую ☆Поножи Короля-льва
для варов, танков ранг.

Обувь для всех ☆Сапоги Короля-льва

Наручи для пристов, друлей, магов, луков и для мас замесов я использую ☆Браслет Асуры
Для варов, танков ☆Тяжелые наручи Короля-льва

Накидка мне нравится доспех горного энта

кольца используются ☆Дико замороженный символ

бижа для пвп с варами, танками используется ожерелье и ремень асуры.

для остальных ☆Дикий амулет души феникса и ☆Дикая эмблема истощения

Топоры служат для стана и кидания драконов используется ранг или с берсами например стальное сердце короля-льва. Вставляем камни на меткость для того что бы береч свои нервы =) если вы промажете драконами и прокакаете 2чи вы будете долго матерится )))

Кастеты тигра и дракона камни на физ атаку.

Теперь, как действовать в пвп с другими классами...

не забывайте о баге который можно использовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Начнем с мага тут все легко антистан, берете топоры, летящий дракон, гнев небес (драконы), кастеты и он лежит... (против этого класса никогда не парился)

Теперь Вары - тут если он пряморукий будет сложно и если пвп без багов... а так таблеточку скушал (на урон доп дерева или воды) антистан, очищение небес, баг и пошел кастетами поливать, а если он нуб не включил анти стан, то львиный рык, очищение небес, баг, летящий дракон... никто пока не выжыл -_-

против приста аналогичная картинка как и с магом, НО если он не ***** и включит перья станьте львиным рыком потом летящим драконом короче говоря из стана не выпускайте кончатся перья ляжет даже без драконов. Главное считайте секунды станов что бы свои же не перебивать и не попасть под сон.

лукари - главное всегда рядом с ними находится и врубать маг сутру т.к. может молниями убить, а удар молнии не зависит от расстояния. Короче когда поймали его на касте молнии: львиный рык, очищение небес, драконы, летящий дракон. Ах да, забыл сказать что с лукарем это лучше делать на половине хп.

Танки - если он не дд, то все легко... копье для снятие бафов вам понадобится(тупо не помню названия поэтому не написал) сняли баф, съели таблеточку, львиный рык, очищение небес, баг, летящий дракон.

если танк дд не вздумайте снимать бафы. Пока снимаете ляжите... тупо не выпускать его из стана и не довать ему вас бить...

друля - у меня только с ними были проблемы, но потом лучше стало =) У друль 2 тактики когда они на 2-х ногах соответственно застанят, кинут саранчу и феникс вас убьет... если она(он) играть умеет.

или с образа лисы снимает бафы, рана и выйдет с образа... так вот напишу что тут нужно делать как бафы сняты юзайте анти стан и бафайтесь и юзайте будду т.к. будет кинута саранча, а она не влияет на анти стан... так вот если вы живы подбегаете, очищение небес, летящий дракон, драконы и оно ляжет =)

если друля на 2-х ногах у нее анти стан как правило включен врубаете сначала будду что бы под саранчой выжить и все как было написанно выше.

Вот и все... спасибки не зажимайте т.к. старалсо и некоторым этот гайд будет полезен и не старайтесь найти откуда слизано, писал сам специально для форума Zhyk и его обитателей.

p.s. если хотите могу написать о дд танках и хеви друлях... или о шмоте серверов axesas pw

St1Fler
30.06.2010, 10:47
О да))))Тру гайд xDDDD
Против луков ВООБЩЕ не стоит юзать сутру,поясню почему:
-Юзаешь на маг.деф,начинает бить физой(беглый+автошот)и ляжешь 100%
-Юзаешь на физ.деф,начинает критами с молнии выписывать в 11к-13к(по мне так били)

И вообще предпочитаю,другой шмот для вара,а именно:
-Верх(короля-льва)
-Поножи(короля-льва)
-Сапоги(Асура)
-Браслеты(Асура)
Когда с таким шмотом мы одеваем 100 касты,базовая скорость атаки становится 2.86 уд\сек
Ну с остальным шмотом согласен ;)

(Dimon)
30.06.2010, 10:53
Автор писал что главное находится рядом с луком, атака физой 50% стает, а у вара темную ауру стали никто не отменял и если умный вар то он всегда под сутрой на м деф и темной аурой.

P.S maestros, жи, пишем с буквой и.

reca
30.06.2010, 11:20
я играю на оффе и постоянно против лукарей юзаю сутру на маг деф..

Добавлено через 32 минуты
не один меня не ложил..если он моего уровня*

maestros2
30.06.2010, 14:48
О да))))Тру гайд xDDDD
Против луков ВООБЩЕ не стоит юзать сутру,поясню почему:
-Юзаешь на маг.деф,начинает бить физой(беглый+автошот)и ляжешь 100%
-Юзаешь на физ.деф,начинает критами с молнии выписывать в 11к-13к(по мне так били)

И вообще предпочитаю,другой шмот для вара,а именно:
-Верх(короля-льва)
-Поножи(короля-льва)
-Сапоги(Асура)
-Браслеты(Асура)
Когда с таким шмотом мы одеваем 100 касты,базовая скорость атаки становится 2.86 уд\сек
Ну с остальным шмотом согласен ;)

Да уж, я писал стоит стоять близко к близко к луку и тогда стрелами не убьет... и вообще ты про сутру сказал ПОЛНЫЙ бред видал я конечно людей которые не юзают сутру против луков, но они быстро на респ отправляются. Который шмот ты написал и который я написал они одинаковые =))) 2 от асуры, 2 от льва и я считаю что тут на любителя кому какой нравится и особой разницы у них нет...
p.s. что за 100 касты, что за бред ты несешь с моим шмотом который я отписал всегда макс скорость атаки со скилом 3.33

St1Fler
30.06.2010, 21:42
Да уж, я писал стоит стоять близко к близко к луку и тогда стрелами не убьет... и вообще ты про сутру сказал ПОЛНЫЙ бред видал я конечно людей которые не юзают сутру против луков, но они быстро на респ отправляются. Который шмот ты написал и который я написал они одинаковые =))) 2 от асуры, 2 от льва и я считаю что тут на любителя кому какой нравится и особой разницы у них нет...
p.s. что за 100 касты, что за бред ты несешь с моим шмотом который я отписал всегда макс скорость атаки со скилом 3.33

100 касты - Кастеты Тигра и Дракона

У тебя базовая будет макс 2.5,а я дал сет на базовую 2.86
+моего сета ещё таков:
Под 3 ЧИ,твоя скорость атаки будет 3.33 удар\сек,а с моим сетом 4удар\сек
Ещё один + больше маг дефа
Ну и кто из нас нуб?

skotina
30.06.2010, 21:50
100 касты - Кастеты Тигра и Дракона
Под 3 ЧИ,твоя скорость атаки будет 3.33 удар\сек,а с моим сетом 4удар\сек
Ну и кто из нас нуб?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Посмотри куклу и там в умениях нажми ад ци и что мы увидим?
Мы увидим атаку 3,33 на офе вары больше и не развивают это тебе не *****фришка у которой скорость и без ци 5,00 будет

Добавлено через 2 минуты

Ну и кто из нас нуб?
Как бе ты.

St1Fler
30.06.2010, 21:55
skotina,ну смотри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Повторю вопрос,кто из нас нуб?

P.S.
Гайд писался в основном для PvP серверов,учитесь читать

skotina
30.06.2010, 22:20
Все,беру свои слова обратно.
Я не прочитал,что это гайд для пвп серва.
Но на оффе такую накидку не соберешь.
Но [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот этот плащ и что-то я не вижу там +скорость атаки

St1Fler
30.06.2010, 22:43
База наверное старая(или не обновили хз)
Факт остаёться фактом,накидки такие на оффе есть и фармятся(хоть и долго)
Но на PvP сервере я предпочитаю,вот эту накидку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maestros2
01.07.2010, 11:33
Читайте тему, я писал ее для стандартных серверов с 99 шмотом! Откуда я знал что такие накидки бывают? -_-

Stakan
01.07.2010, 13:29
База наверное старая(или не обновили хз)
Факт остаёться фактом,накидки такие на оффе есть и фармятся(хоть и долго)
Но на PvP сервере я предпочитаю,вот эту накидку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не на всех pvp сервака есть такая накидка.

vimpro
13.01.2011, 23:55
а вот что делать ккда ты против вара он врубает антистан и тенмый 3 ци ???? а в кармане не ци не таблс(( мя 1 гад всекда так делает вот хочу его какнить отпиндрехать чтоп не выеживался

Dinmaite
14.01.2011, 00:18
Бежать, что за глупый вопрос?)
Если не секрет, против какого класса этот вар врубает 3 чи и антистан?)

~ГайвеР~
14.01.2011, 04:31
3 чи у варов на Фри серверах, по сравнению со всеми багами и под драконами, нервно стоит в сторонке.
На всякий случай, у вара есть скилы телепорта назад и вперед.

Blaz1k
14.01.2011, 07:08
накидки с паузой атаки легко,быстро и малозатратно фармятся в 79 данже на время
ну и собственно вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) самый-самый скоростной вариант кастета)

ya_ne_chiter
14.01.2011, 11:37
Кастеты тигра и дракона камни на физ атаку.



Т.К. этот гайд пишется для фришек, то не лучше ли будет вплавлять камни НА СИЛУ! Разница в атаке небольшая, зато будет ещё и физ дефф.

BbIXyXOJIb
14.01.2011, 14:34
Топоры служат для стана и кидания драконов используется ранг или с берсами например стальное сердце короля-льва. Вставляем камни на меткость для того что бы береч свои нервы =) серверов axesas pw

Советую настойку... +2 дальности хорошо помогают на станах=))

Т.К. этот гайд пишется для фришек, то не лучше ли будет вплавлять камни НА СИЛУ! Разница в атаке небольшая, зато будет ещё и физ дефф.

Не лучше) разница будет как раз очень даже значительная, а физ дефа от силы добавится около 130 (под бафом)

Создатеь
17.01.2011, 20:16
Теперь Вары - тут если он пряморукий будет сложно и если пвп без багов... а так таблеточку скушал (на урон доп дерева или воды) антистан, очищение небес, баг и пошел кастетами поливать, а если он нуб не включил анти стан, то львиный рык, очищение небес, баг, летящий дракон... никто пока не выжыл -_-
PvP без багов?) Это я где то уже слышал....
PvP проходят обычно с багами, прыжками, раздором и прочей нечестью.
Таблеточку лучше кушать на урон от дерева. Антистан? Вы имели ввиду скил Взыдающаяся волна? Баг? Какой именно? Огонь? Крит? Поливать кастетами не удасться, т.к. вар отпрыгнет, и начнёт бафаться на физ сутру. Примерная тактика верна, но пользоваться ей стоит лишь против варов: " 3чи - антистан, и пошёл поливать кастетами" вот против такого типа варов хорошо подействует.
Начнем с мага тут все легко антистан, берете топоры, летящий дракон, гнев небес (драконы), кастеты и он лежит... (против этого класса никогда не парился)
Напоминаю золотое правило варов: "Не тратьте чи на драконы"
Какой антистант? скил или табла? У мага есть Несогласие - 5 сек не можете атаковать, прямой маг выманит у вара все чи и пошлёт основные скиллы в откат. Так же "Очищение небес" стоит добавить после летящего, после того как пройдёт первый стан, кинуть второй, вот тогда маг точно на респе.
Танки - если он не дд, то все легко... копье для снятие бафов вам понадобится(тупо не помню названия поэтому не написал) сняли баф, съели таблеточку, львиный рык, очищение небес, баг, летящий дракон. Копьё?) Глупо, танк тут же скушает таблу встанет и перебафнеться. Копьё грин на 99 левл - Королевское копьё. Какую таблеточку будем кушать? На увеличение пения? 2 бага, затем летящий и добиваем танка. Есть так же исключение из золотого правила (см. выше) на особо "толстого" танка кидаем драконы, под летящим.
Сам гайд требует дополнения, т.е. нужны различные оружия, смена бижа шмота, и т.д.

~ГайвеР~
17.01.2011, 20:51
А можно поинтересоваться Создатеь, чем вызванна неприязнь к драконам?
Волна+баг на огонь+баг на крит+драконы=труп это мой вариант, работает не всегда, но все же лучше чем простая автоотака

skotina
17.01.2011, 21:44
Волна+баг на огонь+баг на крит+драконы=труп
А еще таблеточку на урон от дерева :3

VirRruS
17.01.2011, 21:46
На фришках против луков легко, одеться в фул физ, юзать маг сутру и постоянный ребаф ауры (так как даёт дополнительные 75% дефа). Если лук не нуб то придётся помучатся со станом, так как они прыгают когда подходишь. Ловишь рыком в стан, делаешь очищение+баг на огонь+баг на крит (ждёшь примерно 0,5 секунды) и делаешь стан за 1 ци, получается дабл стан и таким образом луком очень легко убить.

