PDA

Просмотр полной версии : clockwork's tiny hacks #11f


cloud777
17.06.2015, 06:12
Чтобы не было глупых вопросов, к примеру "чит detected?", дочитывайте шапку до конца, и проверяйте чит на работоспособность ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сами.
Чтобы не было Vac бана, не используйте чит дольше чем 42ч с момента создания темы.
ОБНОВЛЕНИЕ 17.06.15 Tested on Windows 7 x64, detected.
Функции:
Bunny hop.
Bomb timer. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Slow aim. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Triggerbot.
Recoil(контроль спрея). AK-47 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),P90 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Aim-Dot. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Barrel-ESP(направление прицела).
Glow(wh).
Инструкция:
1.Переименовать файл(как угодно) и запустить CS:GO
2.Запустить чит
3.PROFIT!!
Управление читом:
Управлять можно только из самой игры
F1 - Вкл/откл Trigger
Удерживайте Alt, чтобы временно активировать triggerbot.
Также на PGUP/PGDN triggerbot измененяет задержку.
F2 - Вкл/откл Aimbot
F6 - Враги/все игроки/откл Wh
F7 - Контроль спрея: слабый/высокий/откл
F8 - Вкл/откл Aim-Dot (Shift-F8 для изменения размера)
F9 - Вкл/откл Barrel-ESP(Направление прицела)
F11- Вкл/откл Bunny hop. Зажать пробел для использования
DEl - Выключить чит

Немного оберегаем себя от патруля ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если архив битый, значит его блочит антивирус, откл его и качайте.
Virustptal (.zip) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2e48670910a0dc/analysis/1434508589/)
Virustotal (.rar) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eef0f9c9526e57/analysis/1434508806/)

Проверять на работоспособность тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sperm
17.06.2015, 11:18
Заранее прошу прощения, что не в обсуждениях, но. Я не так давно юзаю читы в стим играх и такой вопрос, может ли забанить система при использовании читов, если я использую только обновленные версии. Допустим Обнова была вчера, а я использую сегодняшнюю обнову чита. Если играю беспалевно и никаких нареканий со стороны противника нет, то такой бан возможен?

Diman123321
17.06.2015, 12:00
Заранее прошу прощения, что не в обсуждениях, но. Я не так давно юзаю читы в стим играх и такой вопрос, может ли забанить система при использовании читов, если я использую только обновленные версии. Допустим Обнова была вчера, а я использую сегодняшнюю обнову чита. Если играю беспалевно и никаких нареканий со стороны противника нет, то такой бан возможен?

На то они и обновления, вак будет, если тебя спалит патруль

Добавлено через 4 минуты
Чтобы не было глупых вопросов, к примеру "чит detected?", дочитывайте шапку до конца, и проверяйте чит на работоспособность ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сами.
Чтобы не было Vac бана, не используйте чит дольше чем 42ч с момента создания темы.
ОБНОВЛЕНИЕ 17.06.15 Tested on Windows 7 x64, undetected.
Функции:
Bunny hop.
Bomb timer. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Slow aim. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Triggerbot.
Recoil(контроль спрея). AK-47 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),P90 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Aim-Dot. GIF ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Barrel-ESP(направление прицела).
Glow(wh).
Инструкция:
1.Переименовать файл(как угодно) и запустить CS:GO
2.Запустить чит
3.PROFIT!!
Управление читом:
Управлять можно только из самой игры
F1 - Вкл/откл Trigger
Удерживайте Alt, чтобы временно активировать triggerbot.
Также на PGUP/PGDN triggerbot измененяет задержку.
F2 - Вкл/откл Aimbot
F6 - Враги/все игроки/откл Wh
F7 - Контроль спрея: слабый/высокий/откл
F8 - Вкл/откл Aim-Dot (Shift-F8 для изменения размера)
F9 - Вкл/откл Barrel-ESP(Направление прицела)
F11- Вкл/откл Bunny hop. Зажать пробел для использования
DEl - Выключить чит

Немного оберегаем себя от патруля ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если архив битый, значит его блочит антивирус, откл его и качайте.
Virustptal (.zip) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2e48670910a0dc/analysis/1434508589/)
Virustotal (.rar) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eef0f9c9526e57/analysis/1434508806/)

Проверять на работоспособность тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Почему нельзя больше 42ч использовать?

cloud777
17.06.2015, 16:19
На то они и обновления, вак будет, если тебя спалит патруль

Добавлено через 4 минуты


Почему нельзя больше 42ч использовать?

Не знаю как объяснить, просто чтобы у вас не было VACа.
Я читал, что после 2ух дней происходят рамсы с кешом и стим палит.
Не знаю как это работает.

4ikyl9
17.06.2015, 19:34
что за фигня? в прошлых версиях чита при включение триггер бота он стрелял нормально а сейчас даже по иконке попасть неможет хотя отдачу ставлю на максимум???

Добавлено через 3 минуты
играл на всех версиях больше 42 часов нету вак бана:notme: