PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Получение ИС-5


WotTankPro
13.06.2015, 17:53
В нашем топ клане появилось 3 места на получение ис-5
13 и 14 июня есть возможность вступить в клан и получить танк
цена 7000р
скайп WotTankPro
так же для сомневающихся устрою общение с командиром клана

MURAZOR2
13.06.2015, 18:36
В нашем топ клане появилось 3 места на получение ис-5
13 и 14 июня есть возможность вступить в клан и получить танк
цена 7000р
скайп WotTankPro
так же для сомневающихся устрою общение с командиром клана

и даром не надо ! а скайпик с аккаунтом жука специально для "развода" новый регал ?:bayan:

Lerik66
13.06.2015, 18:41
А до унитаза сходить сколько стоит?

WotTankPro
13.06.2015, 19:19
и даром не надо ! а скайпик с аккаунтом жука специально для "развода" новый регал ?:bayan:

не надо - проходи мимо, скайп мой давно зареган, на соседнем форуме есть ветка с моими услугами и этим скайпом, скоро и тут сделаю. Кому надо скину ссылку на ту тему, не уверен что в этой теме разрешены ссылки на другие форумы.

MURAZOR2
13.06.2015, 20:01
не надо - проходи мимо, скайп мой давно зареган, на соседнем форуме есть ветка с моими услугами и этим скайпом, скоро и тут сделаю. Кому надо скину ссылку на ту тему, не уверен что в этой теме разрешены ссылки на другие форумы.

в ЛС кинь ссылку плиз , или тут хоть намекни что за форум ?

этот что ли форум с твоей темой ? :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

да ты и аккаунт за копейки то продаешь , проси больше :d

WotTankPro
13.06.2015, 20:23
Кинул в лс ссылку на свою основную тему, форум правильный ты нашел. На счет аккаунта - сейчас продаю за 100к так что цена только растет ;)

Добавлено через 6 часов 2 минуты
Для сомневающихся в моей состоятельности и клана - моя аккаунт сейчас входит в топ-300 по очкам. Клан входит в число тех немногих кто выполнил задание третьего этапа

Добавлено через 1 минуту
На данный момент осталось 1 место

WotTankPro
15.06.2015, 18:39
Сегодня последний день для вступления в клан, что бы получить танк по лицензии! Спешите успеть!