-=MaZaFaKa=-
18.01.2011, 07:44
Волна+баг на огонь+баг на крит+драконы=труп это мой вариант, работает не всегда, но все же лучше чем простая автоотака

Похоже на "олдскуловское" пвп "тру" варов с розы(без багов, без табл, без прыжков /facepalm). /problem Только, что бы сделать твою связку нужен чёткий стан, а чётко станить умеют не многие. Что уж там говорить о 3 багах(скорость, огонь, крит) за 6 сек. :pirate:

SorryDF
18.01.2011, 12:36
А еще таблеточку на урон от дерева :3

а еще баф мага на водичку)

Создатеь
18.01.2011, 14:21
А можно поинтересоваться Создатеь, чем вызванна неприязнь к драконам?
Волна+баг на огонь+баг на крит+драконы=труп это мой вариант, работает не всегда, но все же лучше чем простая автоотака
~ГайвеР~ с вашей стороны следует проявить сообразительность, и подумать о том что у вара на вара есть прыжки, перед вторым станом противник может подпрыгнуть в воздух и т.д. Лучше сэкономить 2 чи и затем в бою проделать беспроигрышную комбинацию ( какую - вам решать).
Похоже на "олдскуловское" пвп "тру" варов с розы(без багов, без табл, без прыжков ). Только, что бы сделать твою связку нужен чёткий стан, а чётко станить умеют не многие. Что уж там говорить о 3 багах(скорость, огонь, крит) за 6 сек
Согласен с вами, но есть одна поправочка, какой смысл делать баг на скорость?) Если можно просто юзнуть, два бага, во второй стан, и всё противник труп ( там время спадения бафа и стана где то рядышком).

~ГайвеР~
18.01.2011, 14:58
~ГайвеР~ с вашей стороны следует проявить сообразительность, и подумать о том что у вара на вара есть прыжки, перед вторым станом противник может подпрыгнуть в воздух и т.д. Лучше сэкономить 2 чи и затем в бою проделать беспроигрышную комбинацию ( какую - вам решать).
Ну прыгать вары редко начинают(AxesasPW), а если и прыгают, то ложу на них и ищу следующую жертву).
На вкус и цвет, фломастеры разные

sashocg98
03.04.2011, 10:05
Всем Привет! я вам опишу как надо зделать нормального ТАНКА так как ТАНК является сильным персом на AxesasPW на серве LAFINAN:Начём для того чтобы зделать танка мы его создаём создали теперь идём к печки и делаем шмот у печки делаем наручи на выносливасть потом делаем кольца тоже на выносливасть чтобы каждое кольцо имело хотябы по 32 выносливасти но их долго делать!
Теперь идём к БогуВойны делаем шмот делаем шмот на танка тагже как на вара! потом делаем оружие это топоры топоры делаем гнев гор покупаем в шопе комни на выносливасть и камень на атаку купили теперь надо их заточить затачиваем лучше всего у старейшины любого города затачиваем шмот затачили!
теперь впловляем камни выносливасти в шмот кроме топора!
потом впловляем камни на атаку в топоры вплвили!
теперь надо шмот одеть он не одивается потому что мы не распредилили харестиристики сначала надо характиристики подогнать под шмот потому качаем выносливасть делае около 600 потом ловку потомучто когда ты будишь бить топорами друкого перса тотвои удари буду промахами значит ловку надо качать до 500 и всё остольное в силу!
и теперь нужин будит тракт это где ворота между раем и адом там в печах есть есть тракт тракт надо брать где выносливасть,сила,и ловка и теперь ты ходишь с нормальным танкам любой шмот можно подагнать под танкау меня шмот стоит у которого защита от всего по 89 и танк живёт валю всех!

finkrer
03.04.2011, 12:37
Всем Привет! я вам опишу как надо зделать нормального ТАНКА
А причем тут вар? Для этого нужна отдельная тема. Только ты ее не создавай, гайд не очень.